Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3138
4931 407837

Текущий рейтинг:
#1039 в Молодежная проза
#2316 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 10:14:50

Юля большое спасибо за книгу.

avatar
29.03.2024, 06:51:22

Для меня это очень честная и цельная история. Где герои прежде всего честны сами с собой. Отличная книга, жаль что последняя из цикла. Я очень хочу история про Катю, но помня шквал негатива в ее сторону, понимаю что "девочки не поймут".
Благодарю за доставленное удовольствие

avatar
28.03.2024, 22:00:09

Большое спасибо за роман..
Очень рада за героев..
Они заслужили счастья!!

avatar
28.03.2024, 21:13:00

Как я рада за них. Сегодня с большим удовольствием перечитала сначала всю историю. Наконец-то счастье рядом с ними, в них , вокруг них. И отец с небес точно рад за них обоих. Спасибо за чудесную историю

avatar
28.03.2024, 21:09:21

Благодарю, Юлия. Всего доброго!

Юлия, благодарю за историю, было очень приятно проводить время с ГГ. Если есть чувства ни время , ни расстояние не помеха, главное вовремя их признать. ❤ ? ?

avatar
28.03.2024, 18:30:37

Давно нужно было им объединиться!! Получился великолепный тандем!! А какие результаты!!))) Однако надо сказать, что последнее их достижение (ПОКА) меня обрадовало больше!! СЧАСТЬЯ им и ЛЮБВИ!! СПАСИБО!! Низкий поклон твоему творчеству, моя хорошая!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА, дорогая!!

avatar
28.03.2024, 17:13:22

Юлия, спасибо за эту историю)))
Очень интересным получился цикл)))
Желаю новых творческих успехов)))

avatar
28.03.2024, 15:40:26

Супер книга. Спасибо. Жаль что быстро закончилась эта история.

avatar
28.03.2024, 12:59:30

Спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием! Очень трогательная история, герои стали просто родными, поэтому и переживала за них, как за близких людей. Очень рада, что чувства победили, не смотря ни на что!

avatar
28.03.2024, 12:36:18

Замечательная история ,жалко прощаться с героями. Спасибо большое ,всех благ Автору!!!

avatar
28.03.2024, 11:59:12

Огромное спасибо!!!

avatar
28.03.2024, 11:41:20

Спасибо большое за историю, один минус, когда заканчивается книга, что не встретишь героев с утра, но понимаешь, что можно устроить с ними встречу в любой момент (что я и делаю переодически) Творческих успехов, лёгкого пера, пошла читать про Амалию

avatar
28.03.2024, 11:16:55

Дорогая Юлия,спасибо большое за еще одну прекрасную книгу.

avatar
28.03.2024, 10:59:35

Мы так точно счастливы!!!

avatar
28.03.2024, 10:56:00

Спасибо, Автор! Прекрасная история про двух непростых людей, с детства зацикленных, недолюбленных, но сумевших пересмотреть свой взгляд на жизнь. И у них вышло всё прекрасно, своих деток они будут любить безумно и баловать.

Спасибо за интересную историю.
Вдохновения и отличного настроения! :)

avatar
28.03.2024, 10:16:44

Замечательный итог любовь, бизнес, ребенок. Хочеться верить, что их наконец-то отпустит и они оба поверят в себя, в них, что они достойны счастья! Спасибо , Юлечка!

avatar
28.03.2024, 09:45:19

Юленька, поздравляю с окончанием книги❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасную и интересную историю. Очень рада за Аню и Матиаса))

avatar
28.03.2024, 09:44:51

спасибо Юля за такую прекрасную книгу!!!