- Литнет
- Молодежная проза
- Притворщик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713159298_41.jpg
Притворщик
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Молодежная проза
#1930 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Притворщик"
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Ежедневное продолжение. ХЭ
Другие книги автора
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец!!!Совет да любовь!!Спасибо!!Мир нам!!
Перечитала, ну какие сладкие - я не могу
Спасибо!
Молодцы!!!!
Автор спасибо!
Ты же мой котик)))
Вместе))
Матиас созрел, совет да любовь! Может в Россию вернуться, хочется очень. Спасибо.
уиииииииии!!!! приехал!!!)))))))
Юля, спасибо за главу ❤️❤️❤️
Очень рада за Аню и Матиаса❤️❤️
Урааааа! Наконец-то, свершилось чудо! Когда не правильно расставлены приорететы в жизни она долбит тебя со всех сторон, пытаясь достучаться. Славо богу , до наших героев она достучалась. Спасибо, Юлечка! Ждем эпилога и ныряем в следующую историю!
Спасибо!!!!
Благодарю!
Какая классная глава!.. Как будто до этого момента нервы были натянуты, а сейчас разом отпустило...
Ой, какая глава! Молодец, вот это поступок! Огромное спасибо, что не делили главу на три части и пощадили наши нервы! Хотя про океан заинтриговали, неужели она чуть не утонула и возможно потеряла ребенка? Или это я сама себе придумала?)))
Ура! Матиас очень радует.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо, Юлечка! ❤❤❤
Рада до слёз...
Отношения.Совместное выживание.Когда понимаешь сладость ЯЛЮБВИ -то эрзац не идет..Спасибо!!Мир нам!!
Да и не смогла бы Аня быть с Сашей после Мата!! Она честно поступила!! Спасибо, дорогая!!
Сашу понять можно, но с другой стороны видно он ее глубоко не чувствует, или сам себе врал? Ох, опять все не просто. Надеюсь Аня понимает, что друзьями они с Сашей теперь врядли остануться.
А мне Сашу не жалко, ему было удобно жить за счет женщины, он не стремился заработать, как то изменить отношения, ему нравилось что Аня боится что то менять и отношений, он же ей так и сказал... Он только боялся ее потерять, вот и сделал даже предложение на брак так чтобы ей было стыдно отказаться, он ее просто вынудил, а теперь обиженку строит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена