Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3139
4932 408019

Текущий рейтинг:
#847 в Молодежная проза
#1930 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец!!!Совет да любовь!!Спасибо!!Мир нам!!

Перечитала, ну какие сладкие - я не могу

avatar
27.03.2024, 09:53:06

Спасибо!

avatar
27.03.2024, 09:49:19

Молодцы!!!!
Автор спасибо!

avatar
27.03.2024, 09:46:13

Ты же мой котик)))

Вместе))

Матиас созрел, совет да любовь! Может в Россию вернуться, хочется очень. Спасибо.

avatar
27.03.2024, 09:04:25

уиииииииии!!!! приехал!!!)))))))

avatar
27.03.2024, 08:53:15

Юля, спасибо за главу ❤️❤️❤️
Очень рада за Аню и Матиаса❤️❤️

avatar
27.03.2024, 07:37:37

Урааааа! Наконец-то, свершилось чудо! Когда не правильно расставлены приорететы в жизни она долбит тебя со всех сторон, пытаясь достучаться. Славо богу , до наших героев она достучалась. Спасибо, Юлечка! Ждем эпилога и ныряем в следующую историю!

avatar
27.03.2024, 07:28:50

Спасибо!!!!

Благодарю!

avatar
27.03.2024, 06:39:37

Какая классная глава!.. Как будто до этого момента нервы были натянуты, а сейчас разом отпустило...

Ой, какая глава! Молодец, вот это поступок! Огромное спасибо, что не делили главу на три части и пощадили наши нервы! Хотя про океан заинтриговали, неужели она чуть не утонула и возможно потеряла ребенка? Или это я сама себе придумала?)))

avatar
27.03.2024, 06:25:27

Ура! Матиас очень радует.
Большое спасибо за продолжение ❤️

Спасибо, Юлечка! ❤❤❤
Рада до слёз...

Отношения.Совместное выживание.Когда понимаешь сладость ЯЛЮБВИ -то эрзац не идет..Спасибо!!Мир нам!!

avatar
26.03.2024, 20:30:56

Да и не смогла бы Аня быть с Сашей после Мата!! Она честно поступила!! Спасибо, дорогая!!

avatar
26.03.2024, 08:29:31

Сашу понять можно, но с другой стороны видно он ее глубоко не чувствует, или сам себе врал? Ох, опять все не просто. Надеюсь Аня понимает, что друзьями они с Сашей теперь врядли остануться.

avatar
26.03.2024, 07:38:50

А мне Сашу не жалко, ему было удобно жить за счет женщины, он не стремился заработать, как то изменить отношения, ему нравилось что Аня боится что то менять и отношений, он же ей так и сказал... Он только боялся ее потерять, вот и сделал даже предложение на брак так чтобы ей было стыдно отказаться, он ее просто вынудил, а теперь обиженку строит...