Книга. "Притворщик" читать онлайн

Притворщик

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, богатые и бедные, сводные

Читать
Рейтинг:
3138
4931 407782

Текущий рейтинг:
#883 в Молодежная проза
#1922 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.01.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Притворщик"

Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой.
Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться…
В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.

Ежедневное продолжение. ХЭ

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, я не понимаю, где Вы берёте сюжеты, черпаете вдохновение, чтобы каждая из книг породила бурю эмоций, заставила ощущать себя внутри истории, погрузиться в мир отношений главных героев, их чувства. "Притворщик" не стал исключением. Герои не похожие на прежних. Но такие настоящие! Ставшие такими родными и близкими! Их боль ощущалась как своя, их радость захлестывала меня! Спасибо, Юля! За возможность быть рядом с Вашими героями.

avatar
17.05.2025, 20:15:52

🔥

avatar
21.03.2025, 10:52:26

Замечательная книга, как впрочем и все ваши произведения!!!!

avatar
18.03.2025, 09:30:49

Перечитала. Потом вернулась и перечитала ещё раз! Не помню в первый раз читала в процессе или уже законченную истрию. Но как-то не так она меня тронула тогда, как в этот раз. Просто идеальная!  Так светло и сладко на душе после прочтения! Спасибо большое! 

avatar
10.02.2025, 23:23:33

спасибо за ваши книги, такие неидеальные и тем самым жизненные персонажи, что веришь им.

Потрясающая книга!

avatar
21.01.2025, 19:22:51

спасибо за книгу, очень понравилась, как и вся серия, проглотила запойно за несколько дней, супер!
не могу найти вас в телеграме, к сожалению, а запретограм недоступен)

avatar
09.10.2024, 12:45:29

Спасибо, очень понравилось

avatar
29.08.2024, 13:43:07

Юлия, я большой поклонник вашего таланта! Хотелось бы узнать есть ли книга про историю Веры и шведова?

avatar
03.08.2024, 11:44:33

Спасибо, Юлия. Рада, что Мат с Аней дали себе второй шанс. 🥹 Очень  рада за них. Ну а Марта... Не дай Бог такую любовь, конечно... Но ее не выбирают... 😳

avatar
24.04.2024, 09:31:49

Ааааа! Манты? В кастрюлю с кипящей водой забросить? Так и стоит перед глазами готовка Юлии Высоцкой в озвучке переживающего армянина. В данном случае явно нервничает киргиз 😂

avatar
29.06.2024, 07:48:51

Юлия, не устаю удивляться вашему таланту!! Вы пишите такие проникновенные истории, которые берут за душу и пробуждают самые светлые чувства!!! Спасибо, Вам огромное за ещё одну замечательную книгу!! Рада за Аню с Матиасом!!! Думаю. Они станут лучшими родителями)❤️❤️❤️🚀🙏👍

avatar
27.06.2024, 16:51:30

Такая трогательная история! Спасибо большое! Они замечательные))

avatar
24.06.2024, 09:54:34

Спасибо, взяла перерыв в ваших книгах и месяца 2 не читала, а потом как села, как залипла, эх всё как всегда на высоте, но мало

Как всегда великолепно!!!!!!!! Я ваш кумир на веки !!!!😘😘😘

avatar
10.06.2024, 06:29:51

Спасибо ❤❤❤

Очень-очень трогательная история.Щемящие душу чувства, огорченные ненужными разлуками.Только положительные эмоции от прочтения.Большое спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
30.05.2024, 23:48:18

Интересная история, спасибо!

avatar
10.05.2024, 17:42:26

спасибо за книгу!

avatar
22.04.2024, 04:22:12

Отличный цикл! Прочитала последнюю книгу. ГГ всех историй с трудностями и шипами идут к своему счастью, но главное, если ты понимаешь, что это твой человек, за него надо бороться.