https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555423248_94.png
Притянутые
Ася Милаш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2919 в Попаданцы в другие миры
#1550 в Эротическое фэнтези
11.04.2019 — 20.09.2019
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за новую книгу, и за проду. выздоравливай, Асенька
Вот же ж противная мигрень! Держу тоже пальчики, чтобы она отпустила! Спасибо за проду! Было вкусно))) Вот подружка удивится, когда найдет Славу в объятиях Нейта))) Хоть бы его не поколотила)))
Одна парочка есть! А вот Лере ,,своего" точно придется перевоспитывать. Там такой баран упрямый, что просто тихий ужас! Спасибо за продочку, Ася))))) Скорейшего выздоровления вам!
Спасибо за проду! Отличная пара получилась. Чувствую у Леры на легко не будет.
Спасибо за проду
Асенька, поправляйтесь и о нас не волнуйтесь, мы подождем сколько нужно. А на счет мигрени: есть релпакс- вроде не плохой, а я еще спасаюсь: таблетка экседрина и таблетка метоклопрамида( только я пью при первых симптомах) мне очень хорошо помогает.
Спасибо за продочку и здоровья. Поправляйтесь)))
Ася милая, мигрени и вообще головные боли - это информация которую мы не хотим принять своим умом. Подумай о том: какие решения принимала, о чем думала накануне болей, какие выводы делала - переосмыслить и послушай своё сердце на уровне внутреннего принятия...
Здоровья тебе!
Асенька выздоравливай скорей. Мигрень это штука плохая сама иногда мучает. Здоровья тебе. И вдохновительного настроения.
Спасибо большое за продочку. Выздоравливай поскорей и больше не болей. Понимаю тебя, сама страдаю головными болями. Штука очень неприятная. Так что здоровья тебе и побольше. Ей близость со своей парой пойдёт на пользу. Его губы, руки, поцелуи и ласки позволят забыть те, другие, сделаные под принуждением. Это поможет, заменит неприятные воспоминания, очень приятными. А вот то, то за такое строгое наказание, это очень и очень хорошо. Жаль только, что не все соблюдают закон. Мне интересно, а Локу знал, что все так повернётся? Или нет? Скорей всего да, поэтому то и разрешил ему остаться.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Не болей Асенька. Плохое это дело мигрень. Погода меняется и давление атмосферное прыгает. Очень рада, что все прошло... Ура. И кажется у Нейта и Славы тоже...
Благодарю вас за продложение Ася. Вдохновение вам много
Ммм, жду вкусняшек)) Спасибо, Асенька! Не болей!!! Здоровья тебе крепкого!)
Спасибо за книгу
А когда прода?
Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду.
Ужас какой. И как жить в таком мире? Если один единственный взгляд и такое воздействие. Это же ужас какой-то. Неужели никто не придумал никакой защиты от инкубов? Может очки какие-то, или амулеты? Ведь не появись Натан этот козёл её бы просто изнасиловал. Она то смогла освободится от его воздействия, а он останавливаться не захотел. И решил получить все силой. Скотина такая. Отрезать бы ему его одноглазого крота, что бы не повадно было. За то теперь Натану защиталось много бонусных очков. Ему будет немного проще найти с ней общий язык. Только девочке сначала надо прийти в себя, после практически насилия. Эх, мало он ему дал, мало. Надо было бы ещё врезать и побольше.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Баня, она такая баня)) Много интересных и важных дел свершается в ней ;)
Спасибо за продолжение истории!
спасибо за кусь!
ждём версию Нейта.
куда смотрел оракул?! или он специально "проморгал", чтобы Нейт мог себя проявить?
Не везет Лере с мужиками(( То баран, то упертый осел с потенциалом козла))) А вот эльф лапочка! Герой и настоящий мужик! И кажется, у них со Славой все налаживается))) Жаль только, что благодаря одному недоделаному пальцем! Спасибо, Ась! История бомбезная)) Лерка - мегазвезда)) С нетерпением жду их баталии с Ди))
Фух, как все благополучно завершилось. Все таки Найт настоящий ждентельмен.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена