Книга. "Притянутые" читать онлайн

Притянутые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, две главные героини

Читать
Рейтинг:
1028
1051 55991

Текущий рейтинг:
#2919 в Попаданцы в другие миры
#1550 в Эротическое фэнтези


Полный текст 348 стр.

11.04.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Притянутые"

Мы с подругой всегда любили сказки, но не догадывались что магия существует, пока не попали в другой мир.
Теперь нам предстоит выжить, найти друзей, познакомиться с магией, отделаться от двух иномирных женихов, и постараться вернуться домой.
В книге присутствует ненормативная лексика, откровенные эротические сцены!
Подписаться на автора
Black Tiger Спасибо за обложку
Авторская группа ВК

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 23:52:10

спасибо за новую книгу, и за проду. выздоравливай, Асенька

avatar
20.05.2019, 23:26:13

Вот же ж противная мигрень! Держу тоже пальчики, чтобы она отпустила! Спасибо за проду! Было вкусно))) Вот подружка удивится, когда найдет Славу в объятиях Нейта))) Хоть бы его не поколотила)))

avatar
20.05.2019, 22:29:35

Одна парочка есть! А вот Лере ,,своего" точно придется перевоспитывать. Там такой баран упрямый, что просто тихий ужас! Спасибо за продочку, Ася))))) Скорейшего выздоровления вам!

avatar
20.05.2019, 22:22:23

Спасибо за проду! Отличная пара получилась. Чувствую у Леры на легко не будет.

Спасибо за проду

avatar
20.05.2019, 21:48:48

Асенька, поправляйтесь и о нас не волнуйтесь, мы подождем сколько нужно. А на счет мигрени: есть релпакс- вроде не плохой, а я еще спасаюсь: таблетка экседрина и таблетка метоклопрамида( только я пью при первых симптомах) мне очень хорошо помогает.

avatar
20.05.2019, 21:37:00

Спасибо за продочку и здоровья. Поправляйтесь)))

Ася милая, мигрени и вообще головные боли - это информация которую мы не хотим принять своим умом. Подумай о том: какие решения принимала, о чем думала накануне болей, какие выводы делала - переосмыслить и послушай своё сердце на уровне внутреннего принятия...
Здоровья тебе!

avatar
20.05.2019, 21:24:30

Асенька выздоравливай скорей. Мигрень это штука плохая сама иногда мучает. Здоровья тебе. И вдохновительного настроения.

avatar
20.05.2019, 01:16:17

Спасибо большое за продочку. Выздоравливай поскорей и больше не болей. Понимаю тебя, сама страдаю головными болями. Штука очень неприятная. Так что здоровья тебе и побольше. Ей близость со своей парой пойдёт на пользу. Его губы, руки, поцелуи и ласки позволят забыть те, другие, сделаные под принуждением. Это поможет, заменит неприятные воспоминания, очень приятными. А вот то, то за такое строгое наказание, это очень и очень хорошо. Жаль только, что не все соблюдают закон. Мне интересно, а Локу знал, что все так повернётся? Или нет? Скорей всего да, поэтому то и разрешил ему остаться.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
19.05.2019, 22:28:56

Не болей Асенька. Плохое это дело мигрень. Погода меняется и давление атмосферное прыгает. Очень рада, что все прошло... Ура. И кажется у Нейта и Славы тоже...
Благодарю вас за продложение Ася. Вдохновение вам много

avatar
20.05.2019, 20:08:33

Ммм, жду вкусняшек)) Спасибо, Асенька! Не болей!!! Здоровья тебе крепкого!)

Спасибо за книгу

avatar
19.05.2019, 00:39:57

А когда прода?

avatar
19.05.2019, 22:00:13

Спасибо за продочку))

avatar
17.05.2019, 16:01:23

Спасибо большое за проду.
Ужас какой. И как жить в таком мире? Если один единственный взгляд и такое воздействие. Это же ужас какой-то. Неужели никто не придумал никакой защиты от инкубов? Может очки какие-то, или амулеты? Ведь не появись Натан этот козёл её бы просто изнасиловал. Она то смогла освободится от его воздействия, а он останавливаться не захотел. И решил получить все силой. Скотина такая. Отрезать бы ему его одноглазого крота, что бы не повадно было. За то теперь Натану защиталось много бонусных очков. Ему будет немного проще найти с ней общий язык. Только девочке сначала надо прийти в себя, после практически насилия. Эх, мало он ему дал, мало. Надо было бы ещё врезать и побольше.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.05.2019, 05:02:48

Баня, она такая баня)) Много интересных и важных дел свершается в ней ;)
Спасибо за продолжение истории!

avatar
19.05.2019, 04:48:07

спасибо за кусь!
ждём версию Нейта.
куда смотрел оракул?! или он специально "проморгал", чтобы Нейт мог себя проявить?

avatar
17.05.2019, 22:51:12

Не везет Лере с мужиками(( То баран, то упертый осел с потенциалом козла))) А вот эльф лапочка! Герой и настоящий мужик! И кажется, у них со Славой все налаживается))) Жаль только, что благодаря одному недоделаному пальцем! Спасибо, Ась! История бомбезная)) Лерка - мегазвезда)) С нетерпением жду их баталии с Ди))

Фух, как все благополучно завершилось. Все таки Найт настоящий ждентельмен.
Спасибо за проду.