https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555423248_94.png
Притянутые
Ася Милаш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2887 в Попаданцы в другие миры
#1532 в Эротическое фэнтези
11.04.2019 — 20.09.2019
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе равно мне кажется это вину не снимает. если бы они туда не поперлись, ТАКОГО БЫ не было!!! И блииин это не честно! Я надеялась, что скинут проду от лица девочек! Че за подстава "плак плак" ? Можно хотя бы не большой кусочек от лица девочек, ждать больше нет мочи!
Спасибо за проду
А когда же прода "плак плак"
А когда будет прода?
Спасибо большое за проду.
Как бы ему эта вылазка не вылезла боком. Делает одну глупость за другой. Нет бы послушать друга и сделать как он сказал. Поговорить с оракулом, спросить о том как избежать подобного ефекта с его парой, хотя мне кажется на пару его инкубская магия не действует. На то она и истинная пара. Так нет же, он у нас самый умный. Или самый глупый.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
во дурень! у него под боком живой оракул, который знает все ответы. Не мог у него совета спросить? еще и Нейта подставляет, а если Слава узнает, куда он с другом ходил?
А демонюка наш не ищет легких путей, всё через колючие кусты лезет)) Хотя это можно списать на физическое и эмоциональное состояние ;) Рада за вторую пару (или она первая? А, неважно)
Спасибо за продолжение истории!
У Ди дилемма: и хочется, и колется)) И на мозги сперматоксикоз давит)) Автор жесток!))) Хотя так ему и надо! Может, повзрослеет)) А заодно начнет больше ценить Леру! Кстати, а Оракул-то жучара! И еще тот)))) Спасибо за проду! Хочу еще!)
Ничего то у него не получится... Он ведь ещё не знает что Лера оракул, а на оракулов магия инкуба не действует...
Спасибо
О , да, да. Точно дебил. Не ну как можно таким быть упертым?????
Благодарю за продложение Асенька. Хорошо, что тебе лучше. Не болей
Поздравляю, Шарик! Ты - болван!!!© Это я про Ди словами Матроскина говорю))) Спасибо за продочку!
Спасибо за проду
Спасибо большое за проду. Давай лечи свою мигрень, и в эти дни не сильно натруждай голову, так дольше будет болеть. Сделай себе хоть день - два полного покоя. ❤️❤️❤️❤️
Продочка получилась сладкая, горячая, страстная. Теперь они друг от друга никуда. Думаю Локу позволит ему остаться с девочками рядом. Так им будет спокойней. Особенно после ночного происшествия.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду. Подруга молодец, правильно сделала, уточнив, что все было по её воле. Ведь потом бы она себе не простила, если было бы, что то не так. А так сама успокоилась и на реакцию подруги посмотрела. А то, что она пока в неадеквате, то это нормальное поведение, для человека влюблённого, да ещё и магия влияет. Если такую спокойную девушку так колбасит, то что делается с ним? Все таки он магией занимается давно, и колбасит его может сильнее.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек
дааа, бедный инкуб, тяжело ему придется. сам упертый, так ещё и пара досталась с характером. ))
Влюбленные все слегка не в адеквате. А когда уж ляпнешь чего дурное про избранника, вообще ныкайся, где глубже! А уж с новоявленной магичкой, обретшей свою истинную пару, лучше совсем в Нейте отрицательных сторон не искать))))) Спасибо!
Спасибо за проду
Класснное продолжение. Спасибо Асенька. Вдохновение
Ух. Как мне уже нравится... Магия штука классная.)) =)
хорошее продолжение, вкусное. спасибо! поправляйся! ))
спасибо за кусь!
поправояйся, дорогая! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена