Книга. "Притянутые" читать онлайн

Притянутые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, две главные героини

Читать
Рейтинг:
1028
1051 55991

Текущий рейтинг:
#2887 в Попаданцы в другие миры
#1532 в Эротическое фэнтези


Полный текст 348 стр.

11.04.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Притянутые"

Мы с подругой всегда любили сказки, но не догадывались что магия существует, пока не попали в другой мир.
Теперь нам предстоит выжить, найти друзей, познакомиться с магией, отделаться от двух иномирных женихов, и постараться вернуться домой.
В книге присутствует ненормативная лексика, откровенные эротические сцены!
Подписаться на автора
Black Tiger Спасибо за обложку
Авторская группа ВК

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 18:19:48

Все равно мне кажется это вину не снимает. если бы они туда не поперлись, ТАКОГО БЫ не было!!! И блииин это не честно! Я надеялась, что скинут проду от лица девочек! Че за подстава "плак плак" ? Можно хотя бы не большой кусочек от лица девочек, ждать больше нет мочи!

Спасибо за проду

avatar
25.05.2019, 11:24:21

А когда же прода "плак плак"

avatar
24.05.2019, 18:19:43

А когда будет прода?

avatar
22.05.2019, 20:41:54

Спасибо большое за проду.
Как бы ему эта вылазка не вылезла боком. Делает одну глупость за другой. Нет бы послушать друга и сделать как он сказал. Поговорить с оракулом, спросить о том как избежать подобного ефекта с его парой, хотя мне кажется на пару его инкубская магия не действует. На то она и истинная пара. Так нет же, он у нас самый умный. Или самый глупый.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
23.05.2019, 04:33:57

во дурень! у него под боком живой оракул, который знает все ответы. Не мог у него совета спросить? еще и Нейта подставляет, а если Слава узнает, куда он с другом ходил?

avatar
22.05.2019, 23:53:11

А демонюка наш не ищет легких путей, всё через колючие кусты лезет)) Хотя это можно списать на физическое и эмоциональное состояние ;) Рада за вторую пару (или она первая? А, неважно)
Спасибо за продолжение истории!

avatar
22.05.2019, 21:24:03

У Ди дилемма: и хочется, и колется)) И на мозги сперматоксикоз давит)) Автор жесток!))) Хотя так ему и надо! Может, повзрослеет)) А заодно начнет больше ценить Леру! Кстати, а Оракул-то жучара! И еще тот)))) Спасибо за проду! Хочу еще!)

Ничего то у него не получится... Он ведь ещё не знает что Лера оракул, а на оракулов магия инкуба не действует...
Спасибо

avatar
22.05.2019, 16:32:19

О , да, да. Точно дебил. Не ну как можно таким быть упертым?????
Благодарю за продложение Асенька. Хорошо, что тебе лучше. Не болей

avatar
22.05.2019, 15:38:53

Поздравляю, Шарик! Ты - болван!!!© Это я про Ди словами Матроскина говорю))) Спасибо за продочку!

Спасибо за проду

avatar
20.05.2019, 21:26:31

Спасибо большое за проду. Давай лечи свою мигрень, и в эти дни не сильно натруждай голову, так дольше будет болеть. Сделай себе хоть день - два полного покоя. ❤️❤️❤️❤️
Продочка получилась сладкая, горячая, страстная. Теперь они друг от друга никуда. Думаю Локу позволит ему остаться с девочками рядом. Так им будет спокойней. Особенно после ночного происшествия.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.05.2019, 23:42:27

Спасибо большое за проду. Подруга молодец, правильно сделала, уточнив, что все было по её воле. Ведь потом бы она себе не простила, если было бы, что то не так. А так сама успокоилась и на реакцию подруги посмотрела. А то, что она пока в неадеквате, то это нормальное поведение, для человека влюблённого, да ещё и магия влияет. Если такую спокойную девушку так колбасит, то что делается с ним? Все таки он магией занимается давно, и колбасит его может сильнее.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
22.05.2019, 04:24:15

дааа, бедный инкуб, тяжело ему придется. сам упертый, так ещё и пара досталась с характером. ))

avatar
21.05.2019, 23:23:23

Влюбленные все слегка не в адеквате. А когда уж ляпнешь чего дурное про избранника, вообще ныкайся, где глубже! А уж с новоявленной магичкой, обретшей свою истинную пару, лучше совсем в Нейте отрицательных сторон не искать))))) Спасибо!

Спасибо за проду

avatar
21.05.2019, 22:02:34

Класснное продолжение. Спасибо Асенька. Вдохновение
Ух. Как мне уже нравится... Магия штука классная.)) =)

avatar
21.05.2019, 06:18:36

хорошее продолжение, вкусное. спасибо! поправляйся! ))

avatar
21.05.2019, 06:05:04

спасибо за кусь!
поправояйся, дорогая! ))