https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555423248_94.png
Притянутые
Ася Милаш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2923 в Попаданцы в другие миры
#1542 в Эротическое фэнтези
11.04.2019 — 20.09.2019
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, про подругу ЛИИ тоже с удовольствием почитаю
УРААА!!!! Спасибо за проду))))) Я буду с нетерпением ждать новой книжки про подругу Лии. НАдеюсь сюжет будет похож на Лиин. Так же про многомужество и про истинных пар))) Большого вам вдохновения в написании!!!!
Спасибо большое за продложение Ася вдохновение тебе и настроения и желания на этот проект и тот, что зреет в твоей голове. Очень будет интересно, как дальше события будут развиваться....
Ася, почему в последнее время приходится так долго ждать проду? и выходит ее по немногу...
Совсем они там одичали и отвыкли от нормальных отношений! В голове только перепихон по-быстрому, а про чувства уже и позабыли. Учить и учить этих недорослей, как с женщинами надо обращаться. Спасибо за продочку))
А вы не подскажите когда прода?
Спасибо за проду
надо им совместный квест придумать. общее дело сближает. там поблизости не завалялось дракона, которого надо победить? ))))
Спасибо большое за проду.
У парней сегодня счастливый день. Хоть и начало не очень, но хоть сообразили попросить совет у Локи. То, что Слава поймёт и простит, это понятно, надеюсь только помучает его изрядно, что б сначала думал, потом делал. А то он типа не знал, что сукубы коварные существа, готовые на все ради энергии. И лезть туда себе дороже. А вот то, что инкуб не навредит своей паре, это вообще круто. Только если б они сразу нормально поговорили с оракулом, то всех этих проблем можно было бы избежать.
А так им надо просить пристанище у Локи, что бы быть рядом с девочками, помогать им, ухаживать и завоёвывать. И то понадобится много времени, что бы они им поверили и доверились.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Асенька настроения солнечного. Я знаю у вас на Урале сегодня солнце и очень жарко... Чтоб лето таким было. И очень надеюсь, что я тоже привезу солнце к вам...
Вдохновение тебе дорогая.
О, какая радостная новость для Дитрона. Всё мальчик ты попал... А как бежал, а как бежал..))) А от судьбы не убежать... Вперёд только и только вперёд.))))
Благодарю за продложение Асенька, вдохновения море.)))
А когда прода?
Вот читаю комментарии и думаю что ж вы злые такие. Неужели никогда не ошибались не попадали, из-за кого-то ,в северные ситуации. Мне Нэйта жаль, хотел как лучше а получил как всегда. Да и Ди просто заблуждается, но жизнь все расставит по местам. Спасибо за проду, вдохновения и лёгких строк
Спасибо большое за проду.
Видимо Лера парней почувствовала и не хочет Славе бередить раны. Ведь ей сейчас будет больно видеть Найта. Хоть и он сможет доказать, что его опоили зельем и он видел её перед собой. Мне кажется, что на ритуале возможно Лера увидит, что там происходило на самом деле. И это оправдает его в глазах пары. Потому, как обычным доказательствам она может и не поверить, решив, что он их подделал. А вот подруга врать не будет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании.
Это многое объясняет. Но все равно доказать ей будет сложно. Так же сложно будет добиться от неё разговора. Ведь она все видела, и разговаривать может не захотеть. И будет в своём праве. Да ещё и подруга поддержит. Так, что ему придётся сильно постараться, что бы поговорить и объяснить все.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот мне кажется что подлили, что не подлили, какая разница, все равно это с них вину не снимает, факт в том что они вообще туда поперлись! Оба дебили, А этому Ди надо уже мозги на место вставить. Нет чтобы принять все как есть и бога поблагодарить, что пара есть, так он еще блин и носом воротит и говорит что она его заколдовала, ну не придурок ли???? Вот пускай сейчас побеееегат, я бы на это посмотрела! а Лерка правильно Славке сказала,что у той мозги потекли!! Такое сразу прощать нельзя, они мучаются, страдают, Лерке тоже сейчас больно. как ни крут, а она тоже девушка и надеялась на лучшее, а тут такая тыква! Вот и пусть будет женская солидарность и месть мальчикам!!!! У тех может мозги на место встанут, если там есть чему вставать! У Нейта может и есть, а вот у Ди я конечно, что то оооооооочень сомневаюсь!! Вот пусть если не Славка, то Лерка себе парня нормального найдет, чтобы Ди понял, как она ему дорога и что пара это проклятье, а дар!!!!!!!
Ди и себе жизнь портит, и другу испоганил. Все придется начинать с нуля. Все-таки надо папашу вызывать, чтобы ремня дал)) Спасибо за проду! Жду еще)
Благодарю за продложение Асенька. Скучно у них. Цветочки, магия)))).... А вот мальчики веселятся... Надо наоборот.... Гармония понимаю... Но я за справедливость)))
Вдохновение море Асенька.
Спасибо за проду
спасибо за кусь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена