Книга. "Притянутые" читать онлайн

Притянутые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, две главные героини

Читать
Рейтинг:
1028
1051 55991

Текущий рейтинг:
#2870 в Попаданцы в другие миры
#1549 в Эротическое фэнтези


Полный текст 348 стр.

11.04.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Притянутые"

Мы с подругой всегда любили сказки, но не догадывались что магия существует, пока не попали в другой мир.
Теперь нам предстоит выжить, найти друзей, познакомиться с магией, отделаться от двух иномирных женихов, и постараться вернуться домой.
В книге присутствует ненормативная лексика, откровенные эротические сцены!
Подписаться на автора
Black Tiger Спасибо за обложку
Авторская группа ВК

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 23:06:13

Что же там такое надвигается на них?! Я уже за них боюсь! Скорее бы прода!!! Вот мастак ты, Ася, попугать и заинтриговать!!! Спасибо! Жду!)

avatar
16.06.2019, 20:21:50

Так и хочется сказать, что день грядущий им готовит.? Вот ведь тучи то над девчатами кружат. Спасибо за продложение Асенька. И вдохновение тебе. Солнечного настроения

Спасибо за проду

avatar
16.06.2019, 10:20:01

Спасибо большое за проду.
Времени совсем мало осталось. Про женатых парней в охрану, это они правильно придумали. Только женатым не нужны их пары, но все равно опасность остаётся. Ведь у всех есть друзья. Одно утешает, на их защите ещё и оракул будет. А вот парням надо хорошенько продумать свое поведение. Ведь если Слава готова принять Нейта, то Лера своего тугодума нет. И её переубедить будет сложно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
16.06.2019, 09:36:01

не хочется обижать автора но...уже двести страниц,а движения никакого,разговоры которые повторяются,читаю проду и не могу понять вроде это уже читала...после лии это

avatar
15.06.2019, 08:49:27

Благодарю за продложение Асенька. Обалденно на место поставили этого редиски на. Оракул правильно все рассказал Нейту. Держу за них всех кулачки. И хорошо, что они понимают все про истинность. Вдохновение, Асенька. Солнечного настроения

avatar
15.06.2019, 07:22:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.06.2019, 06:40:50

спасибо за проду))

Спасибо за проду

avatar
14.06.2019, 22:13:56

Прода просто шикарнейшая! Как этого наглого типа уделал оракул)) Думал, хитрее всех, а ни фига) Славы ему и денег захотелось, смотри какой! В который раз убеждаюсь, что дед ещё тот жучара! А ещё внучками их называет. Немного веры в девушек ему бы не помешало. Мне кажется, они бы не избаловались. Всюду полная несправедливость. Надо им там революцию устроить или ещё что) Я за любой кипишь))) Спасибо за проду!!! Побыстрее бы следующая!)) Вдохновения!!!

avatar
14.06.2019, 06:49:32

Благодарю за продложение Асенька.
Интересненький такой))) рыжий маг.
Мир то с подвох ом))) их на руках бы носили. Так можно совсем в славе потеряться.

avatar
14.06.2019, 06:16:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2019, 05:33:38

что за мир? даже оракул и тот манипулирует девчонками!
а с суккубами явно что-то не так.

avatar
14.06.2019, 00:50:03

Спасибо большое за проду.
Вот же гнида, артефакт он приобрёл, девочку себе присвоит,лишь бы по карьерной лестнице подняться. Да и к тому же она сексуальная. Как только Найт удержался и не дал ему в морду. За такое отношение к его паре. И наказание для этого говнюка должно быть очень строгим. Что бы не повадно было. Хотя теперь его команде доступа на территорию оракула не будет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
13.06.2019, 08:16:47

Как хочется одному наглому типу морду набить. Интересно оракулы не проклинают за неуважение к себе и обман))) Спасибо за проду! Очень хочу ещё!))

avatar
13.06.2019, 00:14:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.06.2019, 21:46:55

Сейчас этот Гениталий отхватит от Натана по полной за рыженькую. Ишь ты, борзый какой, уже план по захвату мирового господства продумал))
Спасибо за продолжение истории)

avatar
12.06.2019, 20:57:15

Благодарю за продложение Асенька. Вот ведь не хороший эльф. Голову можно как то на место поставить. Ну даёт.
Вдохновение вам

Ерунда какая-то получается. Надо сдать экзамен, а то выгонят в другую страну. Сильнейшего мага земли и молодого оракула (их вообще на весь мир двое). Правители других стран за такие кадры станут воевать.

avatar
11.06.2019, 09:39:51

Какие шустрые у них там женихи)) Оракул не успел вернуться, а их уже окучивают и то неумело))) Что ж это за тип такой был, который привык, что перед стелиться будут без малейшего его труда? Неужели титулом или богатством решил нашу крепость брать? Хорошая интрига! Жду проду! Спасибо!)