https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555423248_94.png
Притянутые
Ася Милаш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2870 в Попаданцы в другие миры
#1549 в Эротическое фэнтези
11.04.2019 — 20.09.2019
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там такое надвигается на них?! Я уже за них боюсь! Скорее бы прода!!! Вот мастак ты, Ася, попугать и заинтриговать!!! Спасибо! Жду!)
Так и хочется сказать, что день грядущий им готовит.? Вот ведь тучи то над девчатами кружат. Спасибо за продложение Асенька. И вдохновение тебе. Солнечного настроения
Спасибо за проду
Спасибо большое за проду.
Времени совсем мало осталось. Про женатых парней в охрану, это они правильно придумали. Только женатым не нужны их пары, но все равно опасность остаётся. Ведь у всех есть друзья. Одно утешает, на их защите ещё и оракул будет. А вот парням надо хорошенько продумать свое поведение. Ведь если Слава готова принять Нейта, то Лера своего тугодума нет. И её переубедить будет сложно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
не хочется обижать автора но...уже двести страниц,а движения никакого,разговоры которые повторяются,читаю проду и не могу понять вроде это уже читала...после лии это
Благодарю за продложение Асенька. Обалденно на место поставили этого редиски на. Оракул правильно все рассказал Нейту. Держу за них всех кулачки. И хорошо, что они понимают все про истинность. Вдохновение, Асенька. Солнечного настроения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
спасибо за проду))
Спасибо за проду
Прода просто шикарнейшая! Как этого наглого типа уделал оракул)) Думал, хитрее всех, а ни фига) Славы ему и денег захотелось, смотри какой! В который раз убеждаюсь, что дед ещё тот жучара! А ещё внучками их называет. Немного веры в девушек ему бы не помешало. Мне кажется, они бы не избаловались. Всюду полная несправедливость. Надо им там революцию устроить или ещё что) Я за любой кипишь))) Спасибо за проду!!! Побыстрее бы следующая!)) Вдохновения!!!
Благодарю за продложение Асенька.
Интересненький такой))) рыжий маг.
Мир то с подвох ом))) их на руках бы носили. Так можно совсем в славе потеряться.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
что за мир? даже оракул и тот манипулирует девчонками!
а с суккубами явно что-то не так.
Спасибо большое за проду.
Вот же гнида, артефакт он приобрёл, девочку себе присвоит,лишь бы по карьерной лестнице подняться. Да и к тому же она сексуальная. Как только Найт удержался и не дал ему в морду. За такое отношение к его паре. И наказание для этого говнюка должно быть очень строгим. Что бы не повадно было. Хотя теперь его команде доступа на территорию оракула не будет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Как хочется одному наглому типу морду набить. Интересно оракулы не проклинают за неуважение к себе и обман))) Спасибо за проду! Очень хочу ещё!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Сейчас этот Гениталий отхватит от Натана по полной за рыженькую. Ишь ты, борзый какой, уже план по захвату мирового господства продумал))
Спасибо за продолжение истории)
Благодарю за продложение Асенька. Вот ведь не хороший эльф. Голову можно как то на место поставить. Ну даёт.
Вдохновение вам
Ерунда какая-то получается. Надо сдать экзамен, а то выгонят в другую страну. Сильнейшего мага земли и молодого оракула (их вообще на весь мир двое). Правители других стран за такие кадры станут воевать.
Какие шустрые у них там женихи)) Оракул не успел вернуться, а их уже окучивают и то неумело))) Что ж это за тип такой был, который привык, что перед стелиться будут без малейшего его труда? Неужели титулом или богатством решил нашу крепость брать? Хорошая интрига! Жду проду! Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена