https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555423248_94.png
Притянутые
Ася Милаш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2887 в Попаданцы в другие миры
#1532 в Эротическое фэнтези
11.04.2019 — 20.09.2019
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конечно глаза добрые, она де маг земли, а не абы кто. Читали мы реакцию
Да родители Нейта там от радости за сына до потолка, небось, прыгают! А Слава уж вся испереживалась раньше времени))))) Спасибо за продочку!
Классс супер. Налаживается всё . Благодарю за проду и море вдохновения Асенька.
спасибо за продочки ))
Вот и заговор почти раскрылся, осталось интересное - конечно же бал)) Спасибо за проду.
Благодарю за проду Асенька. Заговор раскрыт. Теперь дело за малым... Очень рада, что все не доломвки убраны.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Какая же Слава молодец. Хорошо придумала. Ведь как разобраться, то их так воспитали, в ненависти. Только гарантии нет, что они поверят. Логичнее было бы взять клятву на крови. Да такую, что за заговор клятва их убьёт. Тогда можно будет вздохнуть спокойно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Асенька ты гениальна и не подражаема. Душа поет от каждой строчки, хочется читать и перечитывать. Спасибо большое за проду.
Уууууу, какой шустрый!!! Наследников ему уже подавай)))) Спасибо за проду! Вдохновения!!!
Супер.Ди порадовал.
Спасибо!
Какой Ди молодец исправился. Теперь в пещеру точно утащит... да не только наследников делать, но и не выпустит же ))))
Благодарю за проду Асенька. Море вдохновения.Жду следующей проды.
Спасибо большое за проду.
Правильные планы. Побыть немного вместе, только сначала разобраться со всем. А там и о детках можно думать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ди просто радует своим изменившимся характером! Спасибо большое))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Ура, Славочка поправилась. Хорошо, что доктор смог помочь. Хоть и с опозданием, но помог. Теперь надо ту сволочь найти, и прибить с особой жестокостью.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду. Асенька. Рада, что всё вспомнила, и лекарь снял головную боль. Теперь такую ж какофонию надо устроить тому кто сделал.
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое за проду.
Бедная Слава. Такую боль терпит. Умничка она, подумала о своей паре и закрылась, что бы он боль не чувствовал.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена