https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692440026_67.jpg
Притяжение души
Элен Форс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3950 в Современный любовный роман
#1185 в Современная проза
19.08.2023 — 19.01.2024
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь результат теста будет честным, а то мало ли и тут Изи постарается
Я вот думаю, Демид так любил Изи, что страдал неужели оплошность её семье, заставила его так ненавидеть её.вся семья
Демида, Изи ненавидит, она даже не хотела травить Демида, а Ники все сделала сама(отравила) и еще всеобщая любимица.и сейчас мне кажется, у Изи защитная реакция, она не хочет показать слабость.
Вовремя Демид вышел из кабинета, иначе кто-то бы остался без волос. Спасибо
Из всех романов Элен. Изи первая кто не вызвал у меня негативные эмоции. мне ее жалко . Я надеюсь что у неё все будет хорошо.
Прозвучит грубо, но противно до тошноты от ребенка и её мамаши в зелёном. Пусть это будет не его ребёнок. Даже читать не особо уже хочется. Демиду бы оформить развод с изи, иначе она таким будет можнт быть кусать типа я, жена а ты так, любовница. Иначе начнёт шантаж через ребёнка, а он как кисель потом растечется, опять Никита будет больно. Зачем? Даже если с изи что-то случится, умрёт, мало ли, ребёнок не должен быть с Демидом, он всё равно отдалит его с Ники. И почему он защищает изи, что бы не вырвала волосы и тд. Ему ли не всё равно значит? А та может оскорблять Ники?выше держать голову надо Ники.Демиду пора услышать оскорбления в её адрес, а то арина и изи обнаглели, сколько можно.Да и мадина та ещё змея, вырастет, мамина кровь, ну их к чёрту с мамкой ее.
Как же я не хочу наличие его ребенка от Изи((((
Элен, порадуйте нас продой
мур мур. Элен благодарю
Очень радует то что он не купился на её слова. Прям задушевно что он разглядел за этой тварью
Прочитав этот отрывок складывается впечатление, что Демид и Изумруд-главные герои.что сейчас у них будет всё хорошо после выяснения. Но понимаю, что так не будет.. Надеюсь, что и Изумруд обретёт своё счастье.
Чисто по-женски мне так жаль Нику!(( Целый год испытаний, потом переход от ненужной жены в любимую и вот сейчас внеочередные "подарки" судьбы! Я б точно уже умом тронулась :((
У меня была надежда, что это не его дочь... ведь ранее Макс говорил ему об этом, было предположение. Ну, поживём-увидим...
три раза перечитала проду, рада хоть что Демид не растекся лужицей перед лживой сучкой. Элен благодарю
Уууу ууу будет горячо.Быстро он ее нашёл и пришёл. Главное чтоб сказала ребёнок не от него.
Вот тебе и признания его люблю и тд. Сейчас мечется между ними, ещеии ребёнок.Придётся оставить всё и к папе своему в Италию?
Зачем Демид оставил Ники и поехал один, так не совсем правильно, как будто выкинул стоило услышать про Изм. Обидно
Элен, не томите, ждём каждый час продолжение
Очень ждем продолжение!
Мне кажется, что Изи жертва обстоятельств своей семьи.
Даже если, допустим, он знал что Изи тут, получается ради неё, остров принадлежит ему, чтобы Изи спокойно жилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена