Книга. "Притяжение души" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение души

Цикл: Итальянские страсти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:трагедия, сильная любовь, властный герой и оче...

Читать
Рейтинг:
322
595 48076

Текущий рейтинг:
#3950 в Современный любовный роман
#1185 в Современная проза


Полный текст 373 стр.

19.08.2023 — 19.01.2024


Аннотация к книге "Притяжение души"

- Ты знаешь кто я? – шиплю, отступая назад, скользя пальцами по шершавому кирпичу, пытаясь справиться с парализующим страхом. – Кто мой отец? И что он сделает с тобой, когда найдёт? Ты покойник!
Мужчина скалится, он не местный, иначе знал бы, что на дочь Зейда Хегазу нельзя даже смотреть. Отец сотрёт его в порошок, не оставит костей для собак за такое обращение со своей любимой дочерью.
- Ты маленькая, испорченная сучка, которую я научу манерам. – Чеканит брюнет, ловя моё запястье двумя пальцами. Я бью его, толкаюсь, кусаюсь, впиваюсь зубами и пытаюсь оторвать мясо. Он лишь смеётся. От его смеха кровь холодеет в жилах. – С чего начнём, Принцесса? Покажешь, что умеешь? Или мне проявить инициативу?

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь результат теста будет честным, а то мало ли и тут Изи постарается

avatar
28.12.2023, 14:15:14

Я вот думаю, Демид так любил Изи, что страдал неужели оплошность её семье, заставила его так ненавидеть её.вся семья
Демида, Изи ненавидит, она даже не хотела травить Демида, а Ники все сделала сама(отравила) и еще всеобщая любимица.и сейчас мне кажется, у Изи защитная реакция, она не хочет показать слабость.

avatar
26.12.2023, 18:30:01

Вовремя Демид вышел из кабинета, иначе кто-то бы остался без волос. Спасибо

avatar
23.12.2023, 14:24:53

Из всех романов Элен. Изи первая кто не вызвал у меня негативные эмоции. мне ее жалко . Я надеюсь что у неё все будет хорошо.

avatar
27.12.2023, 07:25:43

Прозвучит грубо, но противно до тошноты от ребенка и её мамаши в зелёном. Пусть это будет не его ребёнок. Даже читать не особо уже хочется. Демиду бы оформить развод с изи, иначе она таким будет можнт быть кусать типа я, жена а ты так, любовница. Иначе начнёт шантаж через ребёнка, а он как кисель потом растечется, опять Никита будет больно. Зачем? Даже если с изи что-то случится, умрёт, мало ли, ребёнок не должен быть с Демидом, он всё равно отдалит его с Ники. И почему он защищает изи, что бы не вырвала волосы и тд. Ему ли не всё равно значит? А та может оскорблять Ники?выше держать голову надо Ники.Демиду пора услышать оскорбления в её адрес, а то арина и изи обнаглели, сколько можно.Да и мадина та ещё змея, вырастет, мамина кровь, ну их к чёрту с мамкой ее.

avatar
26.12.2023, 21:32:32

Как же я не хочу наличие его ребенка от Изи((((

avatar
25.12.2023, 18:31:10

Элен, порадуйте нас продой

avatar
22.12.2023, 03:41:42

мур мур. Элен благодарю

avatar
21.12.2023, 17:12:01

Очень радует то что он не купился на её слова. Прям задушевно что он разглядел за этой тварью

avatar
20.12.2023, 18:56:00

Прочитав этот отрывок складывается впечатление, что Демид и Изумруд-главные герои.что сейчас у них будет всё хорошо после выяснения. Но понимаю, что так не будет.. Надеюсь, что и Изумруд обретёт своё счастье.

Чисто по-женски мне так жаль Нику!(( Целый год испытаний, потом переход от ненужной жены в любимую и вот сейчас внеочередные "подарки" судьбы! Я б точно уже умом тронулась :((

avatar
20.12.2023, 16:42:15

У меня была надежда, что это не его дочь... ведь ранее Макс говорил ему об этом, было предположение. Ну, поживём-увидим...

avatar
20.12.2023, 10:47:36

три раза перечитала проду, рада хоть что Демид не растекся лужицей перед лживой сучкой. Элен благодарю

avatar
19.12.2023, 22:38:15

Уууу ууу будет горячо.Быстро он ее нашёл и пришёл. Главное чтоб сказала ребёнок не от него.

avatar
19.12.2023, 11:34:30

Вот тебе и признания его люблю и тд. Сейчас мечется между ними, ещеии ребёнок.Придётся оставить всё и к папе своему в Италию?

avatar
19.12.2023, 06:58:16

Зачем Демид оставил Ники и поехал один, так не совсем правильно, как будто выкинул стоило услышать про Изм. Обидно

avatar
18.12.2023, 11:21:20

Элен, не томите, ждём каждый час продолжение

Очень ждем продолжение!

avatar
15.12.2023, 17:30:22

Мне кажется, что Изи жертва обстоятельств своей семьи.

avatar
16.12.2023, 10:37:31

Даже если, допустим, он знал что Изи тут, получается ради неё, остров принадлежит ему, чтобы Изи спокойно жилось?