Аннотация к книге "Притяжение ночи"
Он – сильнейший вампир города и бывший Старейшина, о правлении которого до сих пор ходят легенды.
Она – обычная девушка, выросшая в необычной семье и питающаяся чувствами и эмоциями других людей.
Ей двадцать один, ему давно перевалило за пятьсот…
Они созданы друг для друга, но судьба та еще сука и ее пути поистине неисповедимы.
В тексте присутствует ненормативная лексика.
Будет горячо и откровенно.
Строго 18+.
История Лавра и Лиды.
Роман можно читать как отдельное, законченное произведение.
Дисклеймер
Настоящий роман, размещенный на моей странице предназначен исключительно для лиц, достигших 18 лет (восемнадцатилетнего возраста, совершеннолетия).
Данный роман является вымышленным произведением от начала и до конца. Все персонажи, события и ситуации в нем результат воображения автора. Любые совпадения с реальными людьми, событиями или местами являются случайными. Мнения и действия персонажей не отражают мнения автора и не должны восприниматься как руководство к действию.
Все главные герои данного романа достигли восемнадцатилетнего возраста на момент описываемых событий.
В романе присутсвуют сцены употребления алкоголя совершеннолетними персонажами, однако это используется исключительно как художественный приём и ни в коем случае не пропагандирует такое поведение.
В романе также присутствует мат, нецензурная брань, ругательства; автор не поощряет такое использование русского языка, но старается передать образы героев книги живыми за счет такого литературного приёма.
В романе присутствуют сцены эротического характера, которые передают часть характера героев, эмоции и написаны исключительно с целью показать сюжет, характер и образ героев в полной мере.
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам.всем советую.у меня вопрос будет ли продолжение?
Очень понравилось, но не понятно про Алину и Саида, ждём продолжение
Очень не обычный сюжет с разными хитросплетениями, которые всё время держат в напряжении )))) очень понравилось =)
Восторг!!! "Проглотила" эту книгу как и другие книги автора! Специально жду когда выйдет книга целиком, чтобы не мучаться ожиданием и насладиться по полной. Книга супер. Интересно все: и любовная линия, и заклинания, интриги. Тут еще и эпидемия! Сцены эротического содержания заслуживают отдельного внимания 🫣😉 Ну и конечно же встреча с полюбившимися персонажами из прошлой книги! А еще заинтриговавшие новые персонажи, о которых, теперь, тоже хочется прочесть новую книгу 😂
В общем - действительно восторг! И скорей, СКОРЕЙ БЫ новую книгу про Гришу или Саида!!!
Автору - вновь спасибо! Это было здорово:)
Отличная книга написана хорошим литературным языком. Сюжет не травиальный затягивает с самого начала.
Хороший автор интересно пишет. Очень понравились буду ждать продолжения про остальных героев. Хочется узнать какими тропами автор приведёт их к счастью. Ждём продолжения.
а продолжение будет?)))
злодейку убрали, но ничего не поменялось(((
такими темпами у них скоро ведьм и не останется)))
добрый день! подскажите когда будет продолжение?
опять интриги!!!!! книга постоянно держит в напряжении!! интересно, когда Снежана умрет, ее проклятье пройдет?
а ещё вопрос про истинных, о том что это ОНА, чувствует только мужчина? женщина этого не чувствует?
Очень сильная книга! И как и все остальные ваши книги читаю без отрыва. Интересный сюжет и нетривиальная подача. Она, как паутина в каплях росы - притягивает и не отпускает до самого конца....
так странно, книга же интересная, почему никто не пишит комментарии...
в книге переплетаются сразу несколько любовных линий
интересный сюжет
А сколько планируется страниц?))
очень ждала эту книгу. спасибо. интересный сюжет с первых страниц
Супер! Захватывает с первых глав. Лавр мой любимчик еще с первого романа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена