Книга. "Приват для него" читать онлайн
Эксклюзив

Приват для него

Цикл: Золотая пятёрка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, стриптизёрша, мажоры и простая дев...

Читать
Рейтинг:
181
731 74145

Текущий рейтинг:
#983 в Эротика
#620 в Современный любовный роман


Полный текст 293 стр.

04.08.2025 — 02.12.2025


Аннотация к книге "Приват для него"

Эльвира Леви днём обычная студентка. Она пытается прилежно учиться и совмещать учёбу с работой. В университете малообщительна, держит всех на расстоянии и отчаянно боится раскрыться, ведь никто не знает, что ночью эта неприметная студентка танцует на шесте в откровенных нарядах. Она всеми силами скрывает свой секрет, и у неё это прекрасно получается, пока в клуб, где она работает, не заявляется пятёрка парней из её университета. После этого Эльвира забывает, что такое покой.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 16:56:38

Книга супер!

avatar
01.12.2025, 12:39:06

Очень интересно) спасибо ♡♡♡

avatar
26.11.2025, 10:05:50

А продолжение будет? ?

avatar
22.11.2025, 16:01:54

Шикарная книга!!!!!На одном дыхании.
Огромное спасибо автору!

avatar
02.11.2025, 21:30:27

Книга огнище!! Жду книги про остальных парней из 5-ки!! Спасибо.

Для каждого произведения найдется свой читатель. Ваша книга меня сильно зацепила. В ней сочетается все то, что отличает настоящую КНИГУ от похожих друг на друга фальшивок. Совершенно не обычный, но невероятно интересный сюжет. Он затягивает и не выпускает до самых последних строчек. Я буду держать пальцы скрещенными, чтобы Вы все же выложили продолжение про ребят. Алекс и Ева явно интересная пара, и читать их я буду с не меньшим удовольствием, но все же буду ждать книги про Вела и Шторма. Они для меня одни из самых любимых персонажей данного произведения. В общем, подводя итог, я хочу сказать СПАСИБО! За Ваш труд, за Ваше потраченное время, за то, что Вы дарите возможность людям отдохнуть он жизненной суеты, окунувшись в Ваши книги. Вы - классная! Продолжайте в том же духе!!!))))

Теперь Лин просто обязан познакомиться с мамой Эли. Только вот как он себя представит!?)))) Друг, парень, жених?))) А ещё нужно обязательно увидеть, как Лин допер до осознания своих чувств) надеюсь будет глава про него)))
И, кстати, а будет ли история про Шторма? Похоже с родителями там все не так уж и просто.
Буду ждать продолжения с нетерпением))))

Классная книга,про всех бы кто в 5

avatar
18.10.2025, 20:32:40

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии, КНИГА ШИКАРНА!!! Ждём истории других парней из Золотой пятерки!!!!

avatar
02.10.2025, 01:57:32

Интересное начало буду ждать продолжения

avatar
13.09.2025, 04:23:16

Здравствуйте! Я запуталась, подскажите пожалуйста главный герой это, тот который не ударил? Или тот который наговорил гадостей там при первой встрече в стрипклубе?

Хмм...Приветик от Бел прилетел? Или все же от Шторма?
А Снежная Королева-то начала оттаивать))) Скоро одна лужица и останется)

"Братик Вел уже на финишной прямой"...Хм, намек на следующую книгу? Велес, пожалуй, самый интересный для меня персонаж. Его историю я буду ждать с особым нетерпением!))) Одиночка по жизни, полноправный и единственный владелец бизнеса, бывшего семейным...Этакая темная лошадка. Ну и про Шторма я бы с удовольствием прочла. Думаю они лишь с виду такие хмурые и "плохие", а вот внутри явно кроется нечто более глубокое. Спасибо за Ваш труд!!!))))

Мне очень понравился ваш роман. Это тот случай, когда хочется читать, неприрываясь, переживать все эмоции героев, думать, анализировать. Это интересно, интригующе, эмоционально, сексуально. Это тот случай, когда мне не хотелось забросить прочтение где-то на середине, как часто бывает со мной на литнете, т к темы и сюжеты уже избиты и повторяются, скучно. Спасибо, автор, за подаренное наслаждение и послевкусие. Обязательно пишите, у вас отлично получается. С нетерпением жду продолжения.

Не так давно нашла Вашу книгу и она мне просто безумно понравилась!!!))) Такой приятный для прочтения слог, а главное грамотный! Давно я такого на литнете не видела) Хотела спросить, будет ли история про Алекса и Еву? Да и про Вела я бы с удовольствием прочла. Он этакая темная лошадка их компании, сразу притягивает взгляд. Он мне очень симпатизирует. На мой взгляд, книга про него должна получиться очень интересной)))
Буду ждать скорейшего продолжения истории, спасибо большое за Ваш труд))))

avatar
16.08.2025, 19:19:47

Эдем отдельная книга, или тут дописывать будете?

avatar
11.08.2025, 07:47:58

Спасибо за книгу

avatar
08.08.2025, 17:45:19

Книга понравилась, спасибо за отличную историю. Жду следующие истории.

Оуу, мне так мало! Я бы с большим удовольствием прочла бы ещё))) Мысли Лина, оказывается очень интересно читать. Все же сам себе он признается, что полюбил Эльвиру, да и от детей, он похоже не отказался бы. Главное, чтоб их матерью была Эля))) Надеюсь наша рыжая бестия не будет долго держать Лина на поводке))) Они ведь оба хотят друг друга.
О-о-очень жду продолжения))) Спасибо!