https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#73 в Молодежная проза
#69 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛето и Стужа любимки вы наши♥️
Тим и Яна❤️
И ждем историю Кахи🤗
Спасибо Даша🥹
Эх!..Захарка-Захарка...Признайся первым-🫵 скажи что любишь!.. Ты же мужик!..
Геля, милая, как ей хочется любви. Давай, Захар, на подведи, расскажи о своих чувствах
Подскажите про Царенова есть книга?
Даша, спасибо!!! продолжения очень ждала!!!
ну надеюсь в машине хоть немного поговорят! спасибо ❤️
😍😍😍 с таким лицом я сейчас перечитывала новую главу
ДАША,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ КАЙФ 😘💃💃💃
Тут еще и начало нашего Кахи, это вообще огонь!!!! Спасибо я в ауте
Оооооо, а сердце не только у гели замерло❤️🔥💔💔
Аааа! Заорала я от счастья, когда увидела проду!!!
Танцующий смайлик!!!***
Дарья спасибо за офигенную книгу ждём продолжение! 🔥🩷
Ну какая же чудесная история! В ней всё прям идеально-сюжет, герои, развитие событий... Романтическая, добрая, с юмором. Вот прям среди основной сейчас массы книг (где присутствуют драмы, измены, принуждение, интриги) "Привычка" как глоток свежего воздуха. Вот прям ей надышимся и пойдём читать дальше про мудаков (куда же без них). Тысячу раз спасибо за эту книгу!!!
Прода сегодня будет?
Дорвался и опять проспал))) класс❤️❤️❤️
Дашаааа!!! Обалденные приобалденные!!!🤩🤩🤩🤩
Дорвались друг до друга 🤣🤣
Какие классные арты.💚Автор, а следующая книга будет про еще одного спортсмена из их чудесной компании Каху?)
Ааааа…хочу накопить главы, но не получается 😭 Хорошо, хоть главы часто выходят
Линка прям бессердечная ))) Захар так горит по ней , а она его все время пытается игнорить ))))))))
Эх! Почему только один раз можно поставить звезду?🤔 Это прост эксклюзив из эсклюзивов!🤪 Когда я читала про ТимЯнов меня бил восторг!😁 Было куча переживаний😱.... А тут...я просто спать не могу, жду как ребенок ждёт конфетку, очередную проду и мне всё мало....😁😍😂 И самое главное понятно что скоро завершение истории, а мне так не хочется с тобой ими прощаться ☺️🤗🥰
Реально горки американские 😁❤️🔥🥰. Вот весело будет им 🥰😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена