Книга. "Приютская-4. Вороний Замок" читать онлайн

Приютская-4. Вороний Замок

Цикл: Приютская

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, королевский двор

Читать
Рейтинг:
37
74 1387

Текущий рейтинг:
#2429 в Историческое фэнтези
#3718 в Тёмное фэнтези


Полный текст 153 стр.

30.01.2025 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Приютская-4. Вороний Замок"

Король-дракон бесследно исчезает на таинственном и смертельно-опасном Пограничье, где правит бал темная магия дикарей-марогов. Удастся ли его отыскать и спасти? А сохранить столь опасную тайну от врагов королевства?

Выпускницу магического Приюта Миру, ее семью и друзей ждут новые приключения, без которых лучше бы обойтись. Вынырнувшая из ниоткуда сестра Миры Кларисса Даркстар всколыхнула всю столицу, обзавелась сонмом врагов и бесследно исчезла. Какие тайны скрывает ее родовой Вороний Замок в горах?

И какие еще беды ждут в будущем, если Клан Бланшаров объявил войну, а сильнейший союзник обвинен в использовании Запретной Магии? Ведь в столице вновь поднимает голову Серый Орден...

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 16:29:28

Очень сильный цикл. Текст корябает душу, вертит разум, но что у него не отнять - полная правдивость описания людских грехов.

avatar
04.10.2025, 22:45:40

А вот это все в замке, прошлое, Ггня видит или как?

avatar
02.07.2025, 23:31:29

Ждём!!!! Очень!!!!!

avatar
12.04.2025, 23:39:24

Печально всё, но мнится
Что продолжение должно случиться!
Спасибо!!! Замечательная часть истории, многое стало яснее.

avatar
02.04.2025, 19:31:34

Читаю  разговор Лары и Вериона. Понятно теперь, что за кошка между ними пробежала и поведение Лары и выбор нового мужа, и выбор жены герцогом 

Ух эта любовь и страсть, что творит 

читать горячо и переживательно 

спасибо 

avatar
03.04.2025, 00:25:21

Ольга, когда ждать продолжение? 

avatar
02.04.2025, 19:42:56

Ну слава богу, кто то врезал этому серому. 
поражает Конрад - на сколько он бесхребетный, да еще и идиот, вообще ни грамма ума? Или его таки опоили? 
если нет, ему нельзя трон  оставлять, государству писец будет за неделю 

спасибо

avatar
03.04.2025, 00:21:29

Ужас как все повернулось, многое стало ясно 

надеюсь Верион не знал и письма , иначе это труба полная 

и очень жаль, что она поторопилась выпить зелье 

столько переживаний!!!!

требую продолжение!!!!

благодарю, очень круто 

avatar
21.02.2025, 13:16:31

Здравствуйте! очень захватывающий сюжет! Скажите, когда будет продолжение?

avatar
17.02.2025, 16:45:08

Какой мощняк!😍

Невероятно интересно‍❤️‍

avatar
01.02.2025, 12:18:54

Очень интересное начало, спасибо, автор.

avatar
31.01.2025, 23:15:07

Доброй ночи, очень жду 5 часть!!

Спасибо!

С новинкой Вас