Книга. "Проблема для дракона" читать онлайн

Проблема для дракона

Цикл: Проблема для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, огненные отношения

Рейтинг:
2107
6170 1101119

Текущий рейтинг:
#1197 в Городское фэнтези
#2260 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

28.06.2021 — 03.01.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Проблема для дракона"

Черную полосу в своей жизни Мила и не думала воспринимать всерьез. Проигранные соревнования - не беда! На работе полный кавардак - справимся! Все укатили на корпоратив в Сочи, а ты красишь заборы на даче бигбосса - раз плюнуть!
Но кто бы мог подумать, что поход к гадалке обернется не просто попаданством, а проблемой.
Большой проблемой для... дракона.

Нас ждут:
#юмор
#приключения
#дракон с манией величия
#попаданка, эту манию готовая вылечить
ну и, собственно #Большая проблема для дракона

ИДЕТ РЕДАКТУРА! КНИГА МОЖЕТ ПРЫГАТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!


331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хех... Это ещё что такое?... Неужели дракон что учудил?...

avatar
30.12.2021, 06:11:17

Спасибо большое!

avatar
03.01.2022, 09:59:25

Мила или Лила кукла или и так и так ее называют? кажется черномаг нашёлся. спасибо большое.
иду читать вторую часть:)

avatar
29.12.2021, 22:17:14

Ага, так и вижу, как Прохор уже клюв раскатал на сокровища)) Но сомневаюсь, что Иллар так просто отпустит

Мда уж... Незавидную участь он ей приготовил...(

avatar
29.12.2021, 21:10:29

Спасибочки большое ❤️.

avatar
29.12.2021, 20:34:52

бесит император. не заслужил он истинную... и зря ведьма спасла сестру....а теперь спасайся ... он как маньяк. спасибо большое

avatar
29.12.2021, 11:00:59

Спасибо за двойную порцию, проглотила на одном дыхании! Прохор милашка, хоть и воровитый)) А про войну драконов с ведьмами - жутко и грустно( Обе стороны пытаются обвинить только другую, хотя и те, и другие были хороши. Жаль, что пролилось столько крови. И страшное проклятье теперь лежит на драконах. Но может, браслеты меняют дело? Хотя я думаю, чувства в Миле просыпаются не из-за браслета, а искренне

avatar
29.12.2021, 04:38:47

и после этого помогай дракону. а она сможет вернуться на Землю?

avatar
21.12.2021, 10:25:00

Прохор - это нечто! Переживает за Милу) Но она добрее и отзывчивее его, не может бросить в беде императорскую семью. Даже, если Иллар так хитро обманул (ладно-ладно, он красавчик, можно и не возмущаться!). А идея укусить ворона - это просто рука-лицо, только Мила могла придумтаь))

avatar
29.12.2021, 17:08:40

Козел он, а не дракон

avatar
21.12.2021, 22:18:23

Спасибо большое!))

Хмм...Муженёк тот ещё ей достался нечаянно...

avatar
21.12.2021, 14:09:52

Спасибочки большое ❤️

avatar
19.12.2021, 22:48:40

Опачки, что-то точно будет. Она же его прибьет на месте если его сестры первыми не убьют

avatar
17.12.2021, 10:05:45

Какая прелесть)) Что даже не нужно говорить слова согласия, что духи видят истинные чувства и эмоции. Хотя я в таком случае точно запаниковала бы! Чувства и мозги ведь часто в разные стороны смотрят

avatar
16.12.2021, 23:01:38

Спасибо большое!

avatar
16.12.2021, 20:11:45

мда....кто-то влип и то сильно

avatar
03.12.2021, 13:26:33

А что это он сделал? Аааааа..... Милка его прибьет ,когда в норму прийдёт от боли

avatar
04.12.2021, 22:57:38

Спасибо большое!