https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718793731_74.jpg
Проблема для дракона
Татьяна Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1197 в Городское фэнтези
#2260 в Юмористическое фэнтези
28.06.2021 — 03.01.2022
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех... Это ещё что такое?... Неужели дракон что учудил?...
Спасибо большое!
Мила или Лила кукла или и так и так ее называют? кажется черномаг нашёлся. спасибо большое.
иду читать вторую часть:)
Ага, так и вижу, как Прохор уже клюв раскатал на сокровища)) Но сомневаюсь, что Иллар так просто отпустит
Мда уж... Незавидную участь он ей приготовил...(
Спасибочки большое ❤️.
бесит император. не заслужил он истинную... и зря ведьма спасла сестру....а теперь спасайся ... он как маньяк. спасибо большое
Спасибо за двойную порцию, проглотила на одном дыхании! Прохор милашка, хоть и воровитый)) А про войну драконов с ведьмами - жутко и грустно( Обе стороны пытаются обвинить только другую, хотя и те, и другие были хороши. Жаль, что пролилось столько крови. И страшное проклятье теперь лежит на драконах. Но может, браслеты меняют дело? Хотя я думаю, чувства в Миле просыпаются не из-за браслета, а искренне
и после этого помогай дракону. а она сможет вернуться на Землю?
Прохор - это нечто! Переживает за Милу) Но она добрее и отзывчивее его, не может бросить в беде императорскую семью. Даже, если Иллар так хитро обманул (ладно-ладно, он красавчик, можно и не возмущаться!). А идея укусить ворона - это просто рука-лицо, только Мила могла придумтаь))
Козел он, а не дракон
Спасибо большое!))
Хмм...Муженёк тот ещё ей достался нечаянно...
Спасибочки большое ❤️
Опачки, что-то точно будет. Она же его прибьет на месте если его сестры первыми не убьют
Какая прелесть)) Что даже не нужно говорить слова согласия, что духи видят истинные чувства и эмоции. Хотя я в таком случае точно запаниковала бы! Чувства и мозги ведь часто в разные стороны смотрят
Спасибо большое!
мда....кто-то влип и то сильно
А что это он сделал? Аааааа..... Милка его прибьет ,когда в норму прийдёт от боли
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена