https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624908046_89.png
Проблема для мажора
Макс Мятежников
: 16+
сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
#312 в Подростковая проза
#2642 в Молодежная проза
27.06.2021 — 19.11.2021
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаксим, купила все книги, прочла, в восторге! Вы прекрасный писатель! Чудесные истории и каждая до мурашек💔
Очень хотела бы порекомендовать Вам пронумеровать книги... к сожалению я читала совсем не в том порядке(( и вторую часть про ребят, я прочла раньше. Жаль, очень жаль, что это нигде не прописано.
Жду другие ваши работы! Когда начинаете более детально описывать, вообще вышка, пушка!
пишите!!! Обязательно ещё пишите!!!
Максим!!!! Книга замечательная!!! Прочитала продолжение. Понравилось всё, супер. Не останавливайтесь, это точно ваше!!! Пишите, будем читать с удовольствием!!! Спасибо :)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я вся изрыдалась. Так жалко детей, что все пошло так ужасно
спасибо!
Отец у Ратмира Марат Ратмирович,значит Ратмир должен быть Маратович,почему же он Игоревич????
Здравствуйте автор, можно узнать что с книгой Трофей мажора???сейчас дочитала до 14гл, оплатила книгу, а продолжить читать не могу, пишет что автор закрыл доступ и к книге и к коментам...можно узнать причину, и кто мне деньги вернёт за книгу???
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда можно будет прочитать продолжение?
Как называется 2ая книга? Есть ли продолжение этой истории?
А я думала, они всё таки будут вместе, но то, что они брат и сестра... Никак не могла подумать, жду вторую часть, очень понравилось.
Блин, очень жаль, что так сложилось у гг. Сюжет очень понравился. Перехожу к прочтению второй части.
А эти 2 книги только в электронном виде есть ?
А скажите какая книга первая читается "Проблема мажора" или " Трофей"????
Потрясающая история!!! Спасибо)))
Книга стала платной?
это первая часть истории про Ратмира и Нику? я кажется со второй начала :)
так читаю уже... и с нетерпением жду продолжения каждый день.очень запали в душу Ратмир и Ника.много истори про мажоров и простушек,но эта чем то затронула больше других-наверное тем,что пишет мужчина.и это круто
начала читать..очень понравилась гг.ретивая,гордая и воинственная-люблю таких,мажоров не люблю,но очень нравиться читать о том как их ломают и делают с них хороших людей. с уважением к автору очень понравилось читать и жду когда напишите вторую книгу.спасибо
Читала с огромным удовольствием. Спасибо автор! Вдохновения ВАМ.
а как называется вторая часть если есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена