https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762545545_81.jpg
#3217 в Остросюжетный любовный роман
#20358 в Современный любовный роман
07.11.2025 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуз не вернулся ещё?
Дорогая, автор, из-за редкого продолжения потеряла книгу. Будет ли она вообще дописана? Сюжет интересный, жалко если заморозите.
Дорогие читатели, книга обязательно будет дописана в ближайшее время🌹 Спасибо за понимание!
Спасибо!
Спасибо большое за главу.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое за главу, ждём с нетерпением следующую.
Потреплют они нервы не только себе, но и нам)))Ирбис зараза, то ли убить хочется, то ли поцеловать, даже не знаю😏😁
Дайте мне Ирбиса, я буду долго его душить🤣 Аж убить такого сексуального, харизматичного, красивого, невероятного хочется.. 😏😁
Вот она вся мужская недосказанность и женская я придумала сама😁 Даже если Ирбис и поехал по бабам (в чем я сомневаюсь) не факт, что у него что-то выгорит))))
Вдохновения ❤️
Спасибо!
Вдохновения!
С Наступившим Новым годом тебя солнце ❤️💫
Ну Лапочка, ну что ж ты так не вовремя то а?))
На самом деле Алёна очень сильно и я бы даже сказала достаточно больно (как шпилькой каблуков наступить на руку) ударила Ирбиса, но он это заслужил. Зараза такая)
Большое спасибо!!!! С наступающим Новым годом!!?!
Я вернулась)) и почти вызжлровела)
Глава от Ирбиса отдельный кайф❤️ обожаю)))
Что у нас там за звуки, Ирбис умеет на чем-то играть?))
Ну вот уже и совместный душ приняли))) Какая милота 🥰
Если я буду с них реветь, знай ты будешь тому виной))))
"Вас ждут.."🤣 почему мне так смешно с охраны. А?) Ведь действительно ждут))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена