Прочитал до 1.6 главы и........................и ноль . гг терминатор ? нет . ГГ супер пупер мнстр - и снова нет . Автор хотел подать гг супер отмороженным супер солдатом * ,но вышло что то невнятное , как ребенок кричащий я ем тараканов , бойтесь меня . Устаешь от гг уже СРАЗУ . Очень утомительная книга , кто то описывает 57 страниц первое прохождение подземелья . в этой книге идет описание крутости* гг . Мери Сью зашла в игру . бегите твари 300лвл . я только 1 но вас всех сьем . надену чулочки и сожру нах все ваши семьи . вонючие вы дохлые твари .Как то так . судя до главы 1.6
Написано круто. Жаль что ГГ в очередной раз супер пупер мега нагибатор из ФСБ/КГБ/ГРУ но посмотрим может быть действительно - НПС крафтер это круто?:)))))))))))
Ждем продолжения!
При прочтении данного произведения у меня как-то не связывается картина мира, окружения и так далее... (такое ощущение, что просто разные куски текста попытались слепить воедино)... И еще не понятна реакция ГГ на все произошедшее (ГГ как будто неадекватен...
Надеюсь ГГ не будет выглядеть как Кайман ,хотя из этого может и выйдет чтто-то веселое ,особенно если у него тоже будет внутри вторая голова,типа его внутренний голос
Эк вы загнули, ишь! :)) Я только не поняла - в какой именно момент его отключили? когда старик ему камнем в затылок приложил или все-таки еще раьше? непонятно
Доброго времени суток
У меня вопрос.
По какой причине старик советует зомби не называть своё имя?
Я 3 раза перечитал тот отрывок и не въехал в смысл и причину смеха старика.
Согласен, начало хорошее, надеюсь продолжения будут регулярными и частыми! Удачи в написании книги. И если можно избегайте роялей, вундервафель и тому подобного детства. Даёшь хардкор прокачку!:)))
В 5 главе 1 страница последний абзац .Фраза про небо:если долго лежать и смотреть в небо ,то понимаешь ,что не оно над тобой,а ты над ним.Может под ним?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитал до 1.6 главы и........................и ноль . гг терминатор ? нет . ГГ супер пупер мнстр - и снова нет . Автор хотел подать гг супер отмороженным супер солдатом * ,но вышло что то невнятное , как ребенок кричащий я ем тараканов , бойтесь меня . Устаешь от гг уже СРАЗУ . Очень утомительная книга , кто то описывает 57 страниц первое прохождение подземелья . в этой книге идет описание крутости* гг . Мери Сью зашла в игру . бегите твари 300лвл . я только 1 но вас всех сьем . надену чулочки и сожру нах все ваши семьи . вонючие вы дохлые твари .Как то так . судя до главы 1.6
Ууууххххх сложно для понимания
Написано круто. Жаль что ГГ в очередной раз супер пупер мега нагибатор из ФСБ/КГБ/ГРУ но посмотрим может быть действительно - НПС крафтер это круто?:)))))))))))
Ждем продолжения!
При прочтении данного произведения у меня как-то не связывается картина мира, окружения и так далее... (такое ощущение, что просто разные куски текста попытались слепить воедино)... И еще не понятна реакция ГГ на все произошедшее (ГГ как будто неадекватен...
Очень сумбурно. Непонятно про войну, все очень намешано там да и другое тоже. Мозг болит.
Надеюсь ГГ не будет выглядеть как Кайман ,хотя из этого может и выйдет чтто-то веселое ,особенно если у него тоже будет внутри вторая голова,типа его внутренний голос
Эк вы загнули, ишь! :)) Я только не поняла - в какой именно момент его отключили? когда старик ему камнем в затылок приложил или все-таки еще раьше? непонятно
Пока еще рано что-то говорить. Вводная еще не закончена, так что... Раздражало слишком сильное дробление на части. Чисто по восприятию.
Доброго времени суток
У меня вопрос.
По какой причине старик советует зомби не называть своё имя?
Я 3 раза перечитал тот отрывок и не въехал в смысл и причину смеха старика.
Что курил автор? Я без претензий. Годное начало, однозначно дочитаю до конца.
Согласен, начало хорошее, надеюсь продолжения будут регулярными и частыми! Удачи в написании книги. И если можно избегайте роялей, вундервафель и тому подобного детства. Даёшь хардкор прокачку!:)))
В 5 главе 1 страница последний абзац .Фраза про небо:если долго лежать и смотреть в небо ,то понимаешь ,что не оно над тобой,а ты над ним.Может под ним?
Интригует, и стиль неплохой. Буду следить, читать проду )
Удачное начало. Пока все отлично, но посмотрим что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена