Книга. "Прочнее цепей" читать онлайн
Эксклюзив

Прочнее цепей

Цикл: Цепи любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, мужской гарем, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
10852
12740 5072887

Текущий рейтинг:
#72 в Эротическая фантастика
#115 в Любовная фантастика


Полный текст 365 стр.

25.12.2020 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Прочнее цепей"

Пойти в кондитерскую, а оказаться в другом мире и стать обладательницей мужского гарема? Невероятно, но факт: только что я отходила от витрины с печеньками, как оказалась в странном месте, и теперь вместо пирожных мне нужно выбрать мужчин. Особняк и средства прилагаются. Казалось бы, живи и радуйся, вот только рабы дерутся за место в моей спальне, а два сына императрицы открыли на меня настоящую охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…

ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и мужской гарем
#мужское рабство, но без жести

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник.

Обложка - от Black Tiger

4951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 23:54:51

Поправляйтесь пожалуйста! Здоровья Вам и всей Вашей семье!

avatar
03.04.2021, 23:51:16

Главное выздоравливайте,и не о чем не думайте,сейчас все должно быть хорошо,не может у плохого ни чего быть))Спасибо огромное за продолжение))

продочка очееень порадовала!! все замечательно!! береги себя, дорогая наша Ленуся!!!

солнышко наше, береги себя!! мы подождём, ты только выздоравливай!! больше пей жидкости с лимоном, брусникой, смородиной, клюквой, корнем имбиря -- это облегчит хоть немного состояние. лечись, антибиотики колите, витамины и не торопись на выписку!!! этот проклятый ковид опасен своими последствиями!!! дети легче переносят эту дрянь, взрослые хуже. поэтому и сил не будет. вкус и запах не пропали? у меня не было дня 4-5, а у моей коллеги по сию пору ещё не восстановилось нормальное восприятие (это уже 5-й месяц после болезни!!) так что лечись и думай только об одном: выздороветь тебе и твоей семье!! а книгу мы подождём!! любим, ценим, уважаем, обожаем тебя, Ленусенька!!! ((((*‿*))))

avatar
03.04.2021, 23:26:43

Мы вас очень очень любим и верим, что всё будет хорошо, но кушать надо обязательно, потом худеть будете и воду пейте, а мужу КТ срочно!!! И лучше в больницу, там быстро на ноги подымают. У моего мужа тоже отдышка была, сделали КТ оказалось 36% поражение лёгких. Это много. Прошло уже полгода, а до сих пор последствия у нас есть. Так что лечитесь и выздоравливайте все. *)

avatar
03.04.2021, 22:56:15

Спасибо за проду! Это очень ценно, что вы в таких тяжёлых обстоятельствах о нас не забываете! Выздоравливайте!!!

avatar
03.04.2021, 22:49:11

Спасибо!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Берегите себя и не теряйте оптимизма!

Выздоровления Вам и семье!!!!

avatar
03.04.2021, 22:19:52

здоровья, сил и терпения вам и вашей семье

Здоровья всей вашей семье и родным! Сил, терпения и веры что всё будет хорошо.

avatar
03.04.2021, 22:01:00

Спасибо большое за книгу. Выздоравления вам и вашим близким. А мы пока подождем!

avatar
03.04.2021, 21:53:42

Здоровья вам и вашей семье! Корона долго лечиться ( Держитесь. и спасибо большое за главу.

avatar
03.04.2021, 21:44:23

Лена, как я тебя понимаю. Вместо плановой операции пришлось сесть на 2 недели с короной(((. Держитесь все, моя дочь один день была с температурой под 40. На утро уже хорошо. А у меня до сих пор слабость((. Эта гадость надолго не отпускает.

avatar
03.04.2021, 21:42:10

вы удивительная ! даже когда болеете и тяжело вашей семье, всё равно радует нас любимой литературой! спасибо! будьте здоровы! и здоровья вашей семье!

avatar
03.04.2021, 21:38:24

Здоровья Вам и всем вашим родным!

Дорогая Леночка, держитесь!!))) Всё будет хорошо, главное- берегите себя и близких! Не напрягайтесь, слабость после этой болячки держится долго, но постепенно все пройдет. Желаю вам и всей вашей семье скорейшего выздоровления! А книга у вас потрясающая!

avatar
03.04.2021, 21:27:33

Спасибо за проду. Выздоравливайте! Мы подождем. Здоровье важнее!!

avatar
03.04.2021, 21:02:32

Добрый вечер. Спасибо за вашу работу. Классная книга. Дай Бог, вам всем скорейшего выздоровления.