https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609061457_43.jpg
Прочнее цепей
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в Эротическая фантастика
#103 в Любовная фантастика
25.12.2020 — 31.05.2021
4951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полина, по ходу, собрала вокруг себя ценные кадры. Тот же Майк и Финн не такие уж и простые, а с секретиком)) Спасибо за проду! Вдохновения!
Твоюж ромашку!!! До слд главы от любопытста разорвёт!!
Спасибо за проду очень интересно. Ну сейчас будет бой а после него Надеюсь Полина сможет купить раба. Ждём
Как интересно! Блин, словно сам находишься в центре событий. Вдохновения, дорогая!
Спасибо!
спасибо)
Эхх, замечательное продолжение. Каждая глава читается на одном вдохе. Каждый день новое интересное событие. Лена, вы замечательно пишите, очень интересно. Жду боя с нетерпением.
Спасибо большое! Вай, на самом интересном моменте закончили главу! Там же бой вот-вот начнётся! А с рыжиком, да, забавно получилось)
Ну так не честно .... а как же бой...
А-ха-ха!!! Так рыжику и надо!!! Нечего считать себя таким умным и хитрожопым!! Ничего, Виола научит его родину любить и уважать чужую собственность!!
А Майк-то похоже не хило там в будуарных играх отрывался! Вон купить его захотели и в гаремники перевести)))
Приготовила поп-корн! Жду боя! Уверена, Кас не будет драться честно, что-нибудь да выкинет. Иначе бы Бетти не суетилась.
Сама того не ожидая, но Полина выполнила наставления Фалентия - сколько знакомств завела, везде помелькала, с Виолой подружилась, заказы на мебель появились. Теперь так просто ей не исчезнуть. Слишком ярко её звездочка горит.
Леночка, спасибо большое за продолжение!!! Какой же это кайф читать каждый день новую главу!
спасибо Полина умница не отдала Майка и мне не терпится узнать как пройдет бой жду продолжения!!!!!
Молодец Полина, как же она правильно все расценила и очень мудро поступила.
Спасибо) ждем боя и надеюсь, что победы Тэя!!!
Спасибо за проду! Такой подарок лучше сразу передарить) С нетерпением жду боя!
И-и-и-и, а дальше???
Большое спасибо! Хорошо, что Полина не взяла к себе этого субъекта.У него на роже написано --- жди неприятностей.
Вроде бы все уже определено, но все равно так и ждёшь какой подставы насчёт боя. Спасибо большое за продочку!
Спасибо)
Спасибо большое!!!
Как ловко Полина пристроила рыжика! Эта девушка достойна восхищения и обожания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена