Книга. "Прочнее цепей" читать онлайн
Эксклюзив

Прочнее цепей

Цикл: Цепи любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, мужской гарем, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
10852
12739 5073061

Текущий рейтинг:
#72 в Эротическая фантастика
#112 в Любовная фантастика


Полный текст 365 стр.

25.12.2020 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Прочнее цепей"

Пойти в кондитерскую, а оказаться в другом мире и стать обладательницей мужского гарема? Невероятно, но факт: только что я отходила от витрины с печеньками, как оказалась в странном месте, и теперь вместо пирожных мне нужно выбрать мужчин. Особняк и средства прилагаются. Казалось бы, живи и радуйся, вот только рабы дерутся за место в моей спальне, а два сына императрицы открыли на меня настоящую охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…

ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и мужской гарем
#мужское рабство, но без жести

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник.

Обложка - от Black Tiger

4951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 09:18:20

Как хорошо, что появился Фалентий! А то форменное безобразие какое-то.....

avatar
20.05.2021, 08:05:17

Две главы это очень круто!!!

Но, я чуть реально не поседела пока читала!! это ж, сволочи венценосные - нашли лазейку и ручки уже потирают!!! Ага, считают что мышка уже в их лапках!!! А тут такая птичка Обломинго. Они ж все продумали, подготовились: мать уговорили, жертву пригласили, свидетелей привели, морально прессанули.

Фалентий молодец! Во время подоспел.

Сейчас Полине надо упирать на то, что есть заказы на мебель, и специалисты для ее изготовления как раз подарены принцами. А еще сами принцы компенсировали деньгами доставленные неудобства ночного приключения. Так что у неё все под контролем. И деньги есть, прокормит своих рабов.

Леночка, спасибо большое!!! И я очень рада что лечение подходит к концу! Желаю скорейшего восстановления!

avatar
20.05.2021, 08:15:53

Спасибо большое!!!

avatar
20.05.2021, 08:20:15

БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2021, 08:27:23

Благодарю вас, дорогая Анна, за продолжение!!!
Фигушки прынцам, а не Полина!!!
Обнаглели, ручки свои тянут к нашей девочки!!!(((
Фалентий вовремя прям!!!
Вот лучше бы тогда он взял опекунство над Полиной!!!
Была бы прочная защита...
Но и он правильно сказал, что она взрослая женщина!!!
Жду с нетерпением ещё!!!)))
Вдохновения вам, дорогая!!!
Крепкого здоровья! Пусть ваши родные тоже будут здоровы!!!
Всего доброго вам, дорогая Анечка!!!

avatar
20.05.2021, 09:04:28

Ухххх слава богу пришла подмога Фалентий. А то очень жёстко с этими опекунами.

avatar
20.05.2021, 09:14:41

Ура помощь подоспела

avatar
20.05.2021, 12:25:34

может Фалантий возьмется быть "опекуном"

avatar
22.05.2021, 11:36:09

Аплодирую стоя!!! Просто слов нет!!! Полина молодец, с таким достоинством себя ведет))) Отличная глава. Автор, браво!!!

avatar
11.04.2021, 19:45:16

Елена, я вам желаю, чтобы Всевышний помог осилить эту болезнь, дай Бог вам сил и крепкого здоровья!

мне очень нравится ваш талант писать книги,рассказывать удивительные истории!!!!!! ждем проды с нетерпением!!!!!!!!!

дорогая!!! благослови вас Бог!!! полное исцеление и восстановление ваших организмов!!! любви и силы больше в вашей жизни!!!

да благословит Бог всю вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!и сохранит в целости!!!!!!!!чтоб никого не терять!!!!только лишние килограммы и негатив! а вам и вашей семье стать здоровее и крепче!!!!!!!!!!! и сплочЁннее!!!! враг ( болезни, беды,печали,потери)не пройдет!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2021, 21:21:51

А давайте принцев под опеку возьмем? Пусть стулья делают как на уроке труда)

avatar
22.05.2021, 10:58:00

Да, уж! Щёлкнула так щёлкнула по носам. Впечатать бы по хрошему кулачком. Молодец, Полина! Спасибо!

avatar
22.05.2021, 10:05:56

Как легко Фалентий разнёс в пух и прах все доводы принцев. Да и Полина, стоило ей почувствовать поддержку, тоже сумела свой норов показать.
Кстати, а почему принцы имеют разные фамилии и совершенно не похожи друг на друга внешне? У них разные отцы и каждый взял внешность папаши?

avatar
28.03.2021, 15:34:21

вдохновение вам и легкого пера

avatar
21.05.2021, 22:42:34

Полина от принцев двадцать миллионов получила))) они видимо так разнервничались, что она из их рук "уплывает", что забыли сколько денег ей перечислили:) Лена, спасибо!!!

avatar
27.03.2021, 22:46:46

вдохновение и легкого пера вам

avatar
22.05.2021, 00:58:00

Ааа феерическая обломашка вышла и ползучих-принцев))))ахахааа