https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609061457_43.jpg
Прочнее цепей
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Эротическая фантастика
#112 в Любовная фантастика
25.12.2020 — 31.05.2021
4951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что появился Фалентий! А то форменное безобразие какое-то.....
Две главы это очень круто!!!
Но, я чуть реально не поседела пока читала!! это ж, сволочи венценосные - нашли лазейку и ручки уже потирают!!! Ага, считают что мышка уже в их лапках!!! А тут такая птичка Обломинго. Они ж все продумали, подготовились: мать уговорили, жертву пригласили, свидетелей привели, морально прессанули.
Фалентий молодец! Во время подоспел.
Сейчас Полине надо упирать на то, что есть заказы на мебель, и специалисты для ее изготовления как раз подарены принцами. А еще сами принцы компенсировали деньгами доставленные неудобства ночного приключения. Так что у неё все под контролем. И деньги есть, прокормит своих рабов.
Леночка, спасибо большое!!! И я очень рада что лечение подходит к концу! Желаю скорейшего восстановления!
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
Благодарю вас, дорогая Анна, за продолжение!!!
Фигушки прынцам, а не Полина!!!
Обнаглели, ручки свои тянут к нашей девочки!!!(((
Фалентий вовремя прям!!!
Вот лучше бы тогда он взял опекунство над Полиной!!!
Была бы прочная защита...
Но и он правильно сказал, что она взрослая женщина!!!
Жду с нетерпением ещё!!!)))
Вдохновения вам, дорогая!!!
Крепкого здоровья! Пусть ваши родные тоже будут здоровы!!!
Всего доброго вам, дорогая Анечка!!!
Ухххх слава богу пришла подмога Фалентий. А то очень жёстко с этими опекунами.
Ура помощь подоспела
может Фалантий возьмется быть "опекуном"
Аплодирую стоя!!! Просто слов нет!!! Полина молодец, с таким достоинством себя ведет))) Отличная глава. Автор, браво!!!
Елена, я вам желаю, чтобы Всевышний помог осилить эту болезнь, дай Бог вам сил и крепкого здоровья!
мне очень нравится ваш талант писать книги,рассказывать удивительные истории!!!!!! ждем проды с нетерпением!!!!!!!!!
дорогая!!! благослови вас Бог!!! полное исцеление и восстановление ваших организмов!!! любви и силы больше в вашей жизни!!!
да благословит Бог всю вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!и сохранит в целости!!!!!!!!чтоб никого не терять!!!!только лишние килограммы и негатив! а вам и вашей семье стать здоровее и крепче!!!!!!!!!!! и сплочЁннее!!!! враг ( болезни, беды,печали,потери)не пройдет!!!!!!!!!!
А давайте принцев под опеку возьмем? Пусть стулья делают как на уроке труда)
Да, уж! Щёлкнула так щёлкнула по носам. Впечатать бы по хрошему кулачком. Молодец, Полина! Спасибо!
Как легко Фалентий разнёс в пух и прах все доводы принцев. Да и Полина, стоило ей почувствовать поддержку, тоже сумела свой норов показать.
Кстати, а почему принцы имеют разные фамилии и совершенно не похожи друг на друга внешне? У них разные отцы и каждый взял внешность папаши?
вдохновение вам и легкого пера
Полина от принцев двадцать миллионов получила))) они видимо так разнервничались, что она из их рук "уплывает", что забыли сколько денег ей перечислили:) Лена, спасибо!!!
вдохновение и легкого пера вам
Ааа феерическая обломашка вышла и ползучих-принцев))))ахахааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена