https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609061457_43.jpg
Прочнее цепей
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#68 в Эротическая фантастика
#104 в Любовная фантастика
25.12.2020 — 31.05.2021
4951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте. Больним врачи рекомендует покой, вот и следуйте этим рекомендациям. Сама переболела ковидом 2 раза, при этом пришлось работать удалённо, себе точно лучше не сделала.
Выздоравливайте и возвращайтесь к нам.
Здоровья вам и вашим близким. Спасибо вам за чудесную книгу, буду ждать продолжения.
Здоровья Вам и Вашей семье! Будем ждать продолжение...
Спасибо за книгу читаю с огромным удовольствием. Здоровье вам и вашим родным.
выздоравливайте всей семьёй и ну ооочень нравится ваша книга!!! Она уникальна !!! Спасибо за ваш труд и талант;)
Скорейшего выздоровления Вам и всей семье! Держитесь! Все будет хорошо! Спасибо за талантливую историю, ждем с нетерпением продолжения!
Здоровья крепкого вам и вашей семье, выздоравливайте поскорее милая Леночка, и радуйте всех нас, поклонников вашего таланта, своими чудесными произведениями))))
Здоровья!!! Запасайтесь витаминами, кроворазжижающим и снова витаминами:(((
Шикарная книга, перечитала дважды)) спасибо огромное! Выздоравливайте!
Выздоравливайте! Это самое главное!
Спасибо за такие интересные главы! Несколько дней не было времени, но сегодня я их прочла.
Желаю скорейшего выздоровления Вам и вашим близким! Держитесь!
Спасибо огромное за продолжение!
Выздоравливайте. Я еще чорошо напиток :1см корень- имбиря,1см корень- куркумы, натереть на терле. 1/2 л кипятка, 1ст.л меда и сок 1 лимона.
чуть не забыла, настой пьётся тёплым.
Леночка,пейте витамин "С" в большой дозировке 1000-1200 мг. в сутки на каждого, очень нам помогло в период болезни ковидом, при осложнении на легких мы пили настой: березовые листья+ромашка+листья подорожника, все смешать по 100 гр. заваривать 1 ст.л смеси на 1 литр воды и пить по пол кружки 3 раза в день, причём пить можно всем, а от горла есть лист алое с медом медленно разжёвывать и маленькими глотками глотать. чтоб как можно дольше во рту находился сок с медом. Выздоравливайте!!!
Желаю скорейшего выздоровления !
Пусть у вашей семьи всё пойдёт на лад, выздоравливайте(^_-)
сегодня всем тяжело. а вы сладкий чай с имбирем и лимоном сделайте и в мягкое кресло под мягкий плед заберитесь и пусть болезнь вас отпустит, пока вы продолжаете писать в мыслях.МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.А книгу вашу читаем 3 соседки вечером вслух.Вот такой у нас отдых в деревне.600 км до города Челябинска.Степь,сугробы и тишина.....
Лена, выздоравливайте, знаю на себе как это тяжело, я в реанимации с ковидом лежала и насмотрелась всего. Самое главное пейте много чистой воды, я выпивала больше чем по 2 литра в день и лежите на животе постоянно. Вода прочистить организм и не даст загустевать крови. А лёжа на животике вы высвоболите свои лёгкие, только подушку нужно ложить под живот а не под голову.
Главное выздаравливайте! Здоровья вам и вашим близким. А мы подождем
Желаю вам здоровья, и как можно быстрее справиться с болезнью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена