https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609061457_43.jpg
Прочнее цепей
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в Эротическая фантастика
#103 в Любовная фантастика
25.12.2020 — 31.05.2021
4951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же ЗДОРОВО!! ее собирают как на бой!! не книга, а просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! балдею от чтения ಠ‿ಠ
Ленусенька, выздоравливайте всей семьей!!!! пусть это будет самой распоследней печалькой в вашей жизни!!
с праздником благовещения!!!
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья!!!
Вау!!! Леонида беречь и от себя не отпускать. Он просто кладезь и талантов и знаний.
Вот и ещё одна загадка раскрыта. И тайное убежище найдено. И столик красивый будет снова. Живём!!!
Я с мужчинами Полины полностью согласна, ей себя сейчас надо показать сильной, смелой хищницей. А не жалким тушканчиком, попавшим в клубок змей!
Да и перед свекровью надо показать, что она достойна её мальчика. И что это не блажь сыночки.
А вообще представила как Полину собирали мальчики и прям завидно стало!!! Эххх
Лена, спасибо большое!!! Надеюсь вам с каждым днем все лучше и лучше!!!
Как всё отлично складывается. Леонид оказался просто бесценным источником информации, да и Максимэль тоже успел принести пользу. Сейчас Полина ещё наденет какое-нибудь подходящее к платью изящное колье и на приёме сразит всех местных мужчин своей красотой. Только, боюсь, все женщины обзавидуются и возненавидят её, соответственно, врагов и недоброжелателей станет в разы больше.
Спасибо
Спасибо!.........а что в нашем мире было у Полины с родителями?!
Спасибо за проду! Артея и правда её ждала, кто же Полина ей?
Ничего себе! Как говорится, а был ли мальчик?)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как приятна такая забота! Только все равно беспокойно как то! Лучше бы дома остаться!
Леонид прям кладезь ))
А принцы не попросятся в мужья?))
Большое спасибо за продолжение! Не совсем поняла, что собирались сделать принцы. Как бы они свалили всю вину на оборотня, если его никто не видел рядом с девушкой, а похитить Полину пытались Леонид и остальные?
Спасибо автор. Жду с нетерпением проду .. Здоровья вам
Принцы не учитывают, что не всегда можно победить силой. Любовь, доброта, благодарность и просто человечность делают гораздо больше. Вдохновения , дорогая, и скорейшего выздоровления!
пожалуйста, берегите себя
Да ужас это болезнь на наши головы)) Главное вы выздоравливайте,Здоровья вам и вашим родным ) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо
Болячка действительно фиии. С ней надо быть на стороже! Она ещё отсроченными осложнениями коварна. Берегите суставы! Память! Головной мозг от ишемии, сердце и сосуды от тромбов . Повторите курс через месяц, а потом через 3 месяц, 6 месяцев
Держитесь!Мы Вас Очень Любим! Будьте Счастливы и Здоровы!!!
спасибо большое за Ваши тёплые слова и за Ваше творчество, Выздоравливайте а мы с нетерпением будем ждать прод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена