Книга. "Прочнее цепей" читать онлайн
Эксклюзив

Прочнее цепей

Цикл: Цепи любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, мужской гарем, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
10851
12739 5071286

Текущий рейтинг:
#69 в Эротическая фантастика
#103 в Любовная фантастика


Полный текст 365 стр.

25.12.2020 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Прочнее цепей"

Пойти в кондитерскую, а оказаться в другом мире и стать обладательницей мужского гарема? Невероятно, но факт: только что я отходила от витрины с печеньками, как оказалась в странном месте, и теперь вместо пирожных мне нужно выбрать мужчин. Особняк и средства прилагаются. Казалось бы, живи и радуйся, вот только рабы дерутся за место в моей спальне, а два сына императрицы открыли на меня настоящую охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…

ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и мужской гарем
#мужское рабство, но без жести

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник.

Обложка - от Black Tiger

4951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как же ЗДОРОВО!! ее собирают как на бой!! не книга, а просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! балдею от чтения ಠ‿ಠ
Ленусенька, выздоравливайте всей семьей!!!! пусть это будет самой распоследней печалькой в вашей жизни!!
с праздником благовещения!!!
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья!!!

avatar
07.04.2021, 06:51:34

Вау!!! Леонида беречь и от себя не отпускать. Он просто кладезь и талантов и знаний.

Вот и ещё одна загадка раскрыта. И тайное убежище найдено. И столик красивый будет снова. Живём!!!

Я с мужчинами Полины полностью согласна, ей себя сейчас надо показать сильной, смелой хищницей. А не жалким тушканчиком, попавшим в клубок змей!

Да и перед свекровью надо показать, что она достойна её мальчика. И что это не блажь сыночки.

А вообще представила как Полину собирали мальчики и прям завидно стало!!! Эххх

Лена, спасибо большое!!! Надеюсь вам с каждым днем все лучше и лучше!!!

avatar
07.04.2021, 06:49:00

Как всё отлично складывается. Леонид оказался просто бесценным источником информации, да и Максимэль тоже успел принести пользу. Сейчас Полина ещё наденет какое-нибудь подходящее к платью изящное колье и на приёме сразит всех местных мужчин своей красотой. Только, боюсь, все женщины обзавидуются и возненавидят её, соответственно, врагов и недоброжелателей станет в разы больше.

avatar
07.04.2021, 06:45:13

Спасибо!.........а что в нашем мире было у Полины с родителями?!

avatar
07.04.2021, 06:14:56

Спасибо за проду! Артея и правда её ждала, кто же Полина ей?

avatar
07.04.2021, 05:51:27

Ничего себе! Как говорится, а был ли мальчик?)))

avatar
07.04.2021, 05:48:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2021, 04:53:58

Как приятна такая забота! Только все равно беспокойно как то! Лучше бы дома остаться!

avatar
07.04.2021, 03:31:09

Леонид прям кладезь ))

А принцы не попросятся в мужья?))

avatar
06.04.2021, 15:14:20

Большое спасибо за продолжение! Не совсем поняла, что собирались сделать принцы. Как бы они свалили всю вину на оборотня, если его никто не видел рядом с девушкой, а похитить Полину пытались Леонид и остальные?

Спасибо автор. Жду с нетерпением проду .. Здоровья вам

avatar
06.04.2021, 09:30:16

Принцы не учитывают, что не всегда можно победить силой. Любовь, доброта, благодарность и просто человечность делают гораздо больше. Вдохновения , дорогая, и скорейшего выздоровления!

avatar
06.04.2021, 00:04:33

пожалуйста, берегите себя

avatar
05.04.2021, 22:28:15

Да ужас это болезнь на наши головы)) Главное вы выздоравливайте,Здоровья вам и вашим родным ) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.04.2021, 20:36:09

Болячка действительно фиии. С ней надо быть на стороже! Она ещё отсроченными осложнениями коварна. Берегите суставы! Память! Головной мозг от ишемии, сердце и сосуды от тромбов . Повторите курс через месяц, а потом через 3 месяц, 6 месяцев

avatar
05.04.2021, 19:48:34

Держитесь!Мы Вас Очень Любим! Будьте Счастливы и Здоровы!!!

avatar
05.04.2021, 19:42:39

спасибо большое за Ваши тёплые слова и за Ваше творчество, Выздоравливайте а мы с нетерпением будем ждать прод.