Книга. "Прочнее цепей" читать онлайн
Эксклюзив

Прочнее цепей

Цикл: Цепи любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, мужской гарем, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
10851
12739 5071289

Текущий рейтинг:
#69 в Эротическая фантастика
#103 в Любовная фантастика


Полный текст 365 стр.

25.12.2020 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Прочнее цепей"

Пойти в кондитерскую, а оказаться в другом мире и стать обладательницей мужского гарема? Невероятно, но факт: только что я отходила от витрины с печеньками, как оказалась в странном месте, и теперь вместо пирожных мне нужно выбрать мужчин. Особняк и средства прилагаются. Казалось бы, живи и радуйся, вот только рабы дерутся за место в моей спальне, а два сына императрицы открыли на меня настоящую охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…

ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и мужской гарем
#мужское рабство, но без жести

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник.

Обложка - от Black Tiger

4951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 06:40:46

Выздоравливайте!! Мы подождем.

avatar
13.04.2021, 06:39:36

Лена, выздоравливайте, берегите себя. А мы будем терпеливо ждать столько, сколько надо. Сейчас самое главное-это ваше здоровье.

Леночка, не сдавайтесь, боритесь с этой пакостью! Главное сейчас - Вам и Вашей семье здоровья!!! Не переживайте, мы подождем, Вам сейчас главное - восстановиться после болезни, остальное - подождет! Спасибо!!!

avatar
13.04.2021, 06:09:41

Здоровья вам дорогой автор и вашей семье, нужна реабилитация после болезни, берегите себя!!! Здорова мама, счастлива вся семья!!!

avatar
13.04.2021, 05:59:34

Леночка, как здорово, что семья уже оклемалась! Борись теперь за себя, лечись!!! Спасибо большущее за проду!!! Но главное выздоравливай!!!

avatar
13.04.2021, 05:06:14

Леночка, наш самый нежный автор. Вы нам столько тепла, радости и позитива подарили в своих книгах. Очень хочется, чтобы это добро к вам от нас вернулось в стократном увеличении, дало тепло, радость и здоровье. Обнимаю и переживают за вас.

avatar
13.04.2021, 05:06:04

Выздоравливай а книга подождёт главное Здоровье

Не просто справиться с этой заразой (
Я Вам желаю сил до полного выздоровления!

avatar
13.04.2021, 04:46:19

спасибо большое. Выздоравливайте)

avatar
13.04.2021, 03:52:51

Милая Леночка, берегите себя! Забудьте на время о книге, подумайте лучше о себе, своем здоровье и о своей семье. Родным вы нужнее)) А мы, набравшись терпения, подождем)) У вас все будет просто замечательно, верьте в это)) Вы выздоровеете и напишете еще много прекрасных книг))

avatar
13.04.2021, 03:43:11

Здоровья♡

Поправляйтесь!!! Здоровье это самое главное!

avatar
13.04.2021, 02:54:28

Спасибо за проду! Но главное - здоровье! Все понимают, что автор на больничном, паузы естественны. Жаль, что такие осложнения. Надеюсь только на хорошее. Выздоравливайте!!!

avatar
13.04.2021, 02:51:06

Здравствуйте Лена. Посмотрите информацию о "Кошачьем когте", моя подруга пользуется им уже давно.
Это не реклама.
Здоровья Вам.

Главное, поправляйтесь, Лена)))) Мы и правда подождём, а Ваше здоровье - нет! Разрешите себе просто выздоравливать, не волнуясь о новых главах и новых романах))))

avatar
13.04.2021, 01:19:30

Выздоравливайте!
Мы подождём!
Главное беречь себя и набираться сил!
Спасибо за продолжение!

Выздоравливайте. И спасибо за ваше творчество.

avatar
13.04.2021, 00:50:21

Спасибо большое за проду.
Ты удивительная. Даже болея думаешь о читателях.
А надо думать о себе. Ведь ты нужна нам здоровой и полной сил.
Выздоравливай поскорей!

avatar
13.04.2021, 00:44:04

Спасибо за Ваш труд, пожалуйста, в первую очередь сосредоточьтесь на здоровье, продолжение подождёт!
Мы безумно любим не только Ваши истории, но и того, кто да ними стоит - Вас! Надеемся, что все осложнения обойдут стороной и выздоровление будет лёгким!

avatar
13.04.2021, 00:32:33

Какой ужас,да что же это такое,главное что вы выздоровели,все остальное не важно))) Мы будем вас всегда ждать))Спасибо огромное за продолжение))