https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609061457_43.jpg
Прочнее цепей
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в Эротическая фантастика
#103 в Любовная фантастика
25.12.2020 — 31.05.2021
4951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Леночка, здоровья Вам и Вашим близким. С каждой главой все интереснее читать)
Ленусенька, СОЛНЫШКО наше!!
Главное - ты и твое здоровье! ты будешь в порядке и книги будут выходить как надо, в графике. КРАСАВИЦА ты наша, выздоравливай!!! очень рада, что семья в порядке, хоть за них волноваться не надо тебе. Позаботься о себе, РАДОСТЬ наша!! надо восстанавливать силы организма и регенерацию! одних лекарств мало, надо и мёд (надеюсь, нет аллергии?) и травы и чистую воду (побольше пей жидкости!) и главное: ВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ!!! Спи больше и есть не забывай (хоть и не хочется)!!
мы все очееень ждём тебя и любим тебя! ты только ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
ХРАНИ ТЕБЯ БОГИ И ВСЕЛЕННАЯ!!!!
Не заморачивайся, книги подождут! Главное --> ЗДОРОВЬЕ!!!!
Ой, вот умора, хитрая лиса хотела у Полины эльфа отжать, а тут шоколадный пернатый обломинго на подлёте!))) Аххаха, получите-распишитесь!)) Молоток Майк, не растерялся))
Огромное спасибо!!!!
Спасибо!.... пошла "развлекуха!............. Здоровья и Вам с Музом, и героям книги...
Скорейшего выздоровления! Бодрости и сил!!!
Скорейшего вам выздоровления
Спасибо)))
Выздоравливайте.Очень за ,Вас переживаем и очень,очень ждём.
Спасибо))
Леночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Выздоравливай!!! Всегда тебя ждём!!!!
Леночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Выздоравливай!!! Всегда тебя ждём!!!!
БЛАГОДАРЮ за проду! Выздоравливайте и отдыхайте больше, набирайтесь сил!
Спасибо! В первом конкурсе Полине повезло, Майк сам согласен на эксперименты. Посмотрим, что будет дальше!
По больше здоровья и сил Вам! Берегите себя, выздоравливайте и старайтесь не перетруждать себя!
Спасибо большое за продолжение. ❤
Только не бросайте нас. Мы вас очень ждем и любим. Все обязательно будет хорошо. Моя сестра тоже с декабря болеет пневмонией. Было 15% поражения легких. Но слава богу уже все хорошо в пятницу выписывают. Так что самый постельный лежим , а мы подождем. Только выздоравливайте.
Здорово, что вы поправляйтесь:) Всё будет хорошо, держитесь, Все наладиться!!!!! Будьте Счастливы и Здоровы!!! Очень люблю вас:)
Здравствуйте автор, мою страницу взломали и все мои купленные книги обнулилсь, очень обидно платить за книги которые уже купил , можно ли мне восстановить доступ к вашей книге прочнее цепей
Что родньІе уже в безопасности - очень хорошо!
А вьІ держитесь, Лена. МьІ в ноябре семьей переболели, тоже неделю спала сидя
Скорейшего выздоровления, здоровье важнее, книгу дождёмся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена