- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Продана Миллиардеру
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684941224_72.png
Продана Миллиардеру
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9862
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Романтическая эротика
#354 в Женский роман
Публикация:
09.08.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
2882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читаем продолжение!
Валерия! Ну это просто..
Вот он козёл! Приползешь говорит.. да пошел он на х...р, щас прям приползет она к тебе, придурок! Вот связалась же с ним Лика, а теперь что ..
Хорошо хоть у неё крепкая семья, такие хорошие родители, молодцы они, морально поддержали, помогли! Лика не одна, у неё всегда будет поддержка))))
Спасибо за продолжение! Хорошо, что ушла, ей нужно успокоиться, нервничать нельзя и так уже.. Что-то тут все так завертелось..
Спасибо за интересную книгу!!!
спасибо
Друзья, работа над продой активно идет, но я пока не знаю, когда ее выложу. пока что просто хочу сказать, хорошо когда в комментах есть разные мнения. я все читаю. мне интересно. спасибо вам за впечатления. всегда очень важно посмотреть на ситуацию с противоположных точек зрения.
Странно. Читательница пишит корректное обращение к автору, никого не задев, а в ответ получает кучу негативных коментариев, при чем не от автора. Дамы! А можно как то не так негативно реагировать на мнения, которые не совпадают с вашими. Рейтинг от этого выше не становится. Но в пылу такого негатива теряются, действительно интересные коментарии.
Глеб- двусторонний человек. С одной стороны, как он умеет любить. Для него Лика- всё. Как получилось, такие два разных человека и такое притяжение. Это необъяснимо. С другой стороны, он Резник, бандит, убийца. Вот как это стыковать? Но их чувства покоряют, хотя я в принципе не понимаю, как такая правильная девочка, как Лика, выдерживает его выходки и лексикон. Но чувствам не прикажешь. Спасибо
Доброе утро, скажите пожалуйста, а без матов никак?... Я понимаю мен крутой, но разве разговор по матушке, это обязательная атрибутика крутизны?... Вынуждена удалить книгу, тяжело читать... Извините...
Только и может, что на хере вертеть. Беги, Лика,беги!
Похоже, что Глеба пора знакомить со своими родителями. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера.С огромнейшим уважением.
Глеб ради Лики готов даже отказаться от своих дорогостоящих хобби и расстаться с красавицами, которых заводил ради изысканий. Получение противоядий - очень серьезная и ответственная работа. Интересно, а вот Лика готова пожертвовать чем-то ради Глеба? И отказываясь знакомить Глеба с родителями демонстрирует, что она его стесняется. Валерия, спасибо!
У неё очень хорошие родители, это хорошая семья, Лика выросла в любви и заботе.. неудивительно, что она их любит, уважает.
Я очень рада, что у Лики такие родные!
Ммм
Резник на коленях в дорогом костюме. Эх, какие картины. А что до родителей? Ну такое себе, она с ним спит так сразу знакомиться тащить. Для чего? Для одобрения? Дана то не тащила.
Потом, Глебусь, а че ты напоминаешь что она от тебя только попробует сбежать. Видишь себя на месте Амира?) боишься? Да, правильно, бойся
Но на коленях с своей кабинете он Отпадно смотрится
Спасибо большое за главу)))
Ух как горячо!!! тут уже и так понятно что жить друг без друга они не смогут...Глебушка и Лика одно целое...и не важно что по характеру они разные.
Все быстро у них развиваются отношение. Страстные и будоражущие. Глеб безума от Лике. Он будет с ней и не отпустит. Спасибо. Жду продолжение.
Валерия,вы сделали мой день!!! Я теперь работать не могу))) но как говорится:,,работа не волк......." В комментах не поняла почему Глеб на коленях))) пока не увидела ПРОДОЛЖЕНИЕ))))❤️❤️❤️
Да, он при Лике слов не выбирает, видимо, думает ничего страшного, не ей же говорит, хотя...и с ней бывает. Нуу, если ей нормально такое, значит - ничего страшного..
Спасибо за продолжение! Чувствуется, скоро завершение первой части.
Какой объем планируете
ух, и как теперь мне на обед идти?)))) спасибо за горячее продолжение)))) но чувствую, что Лика все же побежит...эта ее фраза "я...не бегу" и ответные слова Глеба, что пусть только рискнет прям так и наталкивают на эту мысль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена