https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617131715_59.png
#35243 в Любовные романы
#11355 в Любовное фэнтези
10.01.2026 — 17.03.2026
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе однозначно конечно, но не понравилось, здесь заинтересовывает только начало, а остальное не очень, скучно даже мжм не впечатляет. Не советую.
Повествование идёт попеременно то от первого, то от третьего лица. Создаётся впечатление, что у героини раздвоение личности - ну не может человек думать о себе в третьем лице (" Потом Лиара увидела..." и т.д.)
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
на вкус и цвет конечно, начало интересное, потом смысл теряется к концу более мение сходится, и конечно нужна вычитка(ошибки, логика)
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Такой бред!!! Жаль потраченного времени!!! УЖАСНО. Автор, попытайтесь воспользоваться своей фантазией, а не передирать целые фрагменты у других писателей. ФУ((((
грустная история.муж изменяет.другому она не нужна.и где ее счастье.еще глав
родила,нарядилась и ушла гулять
А дети где???да ни одна женщина так не поступит!!!!!И почему позаботится о сыне?! Она же двоих родила?? Ужас какой то.....
Для меня история оказалась слишком тяжелой. Обидно и больно за девочку. Не смогла осилить. Уверена,что в конце все будет хорошо. Хочу сделать небольшое замечание, о том, что текст приятный, слог лёгкий, но есть небольшие ошибки, как грамматические, так и логические. Автору стоит вычитать текст и доработать его. Желаю легкого пера и творческого вдохновения)
Бред......
Спасибо огромное за роман. Для новичка вполне хорошо. Очень чувственно. Вдохновения. Ваши книги мне очень нравяться. Потрясающая героиня.
Благодарю милый автор за шикарную историю.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше. С большим удовольствием подпишусь на вас и буду ждать другие ваши новинки.
Ды, начало интересное, но конец и само написание очень странное и не логичное.
Неоднозначное послевкусие после прочтения.
Простите,но жаль что потратила время,сплошная хрень
Интересная получилась история. Жду продолжения. Вдохновения вам!
спасибо большое , было интересно
Странно книга поднялась в списке вверх, показывает обновление, а обновления нет.
Бюджет юбилей Юэ
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена