Книга. "Проданная невиность" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная невиность

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара

Читать
Рейтинг:
200
663 53000

Текущий рейтинг:
#35243 в Любовные романы
#11355 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

10.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Проданная невиность"

- Не хочешь рассказать?
- Нет Не сейчас. Это болезненные воспоминания.
Я почти не солгала. Всегда неприятно сознавать, что для собственных родителей ты лишь разменная монета.
- Прости, я не хотел лезть тебе в душу.


Книга редактируется.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 15:09:39

Не однозначно конечно, но не понравилось, здесь заинтересовывает только начало, а остальное не очень, скучно даже мжм не впечатляет. Не советую.

avatar
15.03.2026, 02:45:36

Повествование идёт попеременно то от первого, то от третьего лица. Создаётся впечатление, что у героини раздвоение личности - ну не может человек думать о себе в третьем лице (" Потом Лиара увидела..." и т.д.)

Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
05.03.2026, 13:03:17

на вкус и цвет конечно, начало интересное, потом смысл теряется к концу более мение сходится, и конечно нужна вычитка(ошибки, логика)

Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
27.02.2026, 18:16:56

Такой бред!!! Жаль потраченного времени!!! УЖАСНО. Автор, попытайтесь воспользоваться своей фантазией, а не передирать целые фрагменты у других писателей. ФУ((((

avatar
22.02.2026, 00:58:13

грустная история.муж изменяет.другому она не нужна.и где ее счастье.еще глав

avatar
17.02.2026, 20:01:05

родила,нарядилась и ушла гулять
А дети где???да ни одна женщина так не поступит!!!!!И почему позаботится о сыне?! Она же двоих родила?? Ужас какой то.....

avatar
10.02.2026, 04:43:54

Для меня история оказалась слишком тяжелой. Обидно и больно за девочку. Не смогла осилить. Уверена,что в конце все будет хорошо. Хочу сделать небольшое замечание, о том, что текст приятный, слог лёгкий, но есть небольшие ошибки, как грамматические, так и логические. Автору стоит вычитать текст и доработать его. Желаю легкого пера и творческого вдохновения)

avatar
03.02.2026, 16:31:29

Бред......

avatar
29.01.2026, 04:20:13

Спасибо огромное за роман. Для новичка вполне хорошо. Очень чувственно. Вдохновения. Ваши книги мне очень нравяться. Потрясающая героиня.

Благодарю милый автор за шикарную историю.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше. С большим удовольствием подпишусь на вас и буду ждать другие ваши новинки.

avatar
28.01.2026, 02:16:03

Ды, начало интересное, но конец и само написание очень странное и не логичное.

avatar
21.01.2026, 22:28:28

Неоднозначное послевкусие после прочтения.

avatar
20.01.2026, 12:34:00

Простите,но жаль что потратила время,сплошная хрень

avatar
15.01.2026, 16:38:46

Интересная получилась история. Жду продолжения. Вдохновения вам!

avatar
15.01.2026, 05:03:07

спасибо большое , было интересно

avatar
13.01.2026, 17:42:29

Странно книга поднялась в списке вверх, показывает обновление, а обновления нет.

avatar
11.01.2026, 19:26:54

Бюджет юбилей Юэ

Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше