Представляю вам отрывок из романа, над которым я давно работаю. Роман большой и сложный и всё ещё не годов, и мне потребуется не один месяц, пока я его завершу. Но данный отрывок, что является анекдотом из уст одного из персонажей романа уже сам по себе является законченным произведением и я хочу вас с ним ознакомить.
Рэдрик, даже не знаю смеяться над этим произведением или нет. Можно ли??? Все же это высшие силы. И есть люди с высокими духовными ценностями, с большой верой.
Я сам начал писать книгу, прошу у людей комментарии и критику. Такие отзывы помогают мне совершенствовать себя, поэтому мой отзыв не для порицания, а для помощи автору. В этом коротком тексте много ошибок не относящихся к орфографии и грамматике. Уточнять где именно совершены ошибки не стану, но дам совет: Прочитай сам то, что пишешь, внимательно, неспеша, вдумчиво. Интересные тексты, написанные без ошибок, оставляют у читающего приятное впечатление. Грубые смысловые ошибки, в увлекательном романе, отвлекают, развеивают атмосферу, выдёргивают из воображаемого мира. Желаю автору вдохновения, ну и сил для работы над собой)))
Интересно! Ознакомительный фрагмент сам выглядит как притча. При всей кажущейся несерьёзности, глубоко философичен - что называется, врачу предложили на самом себе испытать методы лечения, которыми он пользует других. И прочувствовать их эффективность.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРэдрик, даже не знаю смеяться над этим произведением или нет. Можно ли??? Все же это высшие силы. И есть люди с высокими духовными ценностями, с большой верой.
Смешно.
Да, Вишна оказался с чувством юмора)))
Спасибо!
Продолжение будет?
Я сам начал писать книгу, прошу у людей комментарии и критику. Такие отзывы помогают мне совершенствовать себя, поэтому мой отзыв не для порицания, а для помощи автору. В этом коротком тексте много ошибок не относящихся к орфографии и грамматике. Уточнять где именно совершены ошибки не стану, но дам совет: Прочитай сам то, что пишешь, внимательно, неспеша, вдумчиво. Интересные тексты, написанные без ошибок, оставляют у читающего приятное впечатление. Грубые смысловые ошибки, в увлекательном романе, отвлекают, развеивают атмосферу, выдёргивают из воображаемого мира. Желаю автору вдохновения, ну и сил для работы над собой)))
Отсюда вывод - бюрократия она и есть бюрократия)
Интересно! Ознакомительный фрагмент сам выглядит как притча. При всей кажущейся несерьёзности, глубоко философичен - что называется, врачу предложили на самом себе испытать методы лечения, которыми он пользует других. И прочувствовать их эффективность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена