Скачав странное приложение главный герой не придал ему большого значения. Все изменилось, когда мир узнал о появлении суперсил. Неказисто оформленное приложение оказалось не таким уж и простым. И теперь главному герою предстоит узнать, избранный он или всего лишь нашел для себя неизвестные проблемы?
Ожидаются: локации, развитие умений, задания, продвижение по рейтингу и т.п.
Обновление по мере нахождения свободного времени.Чем больше благодарностей, тем чаще выход проды. Замечания в комментариях будут учтены при необходимости. Электрикам и всяческим технарям просьба воздержаться от комментирования. :) Упора на правдоподобность и объяснимость не будет.
Спасибо автору, что не стал уничтожать 99% человечества, ради возможности показать на сколько великолепен и непобедим ГГ. Увы, но подобный пацифизм редко здесь встречается....Жажды творчества, желаю Автору! И признания!
Процесс крафта начинает задалбливать. И так мешочки слегка раздражают, но этот конструктор... Теряется интерес к повествованию. Ведь самое интересное - то уникальное, что происходит в мире, по мнению автора. А не: " Я ударил шакала 15 раз по голове и он, болезный, издох страшным издыханием... И позеленел напоследок...". Таких описаний во всех ЛитРПГ полно уже... Даёшь повествование с событиями!
Правильней будет: "Восстанавливает 10% ХП, но не менее 200 единиц". Так как процентный приоритет идёт, а "минимум 200 единиц" - просто приятная мелочь для лоулевелов.
Дорогие читатели, я начал писать 14-ую главу. Сегодня только выкладывать не буду — просто не допишу ее. Чтобы выложить надо будет полностью ее дописать — иначе и название я найти не смогу.
Не ребят, не жестите так) Ну пропал автор на недельку, ничего, всякое бывает. Может дела или просто на каком то месте застрял и думает над решением проблемы. А то какие то уж совсем странные предположения тут посыпались) будем надеяться, что это просто временное явление. И кстати, давайте для мотивации, все дружно лайкним автора и добавим его книгу в библиотеку. Так он будет видеть, что читатели его ждут!!
Не зацепило. ГГ какой-то безэмоциональный валенок. Туповат и ведет себя, как в игре. Ему ноги пожгло, пожгло Карл! А он сидит на травке с волдырями на ногах от ожогов и рассуждает, что не плохо бы пойти еще убить одну лисичку. Сухое изложение действий. Он ударил моба, моб ударил его, он ударил и т.д. Очень похоже на игру. Где попытки увернуться? Где хоть какие-то тактические ходы? Нет, потом вроде начал, когда ноги стали уже черными от ожогов, но блин, это так глупо. И на все это можно было бы закрыть глаза, если бы ГГ был особенным, но нет. Среднестатистический человек. Об играх почти ничего не знает, интеллект ниже среднего, ничем не увлекается и не обладает какими-либо выдающимися навыками. А эти циферки... Смотреть какой ты в рейтинге и сколько позиций потерял, когда сам не делаешь почти ничего для развития - это сильно. Герой или злодей? Да какая разница. Будет 300 страниц текста о нубе, который превозмогал.
Интересно и не стандартно. Сама идея того, что герои должны сами придумывать и улучшать умения, а не получают внезапное просветление очень нравиться. Радует каждая глава. Хороший проект. Спасибо вам и пусть вдохновение не покидает
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите, Дракон, пишите) Понравилось.
Спасибо автору, что не стал уничтожать 99% человечества, ради возможности показать на сколько великолепен и непобедим ГГ. Увы, но подобный пацифизм редко здесь встречается....Жажды творчества, желаю Автору! И признания!
ДА!!!Ура спасибо автор что не прекратили писать
Спасибо за продолжение!
Процесс крафта начинает задалбливать. И так мешочки слегка раздражают, но этот конструктор... Теряется интерес к повествованию. Ведь самое интересное - то уникальное, что происходит в мире, по мнению автора. А не: " Я ударил шакала 15 раз по голове и он, болезный, издох страшным издыханием... И позеленел напоследок...". Таких описаний во всех ЛитРПГ полно уже... Даёшь повествование с событиями!
Фраза некорректно построена у хилпота.
Правильней будет: "Восстанавливает 10% ХП, но не менее 200 единиц". Так как процентный приоритет идёт, а "минимум 200 единиц" - просто приятная мелочь для лоулевелов.
Я бы понял если книгу закончил.
Две недели на главу,увижу книгу прочту а с библы удалил сорь.
Автору спасибо что вернулся и не бросил нас,ну а проблемы у всех бывают вы если что стучитесь поможем.
Дорогие читатели, я начал писать 14-ую главу. Сегодня только выкладывать не буду — просто не допишу ее. Чтобы выложить надо будет полностью ее дописать — иначе и название я найти не смогу.
Не ребят, не жестите так) Ну пропал автор на недельку, ничего, всякое бывает. Может дела или просто на каком то месте застрял и думает над решением проблемы. А то какие то уж совсем странные предположения тут посыпались) будем надеяться, что это просто временное явление. И кстати, давайте для мотивации, все дружно лайкним автора и добавим его книгу в библиотеку. Так он будет видеть, что читатели его ждут!!
Есть предложение что автор просто скопипастил это с какого источника.... так что автор не является автором)
Автор прошу не оставляйте нас , прошла почти неделя а проды нету . (У меня уже почти ломка начинается если я не могу почитать любимое произведение)
Спасибо.
И эта заглохла,ездавой гном заглох и с\г теперь.
Чета нету уведомления об обновлении книги,сейчас скачаю,ждём проду.
Наконец-то дописал 12-ую главу :)
Не хватает герою какой-нить лечилки, хе.
Не зацепило. ГГ какой-то безэмоциональный валенок. Туповат и ведет себя, как в игре. Ему ноги пожгло, пожгло Карл! А он сидит на травке с волдырями на ногах от ожогов и рассуждает, что не плохо бы пойти еще убить одну лисичку. Сухое изложение действий. Он ударил моба, моб ударил его, он ударил и т.д. Очень похоже на игру. Где попытки увернуться? Где хоть какие-то тактические ходы? Нет, потом вроде начал, когда ноги стали уже черными от ожогов, но блин, это так глупо. И на все это можно было бы закрыть глаза, если бы ГГ был особенным, но нет. Среднестатистический человек. Об играх почти ничего не знает, интеллект ниже среднего, ничем не увлекается и не обладает какими-либо выдающимися навыками. А эти циферки... Смотреть какой ты в рейтинге и сколько позиций потерял, когда сам не делаешь почти ничего для развития - это сильно. Герой или злодей? Да какая разница. Будет 300 страниц текста о нубе, который превозмогал.
Интересно и не стандартно. Сама идея того, что герои должны сами придумывать и улучшать умения, а не получают внезапное просветление очень нравиться. Радует каждая глава. Хороший проект. Спасибо вам и пусть вдохновение не покидает
А карта Сбербанк есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена