Книга. "Прокачаться до сотки 3" читать онлайн

Прокачаться до сотки 3

Цикл: Прокачаться до сотки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, реалрпг

Читать
Рейтинг:
1640
1764 180502

Текущий рейтинг:
#322 в Боевое фэнтези
#236 в ЛитРПГ


Полный текст 204 стр.

02.08.2019 — 19.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Прокачаться до сотки 3"

Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 11:41:06

Шёл третий месяц ,а проды всё невидать .... ))

avatar
03.09.2019, 17:58:58

Я конечно все понимаю, но проду уже пора выдать, а то я от старости помру быстрее чем дождусь конца книги....

Всё что написал привести в исполнение ?

avatar
29.08.2019, 20:35:25

Когда глава?

avatar
26.08.2019, 22:47:53

Лесной суицидальник! Это сильно :) но мало! Проглотила и не заметила! Когда следующую проду ждать?!

Бум! Очень нужен бум. А потом неки и обалдуи.

avatar
27.08.2019, 19:42:56

Здоров автор ))
у меня вопросик )
а где джинн ? (говорили что корабль угнал (но ведь давно это было ) ???

avatar
27.08.2019, 14:48:50

Автор когда проду ждать?

avatar
23.08.2019, 11:24:15

Кстати читал одну книгу ( тоже ещё в написание ) там гг хотел писать книгу, и ему приснился кошмар где ему выламывают дверь дома залетает народ с криками «Хде Прода» «Автор давай проду» и т.д.

avatar
24.08.2019, 20:25:45

Автор извините, тут продвину выходят, а я даже и не в курса ( уведомлений нет почему то ). Вот и требовал от вас прод))) А главы, как всегда огонь

avatar
23.08.2019, 11:22:48

Када прода?

маловато будет!!!! но как всегда весело и качественно. хотим еще!!!

avatar
22.08.2019, 15:51:18

не любит Листик Степаныча... и не уважает... вот как так можно? а, без хабара то ...

avatar
22.08.2019, 12:09:49

Вот сколько раз говорил : Листик плюс взрывчатка равно кирдык! И вообще Слава, зачем собакина тираните?

avatar
22.08.2019, 01:16:16

и всё? вот так вот. ((( и 5 минут не хватило.. придется ждать дальше .

avatar
22.08.2019, 00:30:22

Ох уж эти суицидники.........

А Пух изображает истребитель с реактивным ускорением и летит в сторону откуда пришли атакующие с падарком в виде головы командующим отрядом. И где-то на грани слышимости жалобный стон Эдема.

avatar
20.08.2019, 07:23:51

И где же Пух? тоже бабочку изображает?((

avatar
18.08.2019, 21:54:57

Нельзя им без происшествий)

avatar
18.08.2019, 16:27:11

Опаньки, вот это поворот, и куда Пух делся то?