Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…
Кстати читал одну книгу ( тоже ещё в написание ) там гг хотел писать книгу, и ему приснился кошмар где ему выламывают дверь дома залетает народ с криками «Хде Прода» «Автор давай проду» и т.д.
А Пух изображает истребитель с реактивным ускорением и летит в сторону откуда пришли атакующие с падарком в виде головы командующим отрядом. И где-то на грани слышимости жалобный стон Эдема.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШёл третий месяц ,а проды всё невидать .... ))
Я конечно все понимаю, но проду уже пора выдать, а то я от старости помру быстрее чем дождусь конца книги....
Всё что написал привести в исполнение ?
Когда глава?
Лесной суицидальник! Это сильно :) но мало! Проглотила и не заметила! Когда следующую проду ждать?!
Бум! Очень нужен бум. А потом неки и обалдуи.
Здоров автор ))
у меня вопросик )
а где джинн ? (говорили что корабль угнал (но ведь давно это было ) ???
Автор когда проду ждать?
Кстати читал одну книгу ( тоже ещё в написание ) там гг хотел писать книгу, и ему приснился кошмар где ему выламывают дверь дома залетает народ с криками «Хде Прода» «Автор давай проду» и т.д.
Автор извините, тут продвину выходят, а я даже и не в курса ( уведомлений нет почему то ). Вот и требовал от вас прод))) А главы, как всегда огонь
Када прода?
маловато будет!!!! но как всегда весело и качественно. хотим еще!!!
не любит Листик Степаныча... и не уважает... вот как так можно? а, без хабара то ...
Вот сколько раз говорил : Листик плюс взрывчатка равно кирдык! И вообще Слава, зачем собакина тираните?
и всё? вот так вот. ((( и 5 минут не хватило.. придется ждать дальше .
Ох уж эти суицидники.........
А Пух изображает истребитель с реактивным ускорением и летит в сторону откуда пришли атакующие с падарком в виде головы командующим отрядом. И где-то на грани слышимости жалобный стон Эдема.
И где же Пух? тоже бабочку изображает?((
Нельзя им без происшествий)
Опаньки, вот это поворот, и куда Пух делся то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена