Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…
Не хотите жить,
или же дышать,
буду смертью я вам помогааать.
Из человека в труп превратишся тыы.
Будешь мне мешать -
буду убивать,
по щам вам буду всем даваать.
Из человека в труп превратишся тыы!
Весь десант из данной драммы
От Балагура и до Степаныча.
Сюда набьётся чтобы в момент коварно
Устроить смерти пир плоть до магарыча!
Начнётся всё у нас банально -
Бандитов здесь сколь нужно вам мастей.
Ну а потом уже пойдёт забава
На разбирание крепости до запчастей!
Вячеслав, спасибо за Ваше творчество. Где-то слёзы на глаза наворачивались, где-то смеялась в голос. Хулиганисто, конечно, но читается легко, захватывающе. Вдохновения Вам побольше.
Всем доброго времени суток. Среди читающей братии спецназовцы есть? Предлагаю создать деверсионную группу, захватить автора и ПРИКОВАТЬ к компу якорной цепью. Пусть продолжение пишет!!!
Драсте) Пух у нас такой лапочка, просто милашка!!! А у нек при диверсиях сиськи трясутся, что однако может выдать!)))) Автор, хватит нас пытать, проды нам!!!!
Музы автору)
Вячеслав, все варианты хороши, но да, дайте нам пыток и гнев Эдемов, а то бандиты совсем мышей не ловят. И да, неки те ещё диверсантки, особенно когда мурлычат с ножом в руках. И Пух отличный друг и товарищ, лучше зама командира не найти.
Ждём проду, гы-гы-гы
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хотите жить,
или же дышать,
буду смертью я вам помогааать.
Из человека в труп превратишся тыы.
Будешь мне мешать -
буду убивать,
по щам вам буду всем даваать.
Из человека в труп превратишся тыы!
Весь десант из данной драммы
От Балагура и до Степаныча.
Сюда набьётся чтобы в момент коварно
Устроить смерти пир плоть до магарыча!
Начнётся всё у нас банально -
Бандитов здесь сколь нужно вам мастей.
Ну а потом уже пойдёт забава
На разбирание крепости до запчастей!
Я в бой иду весёлым шагом,
Мне наплевать что все авралом,
Горят дома, идёт обстрел, а мне все мало..
За ВДВ! За нас друзья! Ударим браво...
Как то так...
-_-
А мы ждееееем
Может уже хватит раскачиватся и пора писать?)
Вячеслав, спасибо за Ваше творчество. Где-то слёзы на глаза наворачивались, где-то смеялась в голос. Хулиганисто, конечно, но читается легко, захватывающе. Вдохновения Вам побольше.
Всем доброго времени суток. Среди читающей братии спецназовцы есть? Предлагаю создать деверсионную группу, захватить автора и ПРИКОВАТЬ к компу якорной цепью. Пусть продолжение пишет!!!
Слава, хватит людей мучить!) Давай уже подписку и садись писать! Середина ноября на дворе, ёпты!)))
Слава, ну шо, опять? Где она неуловимая? Т. Е. Прода?
Вячеслав, ну что такое! Сил уже нет ждать! Что нужно сделать, чтобы вкусностей было почаще и побольше?! Очень жду! Пинать не буду;) пока
Ну и где прода?
Или вчера не пнул значит можно не писать?)
Есть ли график выхода проды?
В каком это месте неки диверсанты?
Это гордое звание еще заслужить надобно, а они в 7 одного диверсанта даже не поцарапали)
Ну всё началося...
Тактический бомбардировщик компании Пухавиа приветствует вас на борту,просьба при взлёте пристегивать ремни))
Драсте) Пух у нас такой лапочка, просто милашка!!! А у нек при диверсиях сиськи трясутся, что однако может выдать!)))) Автор, хватит нас пытать, проды нам!!!!
Музы автору)
Вячеслав, все варианты хороши, но да, дайте нам пыток и гнев Эдемов, а то бандиты совсем мышей не ловят. И да, неки те ещё диверсантки, особенно когда мурлычат с ножом в руках. И Пух отличный друг и товарищ, лучше зама командира не найти.
Ждём проду, гы-гы-гы
Нек надо погладить
где пытки и кормление печенью
Неки тоже могут все, они легкие, могут высоко летать
Неки тожедиверсанты. Только с сиськами. И хвостиками. И ушками
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена