Книга. "Прокачаться до сотки 3" читать онлайн

Прокачаться до сотки 3

Цикл: Прокачаться до сотки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, реалрпг

Читать
Рейтинг:
1640
1764 180503

Текущий рейтинг:
#7567 в Боевое фэнтези
#3852 в ЛитРПГ


Полный текст 204 стр.

02.08.2019 — 19.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Прокачаться до сотки 3"

Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не хотите жить,
или же дышать,
буду смертью я вам помогааать.
Из человека в труп превратишся тыы.
Будешь мне мешать -
буду убивать,
по щам вам буду всем даваать.
Из человека в труп превратишся тыы!

avatar
14.11.2019, 01:11:44

Весь десант из данной драммы
От Балагура и до Степаныча.
Сюда набьётся чтобы в момент коварно
Устроить смерти пир плоть до магарыча!
Начнётся всё у нас банально -
Бандитов здесь сколь нужно вам мастей.
Ну а потом уже пойдёт забава
На разбирание крепости до запчастей!

avatar
13.11.2019, 14:02:49

Я в бой иду весёлым шагом,
Мне наплевать что все авралом,
Горят дома, идёт обстрел, а мне все мало..
За ВДВ! За нас друзья! Ударим браво...

Как то так...

avatar
12.11.2019, 23:36:46

-_-
А мы ждееееем

avatar
12.11.2019, 20:43:46

Может уже хватит раскачиватся и пора писать?)

avatar
12.11.2019, 18:16:54

Вячеслав, спасибо за Ваше творчество. Где-то слёзы на глаза наворачивались, где-то смеялась в голос. Хулиганисто, конечно, но читается легко, захватывающе. Вдохновения Вам побольше.

avatar
12.11.2019, 18:07:20

Всем доброго времени суток. Среди читающей братии спецназовцы есть? Предлагаю создать деверсионную группу, захватить автора и ПРИКОВАТЬ к компу якорной цепью. Пусть продолжение пишет!!!

Слава, хватит людей мучить!) Давай уже подписку и садись писать! Середина ноября на дворе, ёпты!)))

avatar
12.11.2019, 09:52:10

Слава, ну шо, опять? Где она неуловимая? Т. Е. Прода?

avatar
11.11.2019, 23:09:58

Вячеслав, ну что такое! Сил уже нет ждать! Что нужно сделать, чтобы вкусностей было почаще и побольше?! Очень жду! Пинать не буду;) пока

avatar
11.11.2019, 13:51:38

Ну и где прода?
Или вчера не пнул значит можно не писать?)

avatar
11.11.2019, 04:49:22

Есть ли график выхода проды?

avatar
07.11.2019, 11:10:05

В каком это месте неки диверсанты?
Это гордое звание еще заслужить надобно, а они в 7 одного диверсанта даже не поцарапали)

avatar
09.11.2019, 09:14:08

Ну всё началося...
Тактический бомбардировщик компании Пухавиа приветствует вас на борту,просьба при взлёте пристегивать ремни))

avatar
08.11.2019, 21:23:55

Драсте) Пух у нас такой лапочка, просто милашка!!! А у нек при диверсиях сиськи трясутся, что однако может выдать!)))) Автор, хватит нас пытать, проды нам!!!!
Музы автору)

avatar
07.11.2019, 20:04:01

Вячеслав, все варианты хороши, но да, дайте нам пыток и гнев Эдемов, а то бандиты совсем мышей не ловят. И да, неки те ещё диверсантки, особенно когда мурлычат с ножом в руках. И Пух отличный друг и товарищ, лучше зама командира не найти.
Ждём проду, гы-гы-гы

avatar
08.11.2019, 14:44:33

Нек надо погладить

avatar
08.11.2019, 09:49:03

где пытки и кормление печенью

avatar
07.11.2019, 12:08:04

Неки тоже могут все, они легкие, могут высоко летать

avatar
08.11.2019, 00:04:27

Неки тожедиверсанты. Только с сиськами. И хвостиками. И ушками