Книга. "Прокачаться до сотки 3" читать онлайн

Прокачаться до сотки 3

Цикл: Прокачаться до сотки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, реалрпг

Читать
Рейтинг:
1640
1764 180502

Текущий рейтинг:
#332 в Боевое фэнтези
#243 в ЛитРПГ


Полный текст 204 стр.

02.08.2019 — 19.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Прокачаться до сотки 3"

Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 11:06:56

А похоже Степаныч Пуха закорефанит с таким то подходом к шашлыку

avatar
03.12.2019, 21:08:58

Почитал последнюю главу и мне это напомнило как на срочке еще они от Рогожина так же ныкались как теперь от Мажора

avatar
02.12.2019, 10:49:39

продка веселая получилась посмеялся от души

avatar
01.12.2019, 08:54:36

Книга довольно интересная читается легко, сюжет весьма скучный и приятный за уши. Автору спасибо

avatar
30.11.2019, 18:19:35

погнали рыбу глушить
тут апокалипсис все дела ...
и долину как раз затопило ...
и рабов кормить надо ...
да и танк тоже ... как баржу можно использовать (он же деревянный )))
ВРАГУУ НЕЗДАЕТСЯЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ

avatar
30.11.2019, 21:13:20

Уи-иии, Пух, мой хороший! Няшечка! Красавчик!!! Обожаю эту милаху)))
И почему этого демоняшку смерти все так боятся? Не понимаю! Он же такой милаха!!!

avatar
30.11.2019, 21:22:28

Ох уж эти девушки...
Подумаешь отпустил не сразу, а через полчаса...
Если бы не он с парнями, они бы так до конца жизни сидели, а не полчаса))

avatar
28.11.2019, 18:51:49

Тыкс, а где хардкор в проде, я не понял?

avatar
30.11.2019, 18:33:05

пух няшка и вообще он чемпион

avatar
24.11.2019, 01:17:53

неки и МЯСАААААААААА РААФФФ ХОТИМ))))

avatar
28.11.2019, 22:32:32

Опять мало! Только и моргнуть успела, а уже все. Ждёмс. :)

avatar
27.11.2019, 23:47:46

Ура! довели Мажора... Теперь можно и осмысленных действий)

avatar
25.11.2019, 17:23:09

Пусть здесь повисит:
Сговор ушастых против ценного меха 4 размера.

А как узнавать что продолжение появилось? Может уведомления есть, или все таки переодически проверять.?

avatar
26.11.2019, 14:18:55

Добрый день!
Вячеслав сколько всего будет глав?
Терплю, не покупаю, коплю проды )))

avatar
26.11.2019, 20:19:40

Здоровв )
Я тут наслушался о пирожках с печенью )) все ж (Джин истину говорил ))
Так и о чем я ?) Сделал маленнннький эксперементик ...))
Скажу честно ) Это того стоило , действительно очень вкусно получилось )) ))) ))) 0))) )))+++_++++

avatar
26.11.2019, 07:40:01

Извините я чего-то не могу понять, что за мода выставлять подписку на книгу, которая еще не закончена?

avatar
26.11.2019, 13:48:45

Ееехуууу.! Ржу нимагу панимаишшш! Слава проду! Слава проду! Слава проду!

avatar
25.11.2019, 07:37:45

Кровища в проде! Просто мало! Хочу больше вкусностей! А Пух милаха и это не обсуждается! ;)