Книга. "Прокачаться до сотки 3" читать онлайн

Прокачаться до сотки 3

Цикл: Прокачаться до сотки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, реалрпг

Читать
Рейтинг:
1640
1764 180502

Текущий рейтинг:
#332 в Боевое фэнтези
#243 в ЛитРПГ


Полный текст 204 стр.

02.08.2019 — 19.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Прокачаться до сотки 3"

Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 19:19:05

с новым годом.

avatar
31.12.2019, 01:06:03

ну да, стриптиз - лучшее предложение дружбы)))

avatar
29.12.2019, 19:47:52

Хм...
Оказывается зря я на начальника охраны наезжал, это жрец придурок, а Альгорн свой в доску мужик.
А торговцы парни отличные))
Попробуй таким скидку не дать, они 6 штук по такой цене возьмут, еще и по печени добавят на сдачу))

avatar
29.12.2019, 15:23:49

Пфф...
Кстати говоря ...
А где собственно плата ?
Эдем попросил храмы и где плюшки за каждый ?
Каждому что-то нужно ... А плюшки , достижения , пиво ?
И одни траты ... Нее так дело не пойдет .

avatar
28.12.2019, 10:46:39

Встретили, назвается... и это ведь еще по доброму...

avatar
27.12.2019, 15:16:37

Ну вот, я же говорил что Пух красава! Ну и неки не подкачали ... Хорошо пошла (прода). Но малааааа!

avatar
29.12.2019, 01:51:53

Недотерпел до нг)
Даааа Рогожин это там не какой то жалкий гризли)

avatar
25.12.2019, 10:43:41

Ну блин как всегда! Слава а че так мало? Линия сюжета : Мажор ща вытащит кадру в чёрной броне, потом под стриптиз от девчуль споит нахрен всю пришлю банду... Я так думаю! И вообще : Даёшь бунта!!!

avatar
25.12.2019, 10:47:09

Ну неее это насколько надо быть тупым, чтобы обижать людей которые не боятся ангелов, и про которых боги жрецам говорят, что они отморозки?
Как такого вообще главой охраны назначили?

avatar
22.12.2019, 22:30:32

Слава, уговорил, бунт временно отменяется. Как минимум до конца сессии живи)
Так что не нарушай режим, а то за меня другие бунтовать начнут) (инвентарь для данного мероприятия передам)

avatar
23.12.2019, 11:43:28

Давай Мажёр,а мы поржём.Нэки это прикольно!

avatar
21.12.2019, 12:21:24

Экспроприация и стриптиз наше все))
Бунт ненадолго утих.

avatar
18.12.2019, 12:03:32

Много дней и совсем мало проды....
Автор прячься хорошо, потому что я вышел на путь войны!

avatar
20.12.2019, 12:08:08

Слава! Где обещанное писать не серьёзно? Мы тут пАнимаиш на строились, говорим Ага, ща прода как жахнет.. И ни.. чего.. Баррррдакс.

avatar
19.12.2019, 12:39:25

Ути-пути, розовая девочка теперь появится)))
Может это, Мажору с Ирен валерьяночки для Локи передать? Жалко же мужика.
(а если валерьянки нет, то можно заменитель. кувалду, например))))))))

avatar
18.12.2019, 12:07:44

ой что будет что будет когда Локи увидит розовую Ирен

avatar
18.12.2019, 09:34:09

А бастурма ? А шаурма ? А рыба с пивком :? еще б баню построить и заживем .)__)_)

avatar
17.12.2019, 14:06:07

Слава! Ау! Уже не спрашиваю где прода, ты сам то где?

Вячеслав, очень ждем продолжение.

avatar
16.12.2019, 17:19:59

Где прода Автор?