Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…
Хм...
Оказывается зря я на начальника охраны наезжал, это жрец придурок, а Альгорн свой в доску мужик.
А торговцы парни отличные))
Попробуй таким скидку не дать, они 6 штук по такой цене возьмут, еще и по печени добавят на сдачу))
Пфф...
Кстати говоря ...
А где собственно плата ?
Эдем попросил храмы и где плюшки за каждый ?
Каждому что-то нужно ... А плюшки , достижения , пиво ?
И одни траты ... Нее так дело не пойдет .
Ну блин как всегда! Слава а че так мало? Линия сюжета : Мажор ща вытащит кадру в чёрной броне, потом под стриптиз от девчуль споит нахрен всю пришлю банду... Я так думаю! И вообще : Даёшь бунта!!!
Ну неее это насколько надо быть тупым, чтобы обижать людей которые не боятся ангелов, и про которых боги жрецам говорят, что они отморозки?
Как такого вообще главой охраны назначили?
Слава, уговорил, бунт временно отменяется. Как минимум до конца сессии живи)
Так что не нарушай режим, а то за меня другие бунтовать начнут) (инвентарь для данного мероприятия передам)
Ути-пути, розовая девочка теперь появится)))
Может это, Мажору с Ирен валерьяночки для Локи передать? Жалко же мужика.
(а если валерьянки нет, то можно заменитель. кувалду, например))))))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новым годом.
ну да, стриптиз - лучшее предложение дружбы)))
Хм...
Оказывается зря я на начальника охраны наезжал, это жрец придурок, а Альгорн свой в доску мужик.
А торговцы парни отличные))
Попробуй таким скидку не дать, они 6 штук по такой цене возьмут, еще и по печени добавят на сдачу))
Пфф...
Кстати говоря ...
А где собственно плата ?
Эдем попросил храмы и где плюшки за каждый ?
Каждому что-то нужно ... А плюшки , достижения , пиво ?
И одни траты ... Нее так дело не пойдет .
Встретили, назвается... и это ведь еще по доброму...
Ну вот, я же говорил что Пух красава! Ну и неки не подкачали ... Хорошо пошла (прода). Но малааааа!
Недотерпел до нг)
Даааа Рогожин это там не какой то жалкий гризли)
Ну блин как всегда! Слава а че так мало? Линия сюжета : Мажор ща вытащит кадру в чёрной броне, потом под стриптиз от девчуль споит нахрен всю пришлю банду... Я так думаю! И вообще : Даёшь бунта!!!
Ну неее это насколько надо быть тупым, чтобы обижать людей которые не боятся ангелов, и про которых боги жрецам говорят, что они отморозки?
Как такого вообще главой охраны назначили?
Слава, уговорил, бунт временно отменяется. Как минимум до конца сессии живи)
Так что не нарушай режим, а то за меня другие бунтовать начнут) (инвентарь для данного мероприятия передам)
Давай Мажёр,а мы поржём.Нэки это прикольно!
Экспроприация и стриптиз наше все))
Бунт ненадолго утих.
Много дней и совсем мало проды....
Автор прячься хорошо, потому что я вышел на путь войны!
Слава! Где обещанное писать не серьёзно? Мы тут пАнимаиш на строились, говорим Ага, ща прода как жахнет.. И ни.. чего.. Баррррдакс.
Ути-пути, розовая девочка теперь появится)))
Может это, Мажору с Ирен валерьяночки для Локи передать? Жалко же мужика.
(а если валерьянки нет, то можно заменитель. кувалду, например))))))))
ой что будет что будет когда Локи увидит розовую Ирен
А бастурма ? А шаурма ? А рыба с пивком :? еще б баню построить и заживем .)__)_)
Слава! Ау! Уже не спрашиваю где прода, ты сам то где?
Вячеслав, очень ждем продолжение.
Где прода Автор?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена