Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…
Чё за беспредел то Тейл утверждает что каждый бандит заслуживает второй шанс то через два часа хочет жечь и вешать без второго шанса (а я понял во всем виноват Балагур)
мля.. автор что за дела ?
Пару месяцев назад говорил (давай сварганим минометы )
Автор - (а как же (мир меча и магии ? )
Пару месяцев спустя ...
Автор - го в схрон за минометами .
Не автор темнишь ...
Вот честно, вкусно, но мало,ещё проды хочется, а то же интересно как родные наши отморозки будут воспитывать сынка, да и Эдема с Локи как-то не хватает для такой то попойки
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС этим бабником, конечно, и так все понятно, но рассказ о жеребце можно и послушать)))
Когда новая книга
"Аффтар! Выпей йаду" и пиши!)
Больше прода - больше радости... А то рассказы там, нечего... Мажора на рассказы пускать, там на тома ещё хватит...
Спасибо!
С прошедшими праздниками)
Прода вкусная, но МАЛО!!!!!!
требуем продолжения банкета))))
Хм....
Оказывается даже дебилоидов можно научить уму разуму)
Спасибо. С Рождеством!
В последнем обновлении по всему тексту ошибка, «повещать».
Повесить,повешать.
Не ну Мажор умница, почти как Пух!))
Чё за беспредел то Тейл утверждает что каждый бандит заслуживает второй шанс то через два часа хочет жечь и вешать без второго шанса (а я понял во всем виноват Балагур)
мля.. автор что за дела ?
Пару месяцев назад говорил (давай сварганим минометы )
Автор - (а как же (мир меча и магии ? )
Пару месяцев спустя ...
Автор - го в схрон за минометами .
Не автор темнишь ...
Вот честно, вкусно, но мало,ещё проды хочется, а то же интересно как родные наши отморозки будут воспитывать сынка, да и Эдема с Локи как-то не хватает для такой то попойки
А у Мажора бывают враги?
Вот это нежданчик, прям шок я бы сказал.
Давайте входите уже в ежедневный ритм, пора уже)
Это вы хорошо придумали что Пух может еще и душы человеческие лечить
Пух крут, в этом и так сомнений не было)))
Продолжение где?
(Смерть паломника )- из рубрики -- Я хочу умереть не ради женщины а рядом ))) Так ?))
Эх... Хорошо, но мало :(
Возник вопрос: вы на АТ переезжать не собираетесь?
вопрос он некам врердолит то так не интересно а лучше сразу двум ::))
Коршуны быстро выбют из Тейла всю дурь он будет у них ходить по стойке смирно и любить прекрасное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена