Книга. "Прокачаться до сотки 3" читать онлайн

Прокачаться до сотки 3

Цикл: Прокачаться до сотки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1640
1763 180504

Текущий рейтинг:
#7569 в Боевое фэнтези
#3850 в ЛитРПГ


Полный текст 204 стр.

02.08.2019 — 19.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Прокачаться до сотки 3"

Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 23:59:57

С этим бабником, конечно, и так все понятно, но рассказ о жеребце можно и послушать)))

avatar
10.01.2020, 18:50:46

Когда новая книга

avatar
09.01.2020, 20:45:58

"Аффтар! Выпей йаду" и пиши!)
Больше прода - больше радости... А то рассказы там, нечего... Мажора на рассказы пускать, там на тома ещё хватит...

avatar
09.01.2020, 11:25:40

Спасибо!
С прошедшими праздниками)
Прода вкусная, но МАЛО!!!!!!
требуем продолжения банкета))))

avatar
08.01.2020, 04:50:18

Хм....
Оказывается даже дебилоидов можно научить уму разуму)

Спасибо. С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 17:48:18

В последнем обновлении по всему тексту ошибка, «повещать».
Повесить,повешать.

avatar
07.01.2020, 21:45:09

Не ну Мажор умница, почти как Пух!))

avatar
07.01.2020, 19:05:31

Чё за беспредел то Тейл утверждает что каждый бандит заслуживает второй шанс то через два часа хочет жечь и вешать без второго шанса (а я понял во всем виноват Балагур)

avatar
07.01.2020, 17:42:26

мля.. автор что за дела ?
Пару месяцев назад говорил (давай сварганим минометы )
Автор - (а как же (мир меча и магии ? )
Пару месяцев спустя ...
Автор - го в схрон за минометами .
Не автор темнишь ...

avatar
05.01.2020, 21:44:49

Вот честно, вкусно, но мало,ещё проды хочется, а то же интересно как родные наши отморозки будут воспитывать сынка, да и Эдема с Локи как-то не хватает для такой то попойки

avatar
06.01.2020, 02:38:53

А у Мажора бывают враги?
Вот это нежданчик, прям шок я бы сказал.
Давайте входите уже в ежедневный ритм, пора уже)

avatar
05.01.2020, 22:25:20

Это вы хорошо придумали что Пух может еще и душы человеческие лечить

avatar
05.01.2020, 22:26:46

Пух крут, в этом и так сомнений не было)))

avatar
05.01.2020, 10:39:53

Продолжение где?

avatar
04.01.2020, 14:50:26

(Смерть паломника )- из рубрики -- Я хочу умереть не ради женщины а рядом ))) Так ?))

Эх... Хорошо, но мало :(

avatar
31.12.2019, 18:23:23

Возник вопрос: вы на АТ переезжать не собираетесь?

avatar
04.01.2020, 16:43:51

вопрос он некам врердолит то так не интересно а лучше сразу двум ::))

avatar
04.01.2020, 16:08:30

Коршуны быстро выбют из Тейла всю дурь он будет у них ходить по стойке смирно и любить прекрасное.