Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…
Дилетанты ))) Кто так десантника в клещи берет???? (тут столько брешей что (лунной походкой пройти можно )))))
Стопарикк авторр (если система рухнула то (может заказать экс-доставку ?))
Чтоб с орбиты (снарягу скинули ?) взрывчатка , калашыыы ..... ))))
Кхм... Вот вроде и не было меня долго... И автору я мозги не компостировал... А проды всё равно нема. Что за беспредел? Что значит до 14-ой главы выложили? Дорогой Вячеслав... Вы, если мне память с верностью не изменяет, одну из книг целиком за 3-4 месяца написали? Что изменилось? Прошло полгода с начала написания третьей "Сотки" и видно только половину "если не треть"... Я не могу понять, что происходит. Не сочтите за ругань или необоснованные обвинения, но результат на лицо! Хочется читать новые главы почаще, а их выходит маловато.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня. А когда выйдет продолжение?
Куда же потерялась наша прода?)
Уже ломка... Срочно проду!!! Хочу уже дальше читать о любимых "отморозках")))
когда прдолжение
Пойду как яя заново все перечитывать (всю серию ))))
Автор, а почему на Эдеме Мажор так отупел?
Слава,С Днём Рождения!!! ВСЕХ БЛАГ!!! БУДЬ.
спасибо
Вячеслав, спросите у 116 тысяч читателей, где лайки? И кстати 116 тысяч, это же реально дофига, поздравляю))
ааааааааааа и где же команда спасения?(((
Автор а 70 лбов против одного мажора не слишком ли
зря купил. жаль
Начал читать посмотрим
Всё хорошо, но мало! Когда прода?))
Автор ну у тебя совсем совести нет....
Куда скорость написания делась?
Эх как же эти ничивоки удивятся, когда парни на помощь подвалят)
спасибо
Дилетанты ))) Кто так десантника в клещи берет???? (тут столько брешей что (лунной походкой пройти можно )))))
Стопарикк авторр (если система рухнула то (может заказать экс-доставку ?))
Чтоб с орбиты (снарягу скинули ?) взрывчатка , калашыыы ..... ))))
Интерестно что Мажор будет делать с таким богатством?
Кхм... Вот вроде и не было меня долго... И автору я мозги не компостировал... А проды всё равно нема. Что за беспредел? Что значит до 14-ой главы выложили? Дорогой Вячеслав... Вы, если мне память с верностью не изменяет, одну из книг целиком за 3-4 месяца написали? Что изменилось? Прошло полгода с начала написания третьей "Сотки" и видно только половину "если не треть"... Я не могу понять, что происходит. Не сочтите за ругань или необоснованные обвинения, но результат на лицо! Хочется читать новые главы почаще, а их выходит маловато.
конечно, самая главная причина найти тайник - это прапор! если прошляпит, то как потом ему в глаза смотреть))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена