Вырвавшиеся из «песочницы» Коршуны во главе с Мажором, продолжают заниматься любимым делом… Бьют бандитов и рабовладельцев. А ещё эльфов…
И монстриков, и огров… И вообще всех кто об этом просит, не взирая на уровни. А кто забыл попросить… Значит не уважают!!! То есть сами виноваты…
Спасибо! Всё круто! А теперь все на борт, корабль отправляется по заданным месяц назад координатам! Ибо хватит бандитов кошмарить, пора эльфятинок с большими формами в плен брать!
На последней страничке перепутанна Хель с Ллос.
Написано, что Хель получила по башке и отступила)
И с проблемой в виде 120 эльфов недогнал..
Их там вроде как и до этого было дофига, что они там храмы штамповали,а выходить раз на раз это не по заветам Рогожина, так что во сне голову от тела чик 120 раз и нету проблемы)
Тем более наши уже проверяли абордажников на прочность,оказались быстрее даже без ускорения)
Ну хоть нормальный сервер будет, а то порнуха на этом портале надоела. На авторе у автора пока ещё нет ничего. Я сейчас там читаю про Ермака. Автор Игорь Валериев.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно....
Читается довольно легко....
Читабельно....
А продолжение где????
А что будет дальше? Сотка 4 и Фаэтон 2?
А гимн так и не прозвучал... Да и потом уже не в масть будет. Эх...
Спасибо! Всё круто! А теперь все на борт, корабль отправляется по заданным месяц назад координатам! Ибо хватит бандитов кошмарить, пора эльфятинок с большими формами в плен брать!
На последней страничке перепутанна Хель с Ллос.
Написано, что Хель получила по башке и отступила)
И с проблемой в виде 120 эльфов недогнал..
Их там вроде как и до этого было дофига, что они там храмы штамповали,а выходить раз на раз это не по заветам Рогожина, так что во сне голову от тела чик 120 раз и нету проблемы)
Тем более наши уже проверяли абордажников на прочность,оказались быстрее даже без ускорения)
Таки это всё? Или по этой книге ещё прода будет?
как то магов жалко. Может, восстановить систему?
Да ладно вам, тут все знают, что Мажор точно отмажется и виноватыми окажутся бандиты)
спасибо
Ну хоть нормальный сервер будет, а то порнуха на этом портале надоела. На авторе у автора пока ещё нет ничего. Я сейчас там читаю про Ермака. Автор Игорь Валериев.
Подскажите, а к какому числу эту книжку вы собираетесь дописать?
А скинь плиз ссылку вк, а то не открывается
вот уже 7 месяцев со дня покупки товар не пришёл...
с 8 марта ? (тады поступило предложение от .... ???)
2020-22+__08-45*123 =
Получается (подарок на 8 марта ) = 80к знаков проды )
спасибо
интересно, какого пола будет маг, которого Мажор умыкнет?)))
Ничего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена