Аннотация к книге "Прокачаться до сотки"
Три десантника, погибнув в бою, оказываются на другой планете, куда попадают, благодаря, не смирившимся с их смертью друзьям. Ибо на планете Эдем нет смерти и всё вокруг до боли напоминает фэнтезийную компьютерную игру. Если ты погиб, то тебя ждет всего лишь потеря уровней, а затем следует возрождение. Казалось бы, играй и радуйся подаренной тебе жизни…
Вот только данный мир не так прост, он полностью реален, здесь боль не фантом и бал правит алчность. И если ты не готовый сражаться и умирать десантник, то цена тебе — рабский ошейник.
Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Время действия после книги "Мажор 3: Милосердие спецназа".
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))
Последняя реплика Молота просто гениальна! Серьёзно. Лучше и не скажешь. Молодец, так их!
За Молота обидно, он с ними по хорошему, а они его динамят
Отличненько.
Ещё ещё ещё!
Спасибо за проду)))))))))))))))
все бы хорошо, но откуда в игровом мире - жестянки))) очевидно речь про консервные банки - но для мира меча и магии это жуткий анахронизм
Прочитал как только выложили, но написать комент не представлялось возможным. Продолжение хорошее, надеюсь на следующую главу. Очень понравились тить... шутки ;)
Я дождался ЕЁ))
Но мало осень, осень мало начальника))
P.S. Что то в последнее время как то редко выкладываете уважаемый автор.
кратко зато со смыслом
Спасибо за новую проду)
Где продолжение товарищ лейтенант? Обижаете!
Где продолжение? ((
как скачать чтобы почитать на эл. книжке
Показали силу спецназа)))
СПАСИБО Вячеслав,и...постарайся не болеть ;-)
Спасибо за проду))
Я бы на 1 страничке главы спецнац на спецназ исправил))
Ну и ещё пару прод добавить не помешало бы))
Интересно, но как-то мало совсем :(
Осень малоооо начальника))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена