Аннотация к книге "Прокачаться до сотки"
Три десантника, погибнув в бою, оказываются на другой планете, куда попадают, благодаря, не смирившимся с их смертью друзьям. Ибо на планете Эдем нет смерти и всё вокруг до боли напоминает фэнтезийную компьютерную игру. Если ты погиб, то тебя ждет всего лишь потеря уровней, а затем следует возрождение. Казалось бы, играй и радуйся подаренной тебе жизни…
Вот только данный мир не так прост, он полностью реален, здесь боль не фантом и бал правит алчность. И если ты не готовый сражаться и умирать десантник, то цена тебе — рабский ошейник.
Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Время действия после книги "Мажор 3: Милосердие спецназа".
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛицо Степаныча покачало головой? Гыы
Повезло посредникам, ребята сытые реснуться, может и не сильно буянить будут))
Хотя кого я обманываю, там же Рогожина нет, чтобы их хоть немного придерживать))
P.S.А начальнику ангелов я почти сочуствую, хотя.... ,нет сам виноват, негоже добрых людей голодом морить))
Хахахаха. Суть семнадцатой главы - сходить в мертвых землях в столовку?
согласен что зря так поступили. где продолжение взять?
Это какими дебилами надо быть, чтобы добровольно записать себя во враги русскому ВДВ, в лице 3 отморозков))
P.S. Проды почаще бы))
??
Красиво обвели... ничего не скажешь. Правда дураки все ровно. У меня батя ВДВ Спецназ. Чечню пережил. Ой думаю зря они так сделали...
квест весит - висит
Спасибо за новую проду)
Мдаааа... Однако...
Все круто кроме скорости выкладки прод
Super
Ну же где продолжение????
Пока Мажор или Джин не остановит)))
Не много не понял с символом и мачо. Типо "Символ" же втюрился в плену которая? Та что привезла их на эдем вроде
Надо выбирать все четыре варианта!!!
Бедный Молот)
Маленьких каждый обидеть может, вот на Сашку бы они побоялись лезть)
Ура))) Надо брать вариант набить всем морды))) ждём)
из текста не очень понятно, что эти три задания как бы исключают друг друга
отчего бы из все три не выполнить? последовательно
Ждем-с продолжения и боевых действий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена