Аннотация к книге "Прокачаться до сотки"
Три десантника, погибнув в бою, оказываются на другой планете, куда попадают, благодаря, не смирившимся с их смертью друзьям. Ибо на планете Эдем нет смерти и всё вокруг до боли напоминает фэнтезийную компьютерную игру. Если ты погиб, то тебя ждет всего лишь потеря уровней, а затем следует возрождение. Казалось бы, играй и радуйся подаренной тебе жизни…
Вот только данный мир не так прост, он полностью реален, здесь боль не фантом и бал правит алчность. И если ты не готовый сражаться и умирать десантник, то цена тебе — рабский ошейник.
Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Время действия после книги "Мажор 3: Милосердие спецназа".
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока концовку читал чуть под стол не съехал))
И я не понял почему Балагур на час задержался у ангелов (не я понимаю поварихи все дела), ведь там автоматически воскрешаются люди, я очень сильно сомневаюсь, что Эдем лично за этим следит))
А завтрашнюю проду будем ждать с нетерпением))
Надо же, как Тихоне с соснами-то везет! Друидом по классу будет, наверное...
Спасибо, а как часто прода бывает?
Я почему то уверен в том, что развитие событий с балагуром будет как сказал Всеслав.
Спасибо за продочку)
Ну уе.... убить вообщем демона пулеметом не стреляя? Делаааа
Путево начато, заинтересовало.
хе-хе спасатели :)
ПОЧЕМУ ТАК МАЛООООО
С Днем рождения!... Завтра поздравить не получится.))))
После прочитанных двух глав комментировать рановато.)
Маловато... Но я не читал до истории книги так что ... Ладно . Пойдет пока. Следующую главу пожалуйста
Спасибо огромное веселюсь под столом с каждой продой | 0-0| вот такие у меня глаза радостные когда оповещение вижу В вашей библиотеке пополнилась книга "Прокачаться до сотки"
Ааааааа.... Я же теперь помру от любопытства... Кто этот в черном: Мажор, Джинн, Или Всеслав??? Ааааааа.... ЭТО ЖЕСТОКО... Так над читателем издеваться((( Эх....быстрее продчки...
оооооо,а вот и "Кавалерия из-за холмов"...только...вряд ли Хель Всеслава ПРОСТО ТАК прогуляться отпустит...ну и МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС;как Всеслав посмотрит на "легионеров"(Гвардейцев Небесного Легиона)?
мдя(а по логике всё же "Джин" получается
А как предыдущие книги называются?
Спасибо за новую проду))
Продочка радует. Класс!
Опана щя затестим
МАЛООО!
Автор нельзя так над читателями издеваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена