Аннотация к книге "Прокачаться до сотки"
Три десантника, погибнув в бою, оказываются на другой планете, куда попадают, благодаря, не смирившимся с их смертью друзьям. Ибо на планете Эдем нет смерти и всё вокруг до боли напоминает фэнтезийную компьютерную игру. Если ты погиб, то тебя ждет всего лишь потеря уровней, а затем следует возрождение. Казалось бы, играй и радуйся подаренной тебе жизни…
Вот только данный мир не так прост, он полностью реален, здесь боль не фантом и бал правит алчность. И если ты не готовый сражаться и умирать десантник, то цена тебе — рабский ошейник.
Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Время действия после книги "Мажор 3: Милосердие спецназа".
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, но мало))
спасибо
Автор щас пендаль волшебный выдам, как Виктор завещал))
Совсем читателей не жалеешь((
Спасибо за сюжет. Давно так от души не смеялась. С нетерпением жду продолжения.
ДАааа.. Балагур молодец, Локи вообще красавчик, Лизку спас. А Эдем мудак, Мажора и Джина на них нет))))
мдя,и вновь Эдем "попал" ;) вот только походу дела и у Молота "залёт"... ой,чтой-то будет...
Аааааа, где продаааа, меня ломает))))
Бугага;) Одним словом наши в городе и что будет дальше вопрос)))))))) А вот когда это тоже важно) Автор, Муза с дробовичком ждемс;) и помните про толстечка, он тоже душу греет;)
спс
А оповещения приходят, а читать не могу! Что за наказание? Пойду дочитывать второго мажора... а потом еще ждать пока смогу прочитать третьего! Ой хохонюшки хохо
Автор, а можно вас тоже черпаком?
Ну поляля)
А то научились у кого то, писать начали и редко и немного, очень сильно рука к черпаку тянется)
Вкусно, но мало! :)
Эх, вот это поворот))))), ну думаю наши разберутся;) А на счёт мало, я уже писала ( Ну обещание видела, так что ждемс:)
Как жалею, что начал читать книгу, не дождавшись окончания. Думал много написано, три вечера и уже надо ждать проду и хочется узнать что дальше.
Написано как всегда отлично! из последних моментов 105% порадовало)) Как вариант вообще и 146% возможно))) чтобы точно не перепутать)))
Балагуру да, не пить надо было запрещать, но откуда ж Эдему знать... Да и как говорится - водку так, для запаха, а дури своей хватает))) Так что Балагуру пить самому ну явно было не обязательно))
Дорогой автор, а можно вас чуть чуть пнуть,чтобы вы вспомнили о своих читателях?))
Ну и как завещал Рогожин, для профилактики))
хотелось бы почаще читать (((
Интересно а Эдему топором прилетит?
А то на целый час раньше Вовку выгнал, нехорошо))
Ну, во-первых опять на самом интересном)))))); во-вторых думаю Локи чего-нибудь получше топора при думает,т.к. не фиг Вована раньше времени гнать, но он скорее испугался что всех ангелов переманят)))))); в-третьих ребятам будут клюшки за час, просто должны быть)))); в-четвёртых Близка, она ж тож не опытная, как может так и привлекает внимание, точно втюрилась. Нужно Молоту какое-нибудь просветление, чтоб дошло, и он перешёл на новый уровень отношений, прокачал так сказать. А вообще Автор, Муза и дробовичек ВЫ ОГОНЬ, КРУТО))))))) ЖДЕМС;)
Балагур молодец. Я в нем ни капли неразочарован))) Сколько он фич получит, ну и звездюлин)))) от Эдема
Подсадил маму и отца на ваши книги.
Спасибо, уже в который раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена