Пролог. Парень набирает воду в 5 литровые бутылки и только. В доме есть кастрюли’ *ванна?*’ тазы ‘ведра *мусорное помыл вот и емкость* пакеты, бушные бутылки.
Мне кажется, что просто сдирать с Ла2 всю локацию и монстров - фуфуфу и моветон. Ладно бы ещё как пасхалку, вроде названия локации и внешнего вида мобов. Но вплоть до карты и названий самих мобов...
Предвидящий? Ну, вообще то в магии (оккультизм, эзотерика, парапсихология, и прочие словечки) есть такая штука как ясновидение. Если кратко - оно позволяет получать информацию. Так вот, в одной из форм в которых видение может проявляться (и которые можно развить даже при их отсутствии) - это предвидение. Это конечно не ясновидение в пространстве и времени, но польза тоже может быть. Предвидение позволяет получать информацию о событиях которые должны произойти в ближайшее время. Это может выглядеть как бы вам сказали кто сейчас позвонит (и возможно о чем даже будет разговор) - и подняв трубку с удивлением узнаете что так и есть.
Предвидящим соответственно - можно назвать практика очень хорошо владеющего данным навыком.
неплохая идея, легко читается. Грамотно оставлены намеки о том, как в будущем перестать быть вампиром, а то достали все эти вампиры- зомби- демоны, когда из ЛитРПГ получается фуфло- фентези.
Увы, но так как нету игровой системы с перерождениями, то это оно и есть... Боги всякие опять же бесят мгновенно.
Еще какой-нить петли времени не хватает для полного набора анти- логичных нелепостей, которых часто просто море у авторов с легким интересным стилем написания.
Увы много раз видел как интересно пишущие авторы не находят более менее здравых тем и пишут сказочки детско примитивного уровня, а авторы с шикарными логическими идеями построения целых миров- пишут занудно и скучно...
Ну а тут конечно интересно )) И конечно "логика" с рабским ошейником сразу убежала )) Все как всегда, особенно с учетом дичайшей аннотации и странного ника автора...
Чтож, читать надо обязательно, но еще надо готовиться терпеть логические ляпы ))
поправил немного 7 главу.
Раньше после первой малой эволюции силы забыл ее изменить.
Теперь же ее новое описание гласит следующее:
Сила – отвечает за физическую силу, эксцентрическую силу.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрода будет или можно убирать из библиотеки?
Что там происходит с продой?
у женщин нет кадыка)))
б
все круто, жду проду
так то все круто, картинки только минус, и от хозяйки ему бы избавиться
"Аффтаар". Ты чего же, забил на книгу?
Автор не пропадай.
Юмор прекрасен.
Защита рук и ног из толстых журналов или газет или какой либо ткани.
Пролог. Парень набирает воду в 5 литровые бутылки и только. В доме есть кастрюли’ *ванна?*’ тазы ‘ведра *мусорное помыл вот и емкость* пакеты, бушные бутылки.
Мне кажется, что просто сдирать с Ла2 всю локацию и монстров - фуфуфу и моветон. Ладно бы ещё как пасхалку, вроде названия локации и внешнего вида мобов. Но вплоть до карты и названий самих мобов...
Предвидящий? Ну, вообще то в магии (оккультизм, эзотерика, парапсихология, и прочие словечки) есть такая штука как ясновидение. Если кратко - оно позволяет получать информацию. Так вот, в одной из форм в которых видение может проявляться (и которые можно развить даже при их отсутствии) - это предвидение. Это конечно не ясновидение в пространстве и времени, но польза тоже может быть. Предвидение позволяет получать информацию о событиях которые должны произойти в ближайшее время. Это может выглядеть как бы вам сказали кто сейчас позвонит (и возможно о чем даже будет разговор) - и подняв трубку с удивлением узнаете что так и есть.
Предвидящим соответственно - можно назвать практика очень хорошо владеющего данным навыком.
сила снаряги (в качестве бреда)
месть
неплохая идея, легко читается. Грамотно оставлены намеки о том, как в будущем перестать быть вампиром, а то достали все эти вампиры- зомби- демоны, когда из ЛитРПГ получается фуфло- фентези.
Увы, но так как нету игровой системы с перерождениями, то это оно и есть... Боги всякие опять же бесят мгновенно.
Еще какой-нить петли времени не хватает для полного набора анти- логичных нелепостей, которых часто просто море у авторов с легким интересным стилем написания.
Увы много раз видел как интересно пишущие авторы не находят более менее здравых тем и пишут сказочки детско примитивного уровня, а авторы с шикарными логическими идеями построения целых миров- пишут занудно и скучно...
Ну а тут конечно интересно )) И конечно "логика" с рабским ошейником сразу убежала )) Все как всегда, особенно с учетом дичайшей аннотации и странного ника автора...
Чтож, читать надо обязательно, но еще надо готовиться терпеть логические ляпы ))
Спасибо, было интересно)
Начало книги зацепило,буду ждать продолжения!
Автор жги
поправил немного 7 главу.
Раньше после первой малой эволюции силы забыл ее изменить.
Теперь же ее новое описание гласит следующее:
Сила – отвечает за физическую силу, эксцентрическую силу.
На счёт описания монстров: как раз. Единственное что ГГ их слишком уж легко проходит что ли... Как в тире =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена