https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617131999_75.jpg
Проклята на счастье или Ведьма против ректора
Сиана Ди
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., адептка и ректор
#5126 в Приключенческое фэнтези
#182 в Молодежная мистика
30.03.2021 — 22.04.2021
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои как личности не состоятельны, малоиндивидуализированы. Нет развития отношений - на всём протяжении книги они в одной стадии: у героини - я его как бы и типа люблю, но почему-то выкабениваюсь, у него - эта моя ну и как бы этой фразы достаточно, отношения строить не надо!? Что их привело к любви- история умалчивает - ибо ж развития отношений нет - они сразу с чего-то решили быть сильно влюблëнными, видно ШОбы не напрягаться, не знаю! У второстепенных персонажей также ни описания личности, ни интересов, на жизненных поворотов. некоторые персонажи зачем появлялись в истории вообще не ясно, там и без них бы всë сложилось. а концовочка - то одену кольцо то не одену. За героев вообще не переживалось, бесячие
Вы очень талантливы,читать Вас одно удовольствие,огромное спасибо за потрясающие истории!
Сиана, большое спасибо Вам за книгу. Очень понравилась. Успехов и всего хорошего Вам.
Очень интересно всё : герои, интрига, сюжет, слог, юмор, с удовольствием читаю, удивляясь, почему у такого замечательного автора так мало подписчиков! Сама обнаружила случайно, девочки, читайте, не пожалеете! Сиана, спасибо Вам большое, за Ваше творчество!
Замечательная книга, очень понравилась, спасибо.
Книга очень понравилась! Интересная, захватывающая, НО... 2 года? серьезно? Да бедный мужик там импотентом стал или же налево ходил. Да и вообще, если любишь, такие условия как сохранение невиновности до свадьбы, это такая фигня. Все классно, кроме этого момента, прям все впечатление испортило((
Книга вышла легкая, озорная, юмор и приключения увлекают. Герои тоже понравились, хотя может показаться, что борьба за свободу героини затянута, но на любителя, все уместно и весело! Хочется отметить описание боев и драк - на высшем уровне и не пробегаешь быстро глазами, переходя к отношениям. Дополнительная линия магистров тоже порадовала! Не могу не сказать, что эпилог, а точнее одно предложение выступило большой ложкой дегтя в этом медово-сладком произведении, а именно, чисто мое субъективное мнение, прошу сразу извинить, но не смогла не написать- два года ожидания ночи!!! Это выглядело - пфф, серьезно! и прямо очень расстроило, но не будет ни один взрослый мужчина спать просто рядом в одной кровати тем более! Я все понимаю нравы и то воспитание, но это никого не останавливало никогда и ни в какие времена, лучше было тогда просто порадоваться свадьбе и оставить на фантазию читателям когда все между ними было и не затрагивать этот момент. Словно съел вкусный торт, а та самая пресловутая вишенка оказалась не вкусной. Спасибо вам большое! С удовольствием окунулась в этот мир!
Как то нудновато прописан конец. Начало было интересным, но в какой то момент ГГ начали утомлять непонятной борьбой друг с другом. Главный герой и вообще не впечатлил ничем. Дочитала по диагонали, диалогов минимум, а какое то сплошное перечисление событий к концу книги сильно утомило. Скучно.
Классная книжечка . Прям не оторваться . Много конечно грамматических ошибок , но старалась не обращать внимания . Спасибо за ваше творчество .
Такая классическая академка , но интерес создаёт не стандартный сюжет, а характер героев. У автора получилось все очень гармонично сочетать. Приключения, интрига, немного юмора, любовь без розовых соплей.
здорово. прочту и остальные
спасибо огромное!¡!!!!!!! очень понравилось!!!
Весь цикл "Истории Сиалона" великолепен. Хочется еще и еще. Рада, смогла познакомиться с творчеством автора. Очень жду новых книг. спасибо вам большое, вы у меня теперь в любимчиках.
Спасибо книга очень интересная жду ваши но
Книга действительно великолепна, большое спасибо за такую замечательную историю)
Шикарная книга. Читала с большим удовольствием.
Спасибо за прекрасный роман:) У меня остался вопрос, а кто у мамы главной героини родился. Об этом не было написано в книге.
В целом книга мне очень понравилась, затянуло очень сильно. Что проглотила её за пол дня, даже меньше, даже отпечатки не мешали наслаждаться этим шедевром. Творческих успехов вам автор, и вашей музе:)
Мур Мур. Тот редкий случай когда мне хочется прочесть все книги автора) спасибо за чудесную историю!
Спасибо!
Отличная книга
Очень интересная книга! Читала и не могла оторваться от книги. Большое спасибо автору❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена