Книга. "Проклята на счастье или Ведьма против ректора" читать онлайн

Проклята на счастье или Ведьма против ректора

Цикл: Истории Сиалона

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние харак..., адептка и ректор

Рейтинг:
695
1830 144119

Текущий рейтинг:
#5126 в Приключенческое фэнтези
#182 в Молодежная мистика


Полный текст 252 стр.

30.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Проклята на счастье или Ведьма против ректора"

Что будет, если тебя проклянут? Да не чем-нибудь, а чарами, исполняющими пожелания в твой адрес. Что-то хорошее?
Было бы, если б не один адепт, встречи с которым оборачиваются поединком. Если бы не подруга, пылко желающая найти мне пару. И если бы не новый ректор, желания которого вообще не понять. Как не понять, зачем я загадочному убийце, творящему кровавые ритуалы в городе.
Но мы еще посмотрим, кто кого, я же ведьма. Боевая.

Осторожно, в комментариях есть спойлеры!

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Герои как личности не состоятельны, малоиндивидуализированы. Нет развития отношений - на всём протяжении книги они в одной стадии: у героини - я его как бы и типа люблю, но почему-то выкабениваюсь, у него - эта моя ну и как бы этой фразы достаточно, отношения строить не надо!? Что их привело к любви- история умалчивает - ибо ж развития отношений нет - они сразу с чего-то решили быть сильно влюблëнными, видно ШОбы не напрягаться, не знаю! У второстепенных персонажей также ни описания личности, ни интересов, на жизненных поворотов. некоторые персонажи зачем появлялись в истории вообще не ясно, там и без них бы всë сложилось. а концовочка - то одену кольцо то не одену. За героев вообще не переживалось, бесячие

avatar
09.09.2025, 21:26:24

Вы очень талантливы,читать Вас одно удовольствие,огромное спасибо за потрясающие истории!

Сиана, большое спасибо Вам за книгу. Очень понравилась. Успехов и всего хорошего Вам.

avatar
08.01.2023, 13:45:40

Очень интересно всё : герои, интрига, сюжет, слог, юмор, с удовольствием читаю, удивляясь, почему у такого замечательного автора так мало подписчиков! Сама обнаружила случайно, девочки, читайте, не пожалеете! Сиана, спасибо Вам большое, за Ваше творчество!

Замечательная книга, очень понравилась, спасибо.

avatar
18.05.2022, 22:14:15

Книга очень понравилась! Интересная, захватывающая, НО... 2 года? серьезно? Да бедный мужик там импотентом стал или же налево ходил. Да и вообще, если любишь, такие условия как сохранение невиновности до свадьбы, это такая фигня. Все классно, кроме этого момента, прям все впечатление испортило((

Книга вышла легкая, озорная, юмор и приключения увлекают. Герои тоже понравились, хотя может показаться, что борьба за свободу героини затянута, но на любителя, все уместно и весело! Хочется отметить описание боев и драк - на высшем уровне и не пробегаешь быстро глазами, переходя к отношениям. Дополнительная линия магистров тоже порадовала! Не могу не сказать, что эпилог, а точнее одно предложение выступило большой ложкой дегтя в этом медово-сладком произведении, а именно, чисто мое субъективное мнение, прошу сразу извинить, но не смогла не написать- два года ожидания ночи!!! Это выглядело - пфф, серьезно! и прямо очень расстроило, но не будет ни один взрослый мужчина спать просто рядом в одной кровати тем более! Я все понимаю нравы и то воспитание, но это никого не останавливало никогда и ни в какие времена, лучше было тогда просто порадоваться свадьбе и оставить на фантазию читателям когда все между ними было и не затрагивать этот момент. Словно съел вкусный торт, а та самая пресловутая вишенка оказалась не вкусной. Спасибо вам большое! С удовольствием окунулась в этот мир!

avatar
23.02.2022, 15:54:28

Как то нудновато прописан конец. Начало было интересным, но в какой то момент ГГ начали утомлять непонятной борьбой друг с другом. Главный герой и вообще не впечатлил ничем. Дочитала по диагонали, диалогов минимум, а какое то сплошное перечисление событий к концу книги сильно утомило. Скучно.

Классная книжечка . Прям не оторваться . Много конечно грамматических ошибок , но старалась не обращать внимания . Спасибо за ваше творчество .

Такая классическая академка , но интерес создаёт не стандартный сюжет, а характер героев. У автора получилось все очень гармонично сочетать. Приключения, интрига, немного юмора, любовь без розовых соплей.

avatar
26.12.2021, 22:10:16

здорово. прочту и остальные

avatar
25.12.2021, 22:53:22

спасибо огромное!¡!!!!!!! очень понравилось!!!

Весь цикл "Истории Сиалона" великолепен. Хочется еще и еще. Рада, смогла познакомиться с творчеством автора. Очень жду новых книг. спасибо вам большое, вы у меня теперь в любимчиках.

avatar
20.09.2021, 22:24:34

Спасибо книга очень интересная жду ваши но

avatar
14.09.2021, 06:42:12

Книга действительно великолепна, большое спасибо за такую замечательную историю)

Шикарная книга. Читала с большим удовольствием.

avatar
25.07.2021, 23:07:02

Спасибо за прекрасный роман:) У меня остался вопрос, а кто у мамы главной героини родился. Об этом не было написано в книге.
В целом книга мне очень понравилась, затянуло очень сильно. Что проглотила её за пол дня, даже меньше, даже отпечатки не мешали наслаждаться этим шедевром. Творческих успехов вам автор, и вашей музе:)

avatar
21.06.2021, 15:51:11

Мур Мур. Тот редкий случай когда мне хочется прочесть все книги автора) спасибо за чудесную историю!

avatar
20.05.2021, 00:47:47

Спасибо!
Отличная книга

avatar
19.05.2021, 09:11:03

Очень интересная книга! Читала и не могла оторваться от книги. Большое спасибо автору❤❤❤