Книга. "Проклятие для Обреченного" читать онлайн

Проклятие для Обреченного

Цикл: Жены палачей

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
17442
36657 5997780

Текущий рейтинг:
#1297 в Любовное фэнтези
#477 в Эротическое фэнтези


Полный текст 264 стр.

27.08.2019 — 04.10.2020


Аннотация к книге "Проклятие для Обреченного"

Когда-то я была завидной невестой: наследницей королевской крови, дочерью человека, чье имя вызывало уважение и склоняло к миру даже горячие головы.
Когда-то очередь из женихов тянулась от ворот замка до самых отдаленных границ Севера.
Когда-то я была вольна выбирать и отвергать.
Но все изменилось: Север тонет в крови, тираны на стальных драконах поджигают небеса, а на моей коже пылает метка избранной стать следующей жертвой на алтаре нового Трехглавого бога.
И спасти меня может только он: тот, кто не проиграл ни одной битвы, не щадит и не прощает. Правая рука императора – красноглазый генерал Тьёрд, Отшельник с костяным сердцем.
Если только он захочет взглянуть на ту, что по доброй воле опустится перед ним на колени.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен

2792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 10:30:37

Книга очень интересная , захватывает с первых строк и держит до конца . Спасибо !!!

avatar
18.11.2020, 00:33:54

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
17.11.2020, 21:17:15

Как будто сама побывала в том мире и сражалась за Север плечом к плечу с врагами! А как описаны отношения главных героев! Даже в груди щемило от того, что Тьёрд вернулся, а признания в любви? Ухххх, захватывающе. Я даже на эмоциях бежала мужа целовать и обнимать

avatar
15.11.2020, 09:02:07

Книга очень интересная!
Спасибо автору. Переживала за героев, как за родных. Мне кажется, что и для фильма сюжет достойный. Рекомендую !

avatar
14.11.2020, 20:15:15

Прочитала у автора Секрет и Сказочник и заглянула в эту книгу. Честно я в шоке!!! Такое ощущение что два разных автора! Те книги легкомысленные простецкие по сравнению с этой. Глубокая, насыщенная история написанная красивым языком. От каждой главы в восторге, а книгу обязательно перечитаю. Автор затрагивает серьезные темы вторжеения чужеземцев и в каком-то роде отразила реалии нашего мира. Любовь между героями родилась как трепетный росток и крепла, все как и в жизни. В общем море эмоций !!!! Автору спасибо за труд и за то что такую потрясающую книгу можно читать бесплатно!

avatar
14.11.2020, 11:58:03

Шикарная история! Атмосферная и отлично рассказанная!

avatar
13.11.2020, 22:26:28

Замечательная книга! Увлекательный сюжет,волнующий и захватывающий. Взаимоотношения главных героев страстные,искренние,глубокие,настоящие до дрожи. Поверьте,книга стоит каждой потраченной минуты

avatar
13.11.2020, 10:11:28

Обязательно к прочтению не пожалеете о потраченном времени, всем советую

avatar
13.11.2020, 10:08:18

Спасибо огромное за ваш труд, вы просто чудо, легко пера вам и вашему музу. Ждём новых и невероятных истории

avatar
12.11.2020, 22:03:27

невероятная книга)
Наверное я никогда столько не плакала , очень трогательная история получилась.Я будто на себе чувствовала боль ГГ , потрясающе написано.Спасибо вам ,автор!

А мне с первых глав понравилось, сильно написано, спасибо

avatar
11.11.2020, 21:49:16

Книга супер, спасибо! В начале было непонятно, читала понемногу растягивая на дни а потом после прочтения половины стало действительно интересно и уже не смогла остановиться. А в конце книги такая тоска по Тьерду, такая любовь. Книга про любовь, которая появилась несмотря на всё, вопреки всему. Сюжет интересный и необычный. Очень понравилось что сюжет передается от лица обоих, и можно понять чувства обеих)))

avatar
11.11.2020, 09:23:24

Спасибо! Очень понравился роман. Отдельное спасибо за воскресшего героя, я прямо рыдала от радости )). Спасибо!

Спасибо!! Это просто невероятно. Потрясающий сюжет, герои, слог. Книга оставила изумительное "послевкусие". Вдохновения Вам)

avatar
10.11.2020, 18:18:48

Спасибо за книгу! У вас потрясающий слог и стиль! Яркий, образный, метафоричный, умело создающий атмосферу. Не часто встретишь такой слог у авторов любовных романов, это было неожиданным, но очень приятным открытием. В первых главах некоторые абзацы даже перечитывала несколько раз, наслаждаясь слогом.
Прочитала много романов здесь на Литнете, многие понравились, но так или иначе все они сахарно-романтичные. Это первая книга, где, на мой взгляд, совсем нет романтики. И, тем не менее, это все равно история любви. Сложной и жесткой, под стать созданному в книге миру.
Пошла читать другие ваши книги. :)))

avatar
10.11.2020, 04:32:09

грустно, что все закончилось.. будто от сердца отрываю историю. спасибо за неё

Книга очень понравилась.Сильные гг,необычный сюжет.Жаль даже,что так мало.Спасибо автору!Творческих успехов!

avatar
10.11.2020, 10:15:20

Спасибо за книгу. Очень интересный мир, гг и сюжет. Даже жаль, что все закончиось.

avatar
10.11.2020, 02:43:27

Огромное спасибо!!!

Книга супер! Спасибо!) Держала в напряжении до самого конца. Очень здорово описан сам мир и чувства гг. Всем советую) Не заскучаете!