- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проклятие для Обреченного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566864948_66.jpg
Проклятие для Обреченного
Айя Субботина
Цикл: Жены палачей
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
17442
17442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Любовное фэнтези
#477 в Эротическое фэнтези
Полный текст
264 стр.
Публикация:
27.08.2019 — 04.10.2020
Аннотация к книге "Проклятие для Обреченного"
Когда-то я была завидной невестой: наследницей королевской крови, дочерью человека, чье имя вызывало уважение и склоняло к миру даже горячие головы.
Когда-то очередь из женихов тянулась от ворот замка до самых отдаленных границ Севера.
Когда-то я была вольна выбирать и отвергать.
Но все изменилось: Север тонет в крови, тираны на стальных драконах поджигают небеса, а на моей коже пылает метка избранной стать следующей жертвой на алтаре нового Трехглавого бога.
И спасти меня может только он: тот, кто не проиграл ни одной битвы, не щадит и не прощает. Правая рука императора – красноглазый генерал Тьёрд, Отшельник с костяным сердцем.
Если только он захочет взглянуть на ту, что по доброй воле опустится перед ним на колени.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен
Когда-то очередь из женихов тянулась от ворот замка до самых отдаленных границ Севера.
Когда-то я была вольна выбирать и отвергать.
Но все изменилось: Север тонет в крови, тираны на стальных драконах поджигают небеса, а на моей коже пылает метка избранной стать следующей жертвой на алтаре нового Трехглавого бога.
И спасти меня может только он: тот, кто не проиграл ни одной битвы, не щадит и не прощает. Правая рука императора – красноглазый генерал Тьёрд, Отшельник с костяным сердцем.
Если только он захочет взглянуть на ту, что по доброй воле опустится перед ним на колени.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен
Другие книги автора
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная , захватывает с первых строк и держит до конца . Спасибо !!!
Спасибо за интересную книгу!!!
Как будто сама побывала в том мире и сражалась за Север плечом к плечу с врагами! А как описаны отношения главных героев! Даже в груди щемило от того, что Тьёрд вернулся, а признания в любви? Ухххх, захватывающе. Я даже на эмоциях бежала мужа целовать и обнимать
Книга очень интересная!
Спасибо автору. Переживала за героев, как за родных. Мне кажется, что и для фильма сюжет достойный. Рекомендую !
Прочитала у автора Секрет и Сказочник и заглянула в эту книгу. Честно я в шоке!!! Такое ощущение что два разных автора! Те книги легкомысленные простецкие по сравнению с этой. Глубокая, насыщенная история написанная красивым языком. От каждой главы в восторге, а книгу обязательно перечитаю. Автор затрагивает серьезные темы вторжеения чужеземцев и в каком-то роде отразила реалии нашего мира. Любовь между героями родилась как трепетный росток и крепла, все как и в жизни. В общем море эмоций !!!! Автору спасибо за труд и за то что такую потрясающую книгу можно читать бесплатно!
Шикарная история! Атмосферная и отлично рассказанная!
Замечательная книга! Увлекательный сюжет,волнующий и захватывающий. Взаимоотношения главных героев страстные,искренние,глубокие,настоящие до дрожи. Поверьте,книга стоит каждой потраченной минуты
Обязательно к прочтению не пожалеете о потраченном времени, всем советую
Спасибо огромное за ваш труд, вы просто чудо, легко пера вам и вашему музу. Ждём новых и невероятных истории
невероятная книга)
Наверное я никогда столько не плакала , очень трогательная история получилась.Я будто на себе чувствовала боль ГГ , потрясающе написано.Спасибо вам ,автор!
А мне с первых глав понравилось, сильно написано, спасибо
Книга супер, спасибо! В начале было непонятно, читала понемногу растягивая на дни а потом после прочтения половины стало действительно интересно и уже не смогла остановиться. А в конце книги такая тоска по Тьерду, такая любовь. Книга про любовь, которая появилась несмотря на всё, вопреки всему. Сюжет интересный и необычный. Очень понравилось что сюжет передается от лица обоих, и можно понять чувства обеих)))
Спасибо! Очень понравился роман. Отдельное спасибо за воскресшего героя, я прямо рыдала от радости )). Спасибо!
Спасибо!! Это просто невероятно. Потрясающий сюжет, герои, слог. Книга оставила изумительное "послевкусие". Вдохновения Вам)
Спасибо за книгу! У вас потрясающий слог и стиль! Яркий, образный, метафоричный, умело создающий атмосферу. Не часто встретишь такой слог у авторов любовных романов, это было неожиданным, но очень приятным открытием. В первых главах некоторые абзацы даже перечитывала несколько раз, наслаждаясь слогом.
Прочитала много романов здесь на Литнете, многие понравились, но так или иначе все они сахарно-романтичные. Это первая книга, где, на мой взгляд, совсем нет романтики. И, тем не менее, это все равно история любви. Сложной и жесткой, под стать созданному в книге миру.
Пошла читать другие ваши книги. :)))
грустно, что все закончилось.. будто от сердца отрываю историю. спасибо за неё
Книга очень понравилась.Сильные гг,необычный сюжет.Жаль даже,что так мало.Спасибо автору!Творческих успехов!
Спасибо за книгу. Очень интересный мир, гг и сюжет. Даже жаль, что все закончиось.
Огромное спасибо!!!
Книга супер! Спасибо!) Держала в напряжении до самого конца. Очень здорово описан сам мир и чувства гг. Всем советую) Не заскучаете!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена