https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701872232_33.png
Проклятие дракона. Люби или умри!
Рита Кисс
: 18+
властный дракон, от ненависти до любви, попаданка в другой м...
#11669 в Попаданцы в другие миры
#27709 в Любовное фэнтези
14.11.2023 — ...
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор! Когда будет продолжение? И будет ли? Стоит ждать?
За что платили?
Интересный сюжет, отличная книга, рекомендую
Очень хочется узнать, чем всё закончится...
Смотря на обложку, уже влюбляешься в Адриана!) История очень впечатлила. Иду с удовольствием дальше!)
Какая красота на обложке!
С возвращением! Спасибо за продолжение.
почему так долго нет продолжения ?
Спасибо. Неужели помощь не подоспеет? И Мурзика жалко.
Большое спасибо за продолжение. Лишь бы ей не попался маг, способный раскрыть ее морок.
Спасибо, столько событий. Понравилась история).
Очень хочется прочитать продолжения.На таком интересном месте остановились.
Здравствуйте! Уважаемый автор, когда будет продолжение?
Читаю и жду продолжения Спасибо!!!
Спасибо. Надеюсь, это наставница нашла её, а змея охватила её тело, чтобы она не применила магию и не навредила никому от страха.
Мне очень понравилась визуализация героев, потому что при прочтении сразу возникают образы в голове - Адриан красавчик! Надеюсь на снятие проклятия, уверенна что Лина поможет) автору лёгкого пера
Рада что мне попалась на глаза эта чудесная история)) я пока дошла до 8 главы,но меня уже затянуло с головой. У автора хороший слог и стиль,или как это правильно назвать не знаю-мне однозначно нравится эта книга,спасибо,пошла читать дальше...
Впервые читаю книгу, где героиня попадает в другой мир, пробираясь через болото. Так интересно, что Адриан почувствовал себя драконом при первом же взгляде на Лину, пусть и ненадолго. Следить дальше за взаимоотношениями героев одно удовольствие. Жду ХЭ для них)) Спасибо! Книга дарит много ярких и положительных эмоций, оторваться невозможно. Вот я прервалась лишь для того, чтобы отзыв написать=)
Но каков же красавчик Адриан, божественной красоты!
Очень понравилась история, надеюсь Лина поможет Адриану избавится от проклятия)
Текст очень легкий и понятный, описание безумно красивое, автору вдохновения.
Редко читаю книги, где главный герой парень, но эта история затягивает с первых строк. Очень интересным получился Адриан. А проклятие, мне кажется, для него должно стать подарком. А то так бы может и не влюбился бы никогда серьёзно...)
Понравилось, что автор описывает сразу несколько линий. Читаю о Лине, стала переживать за неё, когда она попала в болото, и за ее бабушку. И ведь правда, смерть Лины стала бы для неё ударом. Как хорошо, что этого не случилось. А случился другой мир. Надо же... Редко читаю про попаданок, но здесь мне прямо понравился переход.
Интригующая аннотация книги и не менее интригующее начало. Хочется читать дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена