Книга. "Проклятие дракона. Люби или умри!" читать онлайн

Проклятие дракона. Люби или умри!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный дракон, от ненависти до любви, попаданка в другой м...

Рейтинг:
214
590 56596

Текущий рейтинг:
#11659 в Попаданцы в другие миры
#27677 в Любовное фэнтези


Заморожена: 14 Мар 143 стр.

14.11.2023 — ...


Аннотация к книге "Проклятие дракона. Люби или умри!"

- Влюбиться принудительно?! - Недоумевает Адриан. - Это же абсурд! Как я по-твоему должен это сделать?!
- Жить захочешь, так полюбишь! - Не унимается королева. - Раз одно из условий снятия заклинания - любовь, то мы должны испробовать это!
Когда ты принц, ты просто обязан найти достойную женщину и зачать наследника. Но, что если тебя прокляли запретной магией крови? Может ли проклятие принести хоть что-то, кроме страданий?
В тексте есть:
Страсть
Любовь
Заговоры
Скандалы
Предательство
Хэппи энд ♥️
Буду рада комментариям. Не забывайте нажать "мне нравится", чтобы поддержать нового автора =)


74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 10:53:49

Уважаемый автор! Когда будет продолжение? И будет ли? Стоит ждать?

avatar
20.06.2024, 20:44:01

За что платили?

 

avatar
19.05.2024, 00:31:32

Интересный сюжет, отличная книга, рекомендую

avatar
16.05.2024, 22:55:16

Очень хочется узнать, чем всё закончится...

avatar
13.05.2024, 13:21:23

Смотря на обложку, уже влюбляешься в Адриана!) История очень впечатлила. Иду с удовольствием дальше!)

avatar
13.05.2024, 08:13:34

Какая красота на обложке!

С возвращением! Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2024, 18:22:19

почему так долго нет продолжения ?

Спасибо. Неужели помощь не подоспеет? И Мурзика жалко.

Большое спасибо за продолжение. Лишь бы ей не попался маг, способный раскрыть ее морок.

avatar
08.02.2024, 23:31:58

Спасибо, столько событий. Понравилась история).

avatar
07.02.2024, 18:31:47

Очень хочется прочитать продолжения.На таком интересном месте остановились.

avatar
05.02.2024, 19:35:35

Здравствуйте! Уважаемый автор, когда будет продолжение?

avatar
18.01.2024, 13:57:27

Читаю и жду продолжения Спасибо!!!

Спасибо. Надеюсь, это наставница нашла её, а змея охватила её тело, чтобы она не применила магию и не навредила никому от страха.

avatar
19.12.2023, 19:50:58

Мне очень понравилась визуализация героев, потому что при прочтении сразу возникают образы в голове - Адриан красавчик! Надеюсь на снятие проклятия, уверенна что Лина поможет) автору лёгкого пера

avatar
17.12.2023, 22:13:37

Рада что мне попалась на глаза эта чудесная история)) я пока дошла до 8 главы,но меня уже затянуло с головой. У автора хороший слог и стиль,или как это правильно назвать не знаю-мне однозначно нравится эта книга,спасибо,пошла читать дальше...

Впервые читаю книгу, где героиня попадает в другой мир, пробираясь через болото. Так интересно, что Адриан почувствовал себя драконом при первом же взгляде на Лину, пусть и ненадолго. Следить дальше за взаимоотношениями героев одно удовольствие. Жду ХЭ для них)) Спасибо! Книга дарит много ярких и положительных эмоций, оторваться невозможно. Вот я прервалась лишь для того, чтобы отзыв написать=)

avatar
17.12.2023, 02:53:36

Но каков же красавчик Адриан, божественной красоты!
Очень понравилась история, надеюсь Лина поможет Адриану избавится от проклятия)
Текст очень легкий и понятный, описание безумно красивое, автору вдохновения.

avatar
16.12.2023, 18:10:53

Редко читаю книги, где главный герой парень, но эта история затягивает с первых строк. Очень интересным получился Адриан. А проклятие, мне кажется, для него должно стать подарком. А то так бы может и не влюбился бы никогда серьёзно...)
Понравилось, что автор описывает сразу несколько линий. Читаю о Лине, стала переживать за неё, когда она попала в болото, и за ее бабушку. И ведь правда, смерть Лины стала бы для неё ударом. Как хорошо, что этого не случилось. А случился другой мир. Надо же... Редко читаю про попаданок, но здесь мне прямо понравился переход.
Интригующая аннотация книги и не менее интригующее начало. Хочется читать дальше)