https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770219738_67.png
#1006 в Магическая академия
#3005 в Попаданцы в другие миры
04.02.2026 — 26.02.2026
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Книга супер!!!!
Мне нравится! Читаю второй день! Браво автору!!!
Очень понравилось 👏👏👏❤️скажите пожалуйста когда выйдет продолжение?
Скажите пожалуйста когда выйдет вторая часть?
Скажите пожалуйста когда выйдет вторая часть?
Давно не читала ничего такого же увлекательного. Проглотила за вечер. Концовка перед эпилогом отсутствует, как обрублена. Вернее она оставлена для "придумайте сами" как ГГ провела каникулы в родительском доме.И эпилог скомканый. Наверное, из-за того что книга получилась объёмной, автор поспешила завершить первую часть. Это не критика, это мои впечатления от повествования.
Восхитительно! Трогательно,нежно и с тонким добрым юмором!!!❤️
Однозначно добавляю в библиотеку!
Спасибо!
Захватило сразу,люблю попаданок с разумом и чувством юмора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена