Книга. "Проклятие факультета драконов" читать онлайн

Проклятие факультета драконов

Цикл: Академия Ариндаля

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая гг

Рейтинг:
99
469 43121

Текущий рейтинг:
#1006 в Магическая академия
#3005 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 344 стр.

04.02.2026 — 26.02.2026


Аннотация к книге "Проклятие факультета драконов"

БЕСПЛАТНО 💫

Встретила двух незнакомцев в темном переулке? Жди неприятностей! Догонят, обезвредят, в магический мир перенесут и… бросят на произвол судьбы!

Теперь придётся подменять заносчивую девицу, за которую меня все принимают... Учиться в Академии Магии, отбиваться от нападок отвергнутого ею ухажера и не давать ее, то есть себя, в обиду всем остальным!

Где наша не пропадала? Все дисциплины подтянем, порядок наведем, высокомерных драконов на место поставим! Главное, чтобы не прибили за обостренное чувство справедливости…

А я что сделаю? Это у нас, у Холмогоровых, наследственное! В смысле, теперь, у нас, у Веллингеров!

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СЕРИИ ⭐ ГРАФИК ПРОД: ежедневно

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 20:32:51

Очень интересно! Книга супер!!!!

avatar
20.03.2026, 20:50:03

Мне нравится! Читаю второй день! Браво автору!!!

avatar
28.02.2026, 16:19:22

Очень понравилось 👏👏👏❤️скажите пожалуйста когда выйдет продолжение?

avatar
03.03.2026, 09:14:14

Скажите пожалуйста когда выйдет вторая часть?

avatar
03.03.2026, 09:14:14

Скажите пожалуйста когда выйдет вторая часть?

avatar
01.03.2026, 14:28:24

Давно не читала ничего такого же увлекательного. Проглотила за вечер. Концовка  перед  эпилогом отсутствует, как обрублена. Вернее она оставлена для  "придумайте сами" как ГГ провела каникулы в родительском доме.И эпилог скомканый. Наверное, из-за того что книга получилась объёмной, автор   поспешила завершить первую часть. Это не критика, это мои впечатления от повествования.

avatar
15.02.2026, 10:19:35

Восхитительно! Трогательно,нежно и с тонким добрым юмором!!!‍❤️‍

avatar
05.02.2026, 16:21:10

Однозначно добавляю в библиотеку!
Спасибо!
Захватило сразу,люблю попаданок с разумом и чувством юмора!