Книга. "Проклятое счастье" читать онлайн
Рейтинг:
149
324 85929

Текущий рейтинг:
#12590 в Любовное фэнтези
#1884 в Любовная фантастика


Полный текст 199 стр.

23.03.2018 — 23.03.2018


Аннотация к книге "Проклятое счастье"

Что делать, когда папочка является правителем темного мира, а мамочка - светлого? Жить, доводя оба мира до бешенства, а родителей - до инфаркта своими шуточками.
А что предпринять, если папочка планирует выдать тебя за первого встречного, хорошо хоть предлагает самой выбрать? Уточню, что из-за уровня силы и твоего статуса этому первому встречному будет место только на коврике у ног, выполняя роль бесправной игрушки. Не порядок? Найдем и из этого выход!
А как встретить такую желанную истинную любовь? А вот так! Пойдем и найдем. И это никак не помешает раскрыть заговор, спасти любимых родителей от расправы, наказать виновных и еще и повеселиться!
Читайте подробности ниже.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 22:02:16

очень здорово ,спасибо. получила все эмоции, что ожидала от прочтения вашей книги. спасибо.

Хммм... а скажите - только мне не нравится читать по 2 страницы описание одного и того же события в восприятии разных действующих лиц? Не, у других авторов это так же встречается, но не в таком же объеме!!! А в целом интересная позитивная история, вот только Рику я бы шансов на счастье не давала, все ж таки парень был готов убить столько невинных существ в угоду своей гордыни, а это увы не лечится...

avatar
07.02.2022, 16:26:31

Книга одноразовая, но относительно легкая, без нотаций в отношениях, но попойках золотой молодежи.

avatar
01.11.2021, 15:11:15

Книга понравилась. Немного наивная, но забавная и интересная. Вот только не поняла, куда папа Люца делся, и другие архангелы.

avatar
05.08.2020, 23:37:47

Когда люди читают с упоением, не замечают ошибок, а те кто выискивает ошибки, Достоевский. Книга, как по мне написана либо очень молодой и позитивной, либо позитивной о чем то вспоминающей, но очень здорово)))Спасибо))

avatar
07.02.2020, 13:15:16

Так. Минус - убейте корректора. Ну или прокляните. На крайняк - наймите репетитора по русскому. Это я беззлобно, честно, но читать с ошибками просто неприятно, сильно отвлекает.
Плюс - написано прекрасно, порадовал лаконизм мужской части и женская логика. Бухла б поменьше, но, думаю, так подчеркнуто безалаберно-легкое отношение к жизни, без которого ничего подобного не случилось бы даже в аду. А так логично, что все не логично на пьяную голову.
Короче - порадовали и умеренным мазохизмом, и ненамеренным садизмом, и легким слогом. Прочла с удовольствием, конец бы слегка подкорректировала, но не буду спойлерить как. Может, если буду перечитывать, настрочу еще один комент)
Спасибо, получила неплохие эмоции)

Большое спасибо за историю! Она, конечно, очень милая, наивная и сказочная, но в ней присутствуют довольно интересные сюжетные повороты. Действительно стоит поработать над орфографией, стилистикой и логикой повествования, а ещё хотелось бы, чтобы характер главного героя был раскрыт больше. Ещё раз спасибо! Успехов в новых начинаниях!

avatar
28.05.2019, 15:15:54

Я эту книгу обожаю, она лучшая из 34 книг которые я уже прочла про ангелов и демонов. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за книгу. Удачи и вдохновения

avatar
23.02.2019, 19:26:54

Замечательная история любви!!!

avatar
13.02.2019, 17:58:47

А мне понравилось. Как не странно, именно в этой вашей истории у меня меньше всего возникает затыков из категории: почему и как так? Да, по-прежнему для меня странно такое быстрое прихождение в себя после пыток, но у Вас так видимо везде) В остальном история местами веселая, местами милая. Да, возможно где-то было бы хорошо расписать события подробнее, но не критично. В общем, заслуженный лайк и куча благодарности, за хорошую книгу. Спасибо!

Как задумка книга интересная. Сама история мне понравилась. При этом как будто не хватает кусков текста. Не понятно как это она в него влюбилась с первого взгляда, при чем при первом взгляде посмотреть не на что было. Очень много нелогичностей. В общем для полноценного произведения не дотягивает, а если рассматривать как пробу пера, то вполне даже. Надеюсь на профессиональный рост автора. Спасибо вам за произведение и плюшек мцзу)

avatar
23.05.2018, 20:00:33

Прочла Вашу книгу, мне она понравилась, я получила удовольствие, большое спасибо за это. Но, закончив читать, стала просматривать сначала. Извините, примите тапок: количество грамматических ошибок зашкаливает. "Причешите" книгу, она этого заслуживает, она такая добрая, романтичная, забавная и чуточку ехидная. Вдохновения и успехов Вам!

avatar
03.05.2018, 22:16:05

У вас получилась великолепная, добрая и романтическая история. Мне очень понравились ваши герои и их история любви, такая чистая и сказочная, иногда именно про такую и хочется прочитать)

avatar
29.04.2018, 10:36:49

Спасибо за такую добрую и красивую историю похожую на сказку!

avatar
22.04.2018, 15:32:39

спасибо за прекрасную историю!!! мне очень понравилась эта книга. вдохновения автору и успехов в творчестве!!!! ;-)

avatar
25.03.2018, 17:43:10

Похождения алкоголички?