Книга. " Проклятый дух справедливости!" читать онлайн

Проклятый дух справедливости!

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, хитрые герои, магический университет

Рейтинг:
430
423 37147

Текущий рейтинг:
#43489 в Любовное фэнтези
#8218 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

28.11.2017 — ...


Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"

Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 08:52:21

Да моя ты ж умница, Ками,то ли еще будет;) и это только темная помогает:)))) ох и по веселимся мы;) а орчиха решила подружиться вдруг:) ну друзья это хорошо;) особенно хорошие друзья. А из Мота друг отличный выйдет, вот только захочет ли он в этом качестве быть;) чем дальше тем интереснее:) спасибо))

avatar
27.03.2018, 18:53:10

сегодня начала читать.невозможно оторваться.спасибо!

avatar
27.03.2018, 18:51:00

Ситуация прям пошла в разнос. Спасибо забавно.

Наконец Ками стала "зубки показывать" - это не может не радовать

avatar
27.03.2018, 00:27:38

Наконец-то она осознала, не прошло и века)))

Тёмная сущность уже проявляется во всю. Замечательно! Ждём драконью. Спасибо!

avatar
26.03.2018, 22:55:12

Ох, милая Ками, умница, учиться давать отпор. Спасибо за продолжение, как всегда выше всех похвал.

avatar
26.03.2018, 21:54:44

Спасибо за проду!
Когда очень хочется спать все остальное становится второстепенным))
Вдохновения!!

Всем приветик!
Сегодня прода будет вечером, ибо не сработал будильник, я проспала и в следствии этого забыла флешку:(

avatar
26.03.2018, 03:02:59

Да да да, наконец то Ширагон давненько его не видно было, автор ждууу проду, прямо жажду её

avatar
24.03.2018, 00:19:34

О боги, после таких романтических событий и начинается самая жопа
Эх надеюсь ей не будет больно

Спасибо

avatar
25.03.2018, 22:21:30

Спасибо

avatar
24.03.2018, 23:50:54

Да,героиня с недосыпом непрошибаемая прелесть. Спасибо за проду

avatar
24.03.2018, 22:44:55

А оборотнице какое дело? Пусть завидует молча))
Спасибо за проду!

avatar
24.03.2018, 19:57:02

Ну вот, прям не дадут насладится хорошим настроением:( и куда от них только деться;) спасибо:)

avatar
24.03.2018, 16:42:15

Хотелось бы узнать планируется однотомник или будет 2 книги?