Аннотация к книге " Проклятый дух справедливости!"
Проклятая всеми богами и отдельно мной - совесть! Ну почему ей всегда не сидится молча, когда рядом творится безнаказанный произвол? Могла же пройти мимо, радуясь тому факту, что меня-то заинтересованность тёмнолордовской стаи не зацепила! Я ведь и так живу несладко с тех пор, как амбициозная, но совершенно равнодушная родительница, перевела свою неудавшуюся дочь в Столичный Университет Тёмного Искусства, наплевав на отсутствие знаний, особых магических талантов и просто нежелания там учиться. Но нет! Моему самому главному недостатку – духу справедливости показалось этого мало, и он решил усугубить наше и так шаткое положение, встряв в разбирательство, которое меня совершенно не касалось.
Итог печален – влиятельный отпрыск верхушки Тёмной Империи отчего-то возомнил, что я ищу...
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Да моя ты ж умница, Ками,то ли еще будет;) и это только темная помогает:)))) ох и по веселимся мы;) а орчиха решила подружиться вдруг:) ну друзья это хорошо;) особенно хорошие друзья. А из Мота друг отличный выйдет, вот только захочет ли он в этом качестве быть;) чем дальше тем интереснее:) спасибо))
сегодня начала читать.невозможно оторваться.спасибо!
Ситуация прям пошла в разнос. Спасибо забавно.
Наконец Ками стала "зубки показывать" - это не может не радовать
Наконец-то она осознала, не прошло и века)))
Тёмная сущность уже проявляется во всю. Замечательно! Ждём драконью. Спасибо!
Ох, милая Ками, умница, учиться давать отпор. Спасибо за продолжение, как всегда выше всех похвал.
Спасибо.
Спасибо за проду!
Когда очень хочется спать все остальное становится второстепенным))
Вдохновения!!
Спасибо!
Всем приветик!
Сегодня прода будет вечером, ибо не сработал будильник, я проспала и в следствии этого забыла флешку:(
Да да да, наконец то Ширагон давненько его не видно было, автор ждууу проду, прямо жажду её
О боги, после таких романтических событий и начинается самая жопа
Эх надеюсь ей не будет больно
Спасибо
Спасибо
Да,героиня с недосыпом непрошибаемая прелесть. Спасибо за проду
А оборотнице какое дело? Пусть завидует молча))
Спасибо за проду!
Ну вот, прям не дадут насладится хорошим настроением:( и куда от них только деться;) спасибо:)
Хотелось бы узнать планируется однотомник или будет 2 книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена