https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637943765_59.jpg
#4490 в Попаданцы в другие миры
#4336 в Приключенческое фэнтези
02.10.2021 — 21.12.2021
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший слог и сюжет хороший. Герои не пустые, все логично и четко. Благодарю Вас автор ❤️
Очень интересная книга.
Блин, шикарно! Конечно я дико извиняюсь, но я даже об авторе ничего не знал, до сегодняшнего дня. Чисто случайно наткнулся на его книгу и… запал, нет не так. ЗАПАЛ. Спасибо автору за книгу, я в восторге!
Спасибо Павел! Легко читается, а самое главное, увлекает. Давно не получал такого удовольствия. Жду с нетерпением продолжения!
Вот просто случайно просматривал яндекс новости и тут Ваш рассказ, тут ЛИТНЕТ конечно молодцы без них и не узнал бы о таком шедевре.
Мне очень понравилось, правда я не до конца прочитал закончились бесплатные страницы ))), фильм поставить бы по вашей книге именно точь в точь было бы здорово , где можно приобрести не в электронке?
это и всё?
Конечно не шедевр Но перед сном хорошо заходит. И ещё быстрое и лёгкое чтиво это для меня. Автору респект
Судя по некоторым комментариям, многим книга не понравилась. Я, можно сказать, начал читать часа 3 назад и уже закончил под неплохим впечатлением. Понравился очень динамичный сюжет, и не затянуто как у многих авторов. В общем автору спасибо большое за книгу, продолжу читать дальше и следить за вашим творчеством.
как-то...пресно что ли. не буду дальше читать.
не лучшее Ваше произведение. гг изрядно раздражает инфантализмом и откровенной тупостью
что за глюк ? купил книгу а главы не доступны :/?
Я не критик но прочитав на литрес порядка ста разных фентази разных авторов чтение этого произведения считаю напрасно потраченным временем. Извините автор но все сюжеты и стиль бэз эмоцианальны и серы
Фантазии - море! А вот беты не хватает!
Спасибо за чудесное произведение!
Ссылку добавьте здесь на вторую книгу, а то народ не догадается через Цикл зайти на неё :)
А продолжение?
кхм... а в какой книге продолжение будет?
Книга понравилась, жду вторую)
Когда будет вторая книга?
Книга интересна и захватывает с первых сток... Но концовка все портит. Скомкано, вяло. Такое ощущение, что автор выдох я на последних строках.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена