https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561482771_3.png
#4937 в Любовное фэнтези
#16079 в Любовные романы
16.03.2017 — 16.03.2017
1781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо большое!
Армин поврослел и поумнел! Уважаю!
Надеюсь Саре всё получится )))
Спасибо! Удачи ей! Пусть все получится)) Вдохновения, Дарья!)
Спасибо большое!!!
Спасибо большое)))) Ну вот с чувствами разобрались, осталось снять проклятие! Очень хочется)))) Может все таки возможно? Хотелось бы надеяться, что они будут счастливы. Они оба заслужили.
Спасибо! Вот молодец Армин, признал, но на подлость не пошел
вот! Сара хотя бы узнала о чувствах мужа ))) спасибки! не от него, правда, но это все впереди )))
Уважаемые читатели, добавлен кусочек новой продочки. Приятного чтения!
Спасибо большое.
Слишком много она взволила на себя, надеюсь справиться, спасибо
Спасибо! Прямо от сердца отлегло, когда Сара всё рассказала о Сворке а муж не стал менять брачный договор и завещание.
Спасибо большое за продолжение =)
А может это он стоит и за смертью его родителей? Спасибо
Спасибо!
Спасибо!) Как же хочется, чтобы у нее все получилось!)) Вдохновения, Дарья!)
Спасибо!
Спасибо! как все печально
Спасибо! Хорошо, что договор не изменил!
Спасибо большое! Очень хорошо что Сара рассказала о Сворке мужу )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена