https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561482771_3.png
#4944 в Любовное фэнтези
#16119 в Любовные романы
16.03.2017 — 16.03.2017
1781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И тут ничего. Как грустно. Прошло много лет, может быть в каких-то архивах сохранились записи, что это вообще такое, Дар клеймения? Откуда вообще взялся этот способ наказания?
Хорошо, нашли такого "специалиста", узнали все из первых рук.
Немного озадачило: Сара не боится, что ещё узнают в родном городе? Ведь их семья стала одиозной, вдруг ее помнят? Как-то колет глаз слово "подставить", оно слишком уж современное, да и сленг. Может, лучше его заменить? Спасибо за проду))
Давно вынашиваю эту мысль, решила все таки написать.как мне кажется , то раз клеймо наносится от такого сильного чувства , как ненависть, то и снимать его получится таким сильным чувством, как любовь. И не знают еще таких случаев, потому как к Проклятым такое отношение, что и разговаривать то отвратно людям да страшно, ни оо чтобы пытаться полюбить... а тут. Все у нее выйдет
Спасибо! Да эти палачи мертвые внутри и пустые. Они даже не пытались нормально.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Жаль))) Пока неудача. Надеюсь Сара не опустит руки и будет дальше искать выход. Спасибо большое за продолжение)))
Спасибо большое за проду!!
Спасибо большое за продолжение =))
Спасибо большое! Как жаль... Пока ничего хорошего Сара не узнала...
Спасибо)
Ого, у неё вопросик!!! Она решила забеременеть от мужа?
Спасибо большое!
Интересная история с этим клеймом. Джозеф в этом плане уникален, и мне кажется, для него еще есть надежда. Ну, мне так хочется думать)
Еще одно разочарование...
Спасибо!
Мда... Печально все.
Спасибо!
Пока никакой информации... Грустно(( Очень желаю ей удачи!) Настроения))
Никакого о результата, тоже результат. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена