https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634556878_51.png
#12401 в Современный любовный роман
#2977 в Современная проза
18.10.2021 — ...
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна меня невероятно бесит своим «а если я не такая»
Понимаю детдомовская,понимаю всё.,но как можно настолько себя унижать даже мнением ,элементарно мысленно и то она себя на столько унижает и недооценивает что просто бесит
Добрый день) Как насчет взаимной подписки?)
Ннууу ввооот :(… печаль беда :(… Использует одинокую девочку :(… Иии как же жаль беднягу. Тянется к теплу, ошибочно думая что солнце :(… Спасибо Эмилия, рада двойной порции
Ййаа :)… ййаа :)… с Вами :(… И пусть у меня сейчас ни мира ни добра, а горечь разрушений, разлука с детьми :/… Я живу. Стараюсь не отчаиватся. И очень рада Вашему возвращению. Какой-то этот Влад, гадкий извращенец :(… У него, что хобби такое? Коллекционировать страдания? Зачем ему, одинокая, потерянная душа??? Выливать на неё весь свой негатив. Испытывать хрупкий мир девочки? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение
Вау :)… Эмилия!!! Ура!Ура!
Вы заморозили :(... Печально :(... Если несложно, ответьте, пожалуйста
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Что-то происходит :(... То ли у меня, то ли с Литнет :(... Миг, библиотека пропала :(... Обновлений нет, а потом с опозданием :(... Вот и Вас, пропустила :(... Жаль Алину :(... Какое-то чудовище, на пути девочки, попалось Спасибище огромное. Не пропадайте :)... С праздником
Эмилия!!! Все хорошо??? Мы соскучились. Ждём Вас с нетерпением!
Эмилия!!! С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов и удачи! Ииэээхх… а я оказывается соскучилась :)…
Не знаю, какие мысли могут быть в головах мужчин. Что они могут делать и к чему стремиться в отношениях. Думаю, что и у них всё по разному. НО, самом деле, мне кажется, что Влад, самовлюбленное, гостиничное ЧМО :(… Выбрал себе, обделенную вниманием, одинокую девочку :(… И своим отношением, может и не осознанно, ставит на ней эксперименты. :(… Как в игре :(… Не близко, не далеко. Не холодно, не жарко :(… Параллельно :(… Нету к Алине, ни тепла, ни заботы :(… Спасибо,приспасибо ;)… Жду с нетерпением продолжение :)…
Прошу меня простить, понять и не бросать наших героев.
Жизнь, как всегда, вносит свои коррективы в любые планы. Поэтому извиняюсь, за то, что до Нового года ну никак не закончу эту историю. Времени катастрофически не хватает. Не знаю, когда этот аврал закончится, но уже вижу, что он затянется на неопределенное время.
Я не бросаю роман, просто предупреждаю, что выкладка будет редкой. Иногда за день удается написать что-то, а иногда совсем ничего. Вдохновение есть и история уже разложена по полочкам, есть даже эпилог. Но это все только в голове.
Так как публиковать по три-четыре предложения не вижу смысла, поэтому просто надеюсь, что Вы дождетесь финала.
Спасибо огромное за понимание.
С наступающими праздниками! Всего наилучшего!
Ваша Эм Гайне❤️
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… обделенным вниманием детям, ТАК важно, в жизни, встретить правильного и хорошего человека :)… Спасибище огромное! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ :)… Знаете, ЗНАЮ, КАКОЙ это тяжелый труд :(… Слово не очень, Нооо… Вдохновение приходит, не по захотел :(… Иии… читаю ещё двух, не непонятых, а не найденных :)… Анну Риттер и Еленку :)… По крайней мере, один преданный читатель у ВАС есть :)… Иии… Быстрее,быстрее :)… Нуууу… интересно ЖЕ :)…
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Такое впечатления, что ЭТО главная трагедия маленькой жизни Алины :(… СПАСИБО большое!
Мммм… девочка не даёт себе право расслабиться :(… Вдохнуть полной грудью :(… По какой-то причине считает себя износе, ущербной :(… И а детдоме, и сейчас в институте :(… Боязнь ЖИТЬ :(… СПАСИБО огромное
Можно было бы сказать, что Влад влюбился :(… И это для него впервые. А еще, его это самого шокирует. А Алина, бедняга, один большой комплекс :(… СПАСИБО Вам огромное :)…
Девочка настолько закрыта, в общем это печальная жизнь детдомовских деток. И особенности каждого человека. Охохонюшки,Охохонюшки… Очень хочется Алине искренних радости, эмоций, впечатлений, встречи с добрыми людьми и конечно верной любви :):) … Спасибо, буду с Вами :):) …
Давненько я к Вам не заглядывала) С новинкой!! Надеюсь, что все будет как всегда захватывающе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена